прошу совета и помощи

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
аня40680
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:09

прошу совета и помощи

Сообщение аня40680 »

 
Дайте совет как мне быть дальше.
Мы с мужем знакомы 1.5 года. Нашему сыну 4 месяца. Ребенок желанный для нас обоих. Мы очень любили друг друга, хотели семьи, хотели детей. Но вдруг с мужем стало что то твориться. Он стал сам не свой. это произошло когда я была на 8 месяце беременности. потом я узнала что у него появилась другая, с которой он пытается строить отношения. муж сказал что разлюбил меня и я оказалась не такая как он думал.
На самом деле он очень сложный человек, очень вспыльчивый. С пылу он может что то легко разрушить, сломать. Сначало мне было сложно это принимать, потом я привыкла. Он не где не может подолгу работать, максимум 3-4 месяца. Везде считает что не право начальство. За эти 1.5 года он сменил уже 3 места работы. Сейчас уже 4 месйца как не работает. Но я его никогда не упрекала этим. Он хотел начать свое дело, я его в этом всегда поддерживала.
Понятно что рождение ребенка ничего не изменило в наших отношениях. У него нет тяги к сыну, он его ни разу не взял на руки. Единственное что может это поулыбыться ему.
Один раз он уже уходил из дома. Потом вернулся и мы прожили в хороших отношениях ровно месяц. Сейчас он опять ушел из семьи и живет с той девушкой. домой приходит только что б постирать вещи. Возвращаться не собирается, говорит что не верит в то что я его люблю. Что он мне нужен был только для галочки (выйти замуж и родить ребенка)
Но я его до сих пор люблю и готова простить ему измену. Скажите как мне быть и возможно ли вернуть его чувства к нам?
Диагностика семейных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: прошу совета и помощи

Сообщение Мара »

 
аня40680 писал(а): Скажите как мне быть и возможно ли вернуть его чувства к нам?
Вы описали очень неприятного человека, поэтому, может быть, сначала ответите сами себе на вопрос - а оно Вам надо?
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Отпустите его в душе и постарайтесь простить, он в непростой ситуации, попал в плен страстям, выбраться оттуда ой как нелегко. Все, что Вы сейчас можете делать - это постараться не обижаться, не злиться на него, быть любящей, заботливой, ласковой, а если Вы верующая - то молиться за него, за себя и за всю Вашу семью, чтобы Господь его вразумил, открыл ему глаза, а Вам силы душевные дал, чтобы пережить это и укрепиться.
аня40680
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:09

Сообщение аня40680 »

 
Какой бы он ни был человек, я его люблю
аня40680
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:09

Сообщение аня40680 »

 
Молюсь каждый вечер и в церковь хожу за здравие ему свечки ставлю
Пытаюсь подарить ему свою любовь, вроде нормально разговариваем, а потом все возвращается на круги своя. Опять ссора, опять скандал. Он говорит что я хочу все у него отобрать, хотя отбирать то нечего.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»