расстались с мужем,после того как позвонила отцу любовницы

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
dessova
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:08

Сообщение dessova »

 
Прочла и решила написать
неделю назад рассталась с мужем.Год меня обманивал и встречался со своей ученицей.От меня хотел детей,(мужское бесплодие, но лечится можно было) дом, уют, денег, а от нее видимо секса. Потому что вроде любил меня.
Я от гнева позвонила отцу любовницы и рассказала ему чем дочь занимается в учебное время.
Все меня критиковали, но я пока не жалею о поступке.
Во-первых она разбила семью, где мог бы появится ребенок,она разрушила мою жизнь( а муж сам себя этим наказал, он пропадет).
Во -вторых не дам мужа ей, она нагло смеялась надо мной она не должна чувстовать себя выиграной.(все знакомые знали о них, они даже не скрывали, пусть теперь все знают какая она)
В -третьих- она мужа не сможет быть женой.Ей 20 ему 46лет.Если бы я не позвонила отцу, они и так продолжали встречаться и пожениись(отец девушки против их отношений, запер дочку дома.)т.е. знаю что муж мне потом спасибо скажет.А сейчас т.к. муж потерял меня, хочет хотя бы за нее удержаться.
А так ситуация похожая, муж не собирался уходить от меня, но и от любовницы не собирался отказываться.
Не знаю что со мной будет, но точно такое предательство не прощу.Тем более в нем очень много минусов.
Создать семью после 40
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
dessova писал(а): Ей 20 ему 46лет.
..... муж не собирался уходить от меня, но и от любовницы не собирался отказываться.
.
Конечно, что ж он, дурак, что ли? 26 лет разницы, развлечение на 2-3-4 года максимум...
dessova
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:08

Сообщение dessova »

 
Мара писал(а):
dessova писал(а): Ей 20 ему 46лет.
..... муж не собирался уходить от меня, но и от любовницы не собирался отказываться.
.
Конечно, что ж он, дурак, что ли? 26 лет разницы, развлечение на 2-3-4 года максимум...
так и я же об этом.
Что он с ней будет делать?тем более он бесплодный.
У нас разница была на 18лет, была чистая любовь, где он от любви ко мне плакал.И мы состоялись как семья, хотя без ребенка -это не семья.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
dessova писал(а):
У нас разница была на 18лет, была чистая любовь, где он от любви ко мне плакал.И мы состоялись как семья, хотя без ребенка -это не семья.
А с этого места поподробнее можно?
Когда встретились, он свободный был?
Сколько Вам тогда лет было?
dessova
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:08

Сообщение dessova »

 
Мара писал(а):
dessova писал(а):
У нас разница была на 18лет, была чистая любовь, где он от любви ко мне плакал.И мы состоялись как семья, хотя без ребенка -это не семья.
А с этого места поподробнее можно?
Когда встретились, он свободный был?
Сколько Вам тогда лет было?
да когда мы встретились он был свободный.Разведенный.
ПОзнакомились и через год вдвлем влюбились.Тогда мне было 22года, ему 40.
и мне было 23, ему 41 как мы поженились.
Сначало было все ок, любили меня все делал чтобы сделать счастливым.Но жили без ребенка, мужское бесплодие, руки опустил и стал гулять, зная что этим разрушит все.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
dessova писал(а):
ПОзнакомились и через год вдвлем влюбились.Тогда мне было 22года, ему 40.
.
Как говорят, один раз - случай, второй раз - статистика.
Каждый рз мужчина выбирает женщину намного моложе, и потом меняет ее еще на более молодую.
Знала одного, сменил три жены, каждый раз жене было слегка за двадцать, ему во время последней женитьбы было 61, ей 23.
dessova
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:08

Сообщение dessova »

