что это расставание или....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
ДА!да!дА!!! всё верно!!! Сижу в социальной сети и всё чего -то ищуууууууу!!!! А она рада стараться!!! А я всё это читаю и попадаюсь на удочку....
Правильно, в игнор её и его!!!!!
Она уже на весь свет кричит - я беременна!!!!!
И пишет - люблю женатого)))))ну прям всё для меня и я ведусь))))
Да, вот дурында))))Действительно 19 ллетняя так ловко меня за нос водит....
А может это всё и правда))))
Муж молчит, ругается на меня - что всё это ерунда)))
Поживём - увидим))))
Спасибо всем огромное за поддержку.
Правда со стороны всегда виднее)))))
Диагностика добрачных отношений
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Не поддавайтесь , все это шито белыми нитками.Полный абсурд,не нужна она ему.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Муж молчит, ругается на меня - что всё это ерунда
ПОТОМ всё разрулится и наладится. СЕЙЧАС налаживайте с ним отношения и верьте мужу. Он увидит, что рядом сильная, умная, выдержанная и любящая женщина, а не истеричка. Пусть давит и истерикует та, которая связывается с женатыми мужчнами. Но, как видите, заставить давить и истериковать хотят вас. А её мама, опытная мадам.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
я думаю, что если хватит сил, то можно позвонить мужу и спокойно сказать, что Вы его любите, верите, скучаете и очень ждете его приезда. чтобы он хотел ехать домой и не думал о том, что его ждет выяснение отношений. скорее всего, если он будет так думать, то постарается задержаться на работе еще немного, они очень не любят боятся всяких выяснений с нервами и криками
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Да, налаживать отношения сложно.Очень. Но я постараюсь.
Муж утверждает, что у него никого нет!!!!!!!
Конечно, это не так -она есть.
Ну почему он возвращаться в семью не хочет и не признаётся ни в чём?????
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
[quote="Ольга1979"Муж утверждает, что у него никого нет!!!!!!!
Конечно, это не так -она есть.
Муж так утверждает, потому что либо никого действительно нет. Либо есть, но он не хочет, чтобы вы об этом узнали и это стало реальностью. Он хочет, чтобы это исчезло, как страшный сон, как роковая ошибка. Попробуйте мысленно встать на место человека, который не хочет распада своей семьи, но совершил такое преступление. Это ужас, тут и страх потерять семью, и страх позора и вины перед вами. Всегда противнее и страшнее принести кому-то муки, чем пережить самому от кого-то, нет того груза вины. Пожалейте его, как жалели раньше на Руси человека, впавшего в грех. Только молча, а ему поверте.
Ну почему он возвращаться в семью не хочет и не признаётся ни в чём?????
[/quote]
Потому что он вас боится. Это большая ВАША проблема.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
А почему он боится меня???? Наверное, потому, что буду постоянно говорить о ней, об их отношениях....
Моя проблема - правильно, если мужчина ищет на стороне девушек, это проблема жены. Значит, дома ему чего-то не доставало....увы.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Вы знаете, я вот думаю - может мне было бы легче, если б он честно сказал всё: Ну полюбил другую, молодую - ухожу.
А она так старается - и пишет мне всякое об их встречах. С мужем пытаюсь разговаривать - он утверждает всё одно - тебя водят за нос, разводят, а ты мол ведёшься.
А она уже и номер машины нашей указала и марку, и сней-то он дни проводит, и только она свистнет - и он у неё.
Вообщем всё это неприятно, но муж никак ни в чём не признаётся. Хотя на фото они вдвоём!!!((((((Говорит, ну нет никого.
Но ведь мужчины в никуда не уходят. Сейчас он говорит - в командировке, а что потом ребёнку скажет - на долгие годы уедет. Ребёнок ждёт папу, я мужа. А воз и ныне там.
если мы с ним говорим, то переходим на тему с ней))))) ужасть....
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Дорогая Ольга. Вы только не перекладывайте всю вину на себя. Но вы очень на правильном пути, если понимаете, что нужно начинать с себя. Нет ничего хуже, чем жена, которая упрекает, пилит, ругает, ворчит, ревнует и т.д.. Всё это просто невыносимо и разрушительно для самой крепкой и возвышенной любви. Меня бабушка этому учила, когда я была ещё ребёнком. Она говорила, что если контролировать себя и не делать ничего из вышеперечисленного, то муж будет на руках носить. И это работает!!!
Мы отвлеклись от темы. Мысленно попробуйте представить, что это вы совершили это преступление. И, в идеале, вы бы хотели, чтобы ваш муж обнял вас, прижал к себе и сказал бы: "Ничего не говори дорогая, я знаю, что тебе ещё хуже, чем мне. Поговорим потом, когда всё успокоится, когда ты сможешь. Я люблю тебя и никому тебя не отдам." Т.е. я не знаю точностей вашей ситуации, но спроецируйте, как вам бы хотелось, чтобы ваш муж поступил с вами и сделайте это. Одним словом, переживайте всю ситуацию не со своей оскорблённой стороны, а с его грешной.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
А как он объясняет, почему и зачем вас кто-то "разводит"?
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Да никак не объясняет. Говорит, что мол кто-то так шутит надо мной...
Говорит, возьми и встреться с этими кто тебе пишет)))
И я уже чувствую себя полной дурой - он говорит - ничего нет, а она приводит факты, которые возможны.
