мой муж скорее всего психически нездоровый человек

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Rusa
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 15:52

Сообщение Rusa »

 
Я должна согласиться, что поспешила :cry: Тем более, что меня предупреждали.
Встречались мы всего полгода. Да я бы и не спешила, если бы не он. Я видела его проблемы и старалась помочь ему и с моей помощью, он перестал принимать диазепам и курить. Я говорила, что пока нам еще нужно время, а он: "Не преуменьшай того значения как Бог действует через людей и Господь послал мне тебя". Я же знала, что если человек надеется на плоть (в данном случае на меня), то это не долговечно. Я хотела, чтобы он самостоятельно, без меня позволил Богу работать в своей жизни. А он не мог больше встречаться, ему все тяжелее было сдерживать себя, ему хотелось сексуальной жизни. Ну и поймите, мне было 29 (сейчас 30) и он первый мужчина с кем я вообще стала встречаться, до этого у меня практически никакого опыта с парнями не было. Я очень консервативна и всегда знала, что если начну встречаться, то только с тем, за кого впоследствии выйду замуж. Мое сердце давно жаждало любви, а он оказался таким заботливым... Должна согласиться, что на многое закрыла глаза в своей наивности, веря, что мы вместе будем "работать" и все будет хорошо. Но брак оказался невыносимым, он как будто стал другим человеком, собственником, причем еще и злым! Я каждый раз прощала его, честно, с верой шла вперед, надеясь, что больше его "приступы" не повторятся. Я очень старалась, в принципе и так уже махула на себя рукой - на свои желания. Во всем старалась уступать ему. Понимаете, ничего не менялось. Для меня как гром среди ясного неба уже было ясно от Бога: "Говорил тебе, подумай, не спеши. Теперь ты понимаешь, что этот груз не по твоим плечам". И знаете, я все равно надеюсь и молюсь, прошу Бога изменить его, так как не хочу другого мужчины кроме него. И знаете, такое чувство, что Бог говрит мне, чтобы я отпустила мужа, а Он обо всем сам позаботится. Я и так уже ошиблась, а если вернусь опять к нему, то это будет дважды ошибкой и кто знает как все закончится.
Диагностика добрачных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Почитала Ваш пост о контроле.
Даже не знаю, как Вы это терпели!
Как можно слушать Ваши разговоры с подругами? :shock:
Молитесь Богу о вразумлении, чтобы принять правильное решение.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»