 
Мара писал(а):
dessova писал(а):
ПОзнакомились и через год вдвлем влюбились.Тогда мне было 22года, ему 40.
.
Как говорят, один раз - случай, второй раз - статистика.
Каждый рз мужчина выбирает женщину намного моложе, и потом меняет ее еще на более молодую.
Знала одного, сменил три жены, каждый раз жене было слегка за двадцать, ему во время последней женитьбы было 61, ей 23.
ужас
вот и я думаю это дело привычки уже
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
то есть сейчас вам 28?
ну, не так уж далеко вы ушли от 20-летний любовницы вашего мужа.
на мой взгляд, все это выглядит, как две маленькие девочки в песочнице не могут поделить формочки.
ну и еще, что резануло из вашего рассказа - вы влезли в чужую личную жизнь, подло накляузничав. да, вас обманывали, но все-таки доносов не было. и за мужем вы, получается, шпионили. это тоже вас не красит.
dessova
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:08

Сообщение dessova »

 
КсюКсю писал(а):то есть сейчас вам 28?
ну, не так уж далеко вы ушли от 20-летний любовницы вашего мужа.
на мой взгляд, все это выглядит, как две маленькие девочки в песочнице не могут поделить формочки.
ну и еще, что резануло из вашего рассказа - вы влезли в чужую личную жизнь, подло накляузничав. да, вас обманывали, но все-таки доносов не было. и за мужем вы, получается, шпионили. это тоже вас не красит.
Да мне сейчас 28лет,но я состоявшеяся женщина, во всех отношениях,и совсем не сравнить с ней, что на самом деле в песочнице играла.
Можно узнать где я накляузничала и шпионила.?
О его измене, даже не измене о предательстве мне позвонили и сказали.
dessova
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:08

Сообщение dessova »

 
Оказывается то что я написала в другой теме, мое сообщение разделили на отдельную и создали новую тему.
ну ладно.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
dessova писал(а): Во-первых она разбила семью, где мог бы появится ребенок,она разрушила мою жизнь( а муж сам себя этим наказал, он пропадет).
Во -вторых не дам мужа ей, она нагло смеялась надо мной она не должна чувстовать себя выиграной.(все знакомые знали о них, они даже не скрывали, пусть теперь все знают какая она)
Ее наказать хотели?
Только себе этим не поможешь.
dessova
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:08

Сообщение dessova »

 
Nadiya писал(а):
dessova писал(а): Во-первых она разбила семью, где мог бы появится ребенок,она разрушила мою жизнь( а муж сам себя этим наказал, он пропадет).
Во -вторых не дам мужа ей, она нагло смеялась надо мной она не должна чувстовать себя выиграной.(все знакомые знали о них, они даже не скрывали, пусть теперь все знают какая она)
Ее наказать хотели?
Только себе этим не поможешь.
да наказать хотела, да и честно в какой - то степени чтобы помочь ему от не порядочного дет.сада.Может и не правильно делаю, что вмешиваюсь в его жизнь,но он пил в последнее время, и ничего сам пока не понимает. Его родственники тоже думают что он окончательно испортит свою жизнь с ней.Они бы сейчас все бы отдали, чтобы все вернуть назад. И до сих пор он говорит что любит меня.Просто меня потерял, хочет хотя бы ее оставить у себя.Но она просто испортит ему жизнь.(или оба испортят друг друга жизнь).Хотя с другой стороны думаю, отец девушки не всегда же будет ее запирать дома, так она сбежит, а потом что будет -это уже их выбор.
Я себя не оправдываю, знаю что звонок отцу мне не помог.Но в какой -то степени легче что он не с ней.
Его родственники подозревают на порчу на него. Но прочла здесь, что не стоит никуда ходить, к всяким гадалкам, поэтому стала за него молиться, чтобы разум его вернулся.Он человек уважаемый, и начитанный.
А то никто его не узнает.
В глубине души я его простила, но не приму.
Спасибо вам всем, форум и сайт мне очень помогают.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
dessova писал(а):стала за него молиться, чтобы разум его вернулся.
Это самая большая, самая действенная помощь на свете.
Бог в помощь.
Всего Вам доброго.
dessova
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:08

Сообщение dessova »

 
Nadiya писал(а):
dessova писал(а):стала за него молиться, чтобы разум его вернулся.
Это самая большая, самая действенная помощь на свете.
Бог в помощь.
Всего Вам доброго.
Спасибо вам. :)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»