Я пытаюсь уже не обсуждать эту тему по телефону -всё равно сползаю на неё(((((
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Ольга1979 писал(а):Да никак не объясняет. Говорит, что мол кто-то так шутит надо мной...
Говорит, возьми и встреться с этими кто тебе пишет)))
И я уже чувствую себя полной дурой - он говорит - ничего нет, а она приводит факты, которые возможны.
Я пытаюсь уже не обсуждать эту тему по телефону -всё равно сползаю на неё(((((
Дорогая Ольга, возмите себя в руки. "Полной дурой" вы почувствуете себя, когда потеряете мужа. Да плюньте вы на "правду жизни". Говорит муж, что нет ничего - значит НЕТ НИЧЕГО. Придёт время и вы во всём разберётесь. Разве вы не видите, что вам заготовлена какая-то шутовская роль? Будьте умнее, держитесь.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Всё правильно!!!!!!
Кто -то заготовил мне шутовскую роль,но это без меня...
А делает она это всё - потому что муж никак не может принять решение - с ней он или в семье....))))это я так думаю
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Ольга1979 писал(а):Всё правильно!!!!!!
Кто -то заготовил мне шутовскую роль,но это без меня...
А делает она это всё - потому что муж никак не может принять решение - с ней он или в семье....))))это я так думаю
Всё правильно. И её задача сейчас, расшатать ваши отношения, чтобы вы скандалили и своими руками бы поднесли ей своего мужа. Возмите себя в руки и будьте ласковой, любящей и верящей мужу женой. [/quote]
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Спасибо. Трудно быть любящей, когда муж никак не отвечает на твои добрые слова))))0 но отрицает все связи)))
Но я снова попробую быть спокойной, хоть трудновато))))
но смирение)))смирение))))и ещё раз смирениее..
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Я думаю,что он уже бедный раскаялся давно ,не думал,что на такую штучку нарвется.Наверное резко не рвет,хочет отойти по- тихому , типа уезжаю,прости - прощай.Но у него не получится , она не из тех,кто по - доброму отпускает , вот тогда вы узнаете правду ,которую так хотите.А пока ведите себя мудро,я думаю надо сделать вид,что вы верите мужу ,не абсолютно ,а так " если бы ты был плохим человеком разве я вышла бы за тебя замуж?"Дайте уверенности,она ему ой как еще пригодится .Ему все равно придется объясниться с вами.А резко с ней порвать боится , потому что она ни перед чем не остановится.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Я просто в шоке!!! Любовница мужа так не лестно отзывается о нём - ужас!!!
А мой муж говорит - это не она - это вообще неизвестно кто. У меня никого нет)))) у меня нет слов.....
Как же она легко крутит им - ведь он - не глупый мужик -прекрасно понимает - что к чему, и так ведётся......
Видно, хорошо она ему наплела, песни поёт о любви к нему и здорово они всё это провернули...
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Ольга1979 писал(а):Я просто в шоке!!! Любовница мужа так не лестно отзывается о нём - ужас!!!
А мой муж говорит - это не она - это вообще неизвестно кто. У меня никого нет)))) у меня нет слов.....
Как же она легко крутит им - ведь он - не глупый мужик -прекрасно понимает - что к чему, и так ведётся......
Видно, хорошо она ему наплела, песни поёт о любви к нему и здорово они всё это провернули...
Ольга! зачем Вы живете жизнью этой девушки? почему Вы решаете и думаете за мужа???? Вам Это надо?
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Вот он как не глупый мужик понимает,что так просто от нее не отделаться !
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Понимаете, дело в том - что муж говорит, что у нас семьи больше не будет, возвращаться он не хочет))))
Так вот я и думаю ,чего тогда ему скрывать связь с ней???
Плюнул бы и жил спокойно, но она достаёт меня - я его - он раздражается))))
Да, возможно и с ней он жить не хочет...
Думаю, надо просто отпустить ситуацию и ждать её разрешения.
Изменить что -то я уже не могу, убиваться по этому поводу просто устала...
Надо просто жить)))
Муж решение никак не может принять - в семье он или нет.
Я ему отвечаю - ты определись - и закончатся все сообщения и нападки....
но в ответ пока тишина)))
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Здравствуйте! прочитала ещё раз все записи в этой теме. и подумала, как я это всё пережила. раньше думала, если со мной такое случится - умру сразу. как оказалось нет.
мой муж теперь очень хочет вернуться в семью. я не против. но знаю, что тех отношений, котрые у нас были раньше, уже не будет.
он стал другим. я это чувствую. он нежен и ласков к нам с дочкой, звонит каждый день. приезжает на новый год к нам в семью.
я не могу загадывать вперёд. мы не знаем, что будет дальше, знает тольк Бог. но и что я счастлива - тоже не могу((((((
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Ольга! счастье это то над чем надо трудиться. То что сейчас Вы не чувствуете счастья вполне понятно и нормально. Но счастье оно не безусловно как солнце которое светит каждый день независимо от нас. Чтобы быть счастливой над этим надо работать. Вам это и предстоит. Бог дал Вам шанс и "трудоустроил" Вас. И теперь по кирпичику стройте свое счастье. И если все пойдет хорошо то через некоторое время Вы почувствуете плоды своих трудов и станете наслаждаться семейной жизнью.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»