ЖЕНА ШАНТАЖИРУЕТ РАЗВОДОМ!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dmitry81
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24

ЖЕНА ШАНТАЖИРУЕТ РАЗВОДОМ!

Сообщение Dmitry81 »

 
Как это и не звучало бы глупо, но моя жена реально меня шантажирует разводом, причина конечно понятна, я безумно люблю нашего трехлетнего сына и она, прочую ситуацию, искусно этим манипулирует.
Я даже не знаю, что я хочу услышать от Вас, но наверно накипело - всю совместную с ней жизнь, я все делал для неё, все деньги для неё...к послеродовой депрессии отнесся с пониманием, все Удалено, что она на меня вылевала без причинно, скушал молча и стоически, подарил машину - а её всё не устраивает, ходили к психологам ( я инициировал и долго добивался ), вроде была в восторге, на след.день обратный эффект, теперь меня этим порекает, что ей там душевную травму нанесли. Уже стала говорить, что хочет другого мужика, что типа, не важно, что ты не пьешь, все делаешь и зарабатываешь - пофиг, есть и по богаче тебя... секс уже раз в квартал,а то и реже...и то,только классика, как эй нравиться... я бы давно Удалено ушел бы от неё, но мне на неё очень страшно сына своего оставить, к тому же он и я его безумно любим... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? или решиться, развестись... но как быть с моим сыном???
Диагностика отношений в сожительстве
BosKisa
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BosKisa »

 
Похоже проблемы в налаживании связей с женушкой.
Попробуйте книжку Джон Грей "Мужчины с марса. Женщины с Венеры"
Там есть интересное наблюдение: когда мужчина оказывает женщине знаки внимания - она ему засчитывает по одному баллу за каждый знак внимания: и за подаренный автомобиль и за ласковое слово.

А насчет секса не волнуйтесь :D бывает и реже...
К интимным отношениям вообще надо относиться как к вершине, в основании которой любовь, взаимное доверие, общие заботы...
А как закономерный результат этих отношений - дети.
Удачи.
Dmitry81
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24

Сообщение Dmitry81 »

 
[quote="BosKisa"] да как то не готов я отказываться от секса, к тому же перешагивать через себя долгое время... хочется уважения и любви со стороны своей второй половинки.
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
Дмитрий,
какая то невероятная история...

А в чем заключаются претензии супруги к Вам?
Dmitry81
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24

Сообщение Dmitry81 »

 
andromedaya писал(а):Дмитрий,
какая то невероятная история...

А в чем заключаются претензии супруги к Вам?
вот и мне кажется, всё это невероятным....а претензии в том. что все я делаю для нее, а ей все мало, думаю хочет быть главной в семье, по примеру своей матери. Её все раздрожает, как я ем, что громко на стол тарелку поставил, в туалете долго посидел, в ванну зашел, когда она там голову сушит - не дай Бог, я ей помешал чем-то. Может сорваться, если я побрился, а волосок остался или прическа ей моя не нравиться, что в пробке стоим, а кто-то по обочине проехал - это просто СУМАСШЕДШИЙ ДОМ!!!
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
Dmitry81 писал(а):
andromedaya писал(а):Дмитрий,
какая то невероятная история...

А в чем заключаются претензии супруги к Вам?
вот и мне кажется, всё это невероятным....а претензии в том. что все я делаю для нее, а ей все мало, думаю хочет быть главной в семье, по примеру своей матери. Её все раздрожает, как я ем, что громко на стол тарелку поставил, в туалете долго посидел, в ванну зашел, когда она там голову сушит - не дай Бог, я ей помешал чем-то. Может сорваться, если я побрился, а волосок остался или прическа ей моя не нравиться, что в пробке стоим, а кто-то по обочине проехал - это просто СУМАСШЕДШИЙ ДОМ!!!
:shock:
Дмитрий, если -так, сочувствую....Это деспотизм.
Вам, наверное, нужно проявить мужскую строгость. Не грубость и жестокость, а именно строгость. Женщины любят, когда ими разумно руководят! А без строго руководства иногда вот так ведут себя как избалованные дети.
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
Это, знаете, дети так делают с безвольными родителями:
все больше распоясываются. Они как бы проверяют "ну сколько же ты будешь еще терпеть?, Где границы?, Когда же ты меня приведешь в норму?"

И детям самим комфортно и уверенно, когда им эту разумную норму родители задают.
Уже стала говорить, что хочет другого мужика
Того, который руководить все же начнет.
А то Вы как сырьевой придаток? :shock:
BosKisa
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BosKisa »

 
хочется уважения и любви со стороны своей второй половинки.
То что Вы хотите получить вроде бы понятно. То что Вы стараетесь дать жене максимум - тоже вроде бы понятно.
Здесь противоречие - значит ситуация сложная. Рубить сплеча неразумно.
Расскажите поподробнее как Вы познакомились, каков жилищный вопрос и другие житейские подробности - тогда форум недоумевать не будет.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
"....Может сорваться, если я побрился, а волосок остался или прическа ей моя не нравиться, что в пробке стоим, а кто-то по обочине проехал - это просто СУМАСШЕДШИЙ ДОМ!!!..."

Вы можете оказаться близко к правде , с той разницой правда , что не сумашедший дом а клиника неврозов - если она проявляет себя действительно агрессивно - возможен реальный невроз , еще данные расстройства поведения могут порождаться гормонами - необходим анализ щитовидной железы и сдача крови на гормоны - это чисто женское , и встречается не так уж редко - поверьте это серьезно - никогда об этом не знала , но когда столкнулась - была крайне удивлена сколько знакомых прошли через это .

И вообще , а психолог-то , что сказал ? Обычно при таких симптомах обязательно направляют проверять гормоны.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Отнеситесь к моему сообщению серьезно - потому как , если что либо есть в наличии - это срочно надо лечить - на самом деле ничего смертельного , но без медикаментозной помощи - человек может справиться со временем , а могут быть и непредсказуемый итог.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Отсуствие полового влечения с ее стороны - также может являться одним из симптомов.
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
Dmitry81 писал(а):
andromedaya писал(а):Дмитрий,
какая то невероятная история...

А в чем заключаются претензии супруги к Вам?
вот и мне кажется, всё это невероятным....а претензии в том. что все я делаю для нее, а ей все мало, думаю хочет быть главной в семье, по примеру своей матери. Её все раздрожает, как я ем, что громко на стол тарелку поставил, в туалете долго посидел, в ванну зашел, когда она там голову сушит - не дай Бог, я ей помешал чем-то. Может сорваться, если я побрился, а волосок остался или прическа ей моя не нравиться, что в пробке стоим, а кто-то по обочине проехал - это просто СУМАСШЕДШИЙ ДОМ!!!
хм...мне кажется...она раздражительна из-за отсутствия секса... я тоже раздражаюсь((((((( :oops:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»