Моя история + Предложение

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Моя история + Предложение

Сообщение Vлад »

 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

Хочу рассказать вам свою историю...
Мы познакомились 2 года назад - это была с её стороны - любовь с первого взгляда. Она пришла ко мне от своей компании для просмотра офисов, которые моя компания сдавала в аренду.
Я сделал профессиональную презентацию, выказал свою деловитость и т.д. Через 2 дня она написала мне, что этот офис им не подходит и поставила смайл...с этого то всё и началось - я ответил, как-то от себя пошутил и у нас завязался разговор с флиртом. Потом была встреча (мы работали недалеко друг от друга), мы вместе ходили на обеды - она одевалась и готовилась к встречам, как будто идет на показ моделей - чистая, красивая, свежая. Каждый раз при наших встречах у неё пропадал дар речи от эмоций, а я потихоньку начинал в неё влюбляться.
Она ушла от своего парня с которым жила 6 лет..мы стали жить вместе..через некоторое время поженились...сегодня 01 августа у нас должна быть годовщина свадьбы.
Мы работали в одном бизнес-центре, на одном этаже, но в разных Компаниях...в июне она всё время стала задерживаться по вечерам на работе. Она работала секретарем..говорила, что шеф не отпускает.
А в 20-х числах июня она позвала меня на обед и прямо с ходу за столом сказала, что подаёт на развод. Я силком отвез её домой..узнал кто он - это оказался её босс, ради которого она и задерживалась на работе.
Мы пробыли дома ночь...оба в стрессе, оба на эмоциях - этот названивал мне на моб. всю ночь. Утром я повел её в магазин, покупать одежду, т.к. через 2 дня мы собирались ехать в отпуск - где мы пол года планировали завести ребёнка. Он - человек с влиянием и деньгами отследил нас, разыграл сценку с охраной, которая меня обступила и забрал её, она убежала вместе с ним...больше я её не видел.
Мне было очень больно, я поехал в отпуск один..не спал ночами, жил, да и в принципе живу, как овощ, какой-то...постоянно вспоминая наши отношения...перебиваю воспоминания работой..собрался открыть своё дело, чтобы ещё больше отвлечься от данных событий. Но жизнь есть жизнь и чувства и воспоминания так быстро не проходят...хожу по улице, а надо мной невидимая туча с дождём.

Я подумал - а, что если организовать некий клуб (возможна такая тема здесь уже есть) где будут происходить реальные встречи людей, когда-то брошенных своими вторыми половинками...ведь такие ситуации очень закаляют и дают большое переосмысление жизни (со мной именно так) - что если люди (ребята и девушки) отошедшие или почти отошедшие от своих прошлых отношений - будут встречаться, знакомиться, общаться...и возможно находить новую ОСМОЗНАННУЮ любовь?
Я готов быть организатором данного клуба и буквально со следующих выходных подготовить встречу для всех желающих...что скажите?
Диагностика семейных отношений
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Друг! Держитесь. Вам сложно очень, но вы сможете. Сайт www.perejit.ru призван вам помочь.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Выступлю против. Вот почему:
1. Иногда очень хочется выздоравливать в такой вот ситуации методом "клин клином". Иногда очень сложно от этого удержаться. Но - надо удержаться! И давайте не будем друг друга провоцировать на слишком рано начавшиеся отношения. См. тему "Как скоро вступать в отношения" https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=341
2. Для выздоровевших у нас есть сайт знакомств: www.realove.ru/znakom
3. Если цель - отвлечься от тяжелых мыслей, то намного эффективнее будет присоединиться к уже существующим группам, таким как группы помогающих престарелым, детям-сиротам и т.п.

Прочтите алгоритм переживания любовного кризиса: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580

Простите за сухой ответ.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Vлад, у меня почему-то появилось предположение, что это не ее выбирали, а она выбирала своих мужчин. Также предполагаю, что ее "поиски" и "тест-драйв" продолжатся. Думайте сами - хорошо это или плохо для вас лично.
Ne-Nya-Po
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 23:31
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение Ne-Nya-Po »

 
Вы знаете, я как раз не против того, чтобы вот так вот объединяться в клубы. Можно ведь всякие культмероприятия устраивать. И ведь дело не том чтобы как то "развеяться", найти новую любовь и т.д. Просто мы тут все друг дружку понимаем. Мне вот в моей ситуации сейчас очень тяжело и одиноко. Я себя сейчас фактически ребенком чувствую...А тема в голове только одна вертиться...А вот хорошие, добрые друзья не помешали бы. Если бы тут был кто-нибудь с далекой Камчатки, из Петропавловска-камчатского, я бы с радостью откликнулась. Хотя думаю с нашего края тут никого нет...Я вот пыталась в наше сестричество пойти - но у меня мое свободное время с их временем вразрез идет...и не получается....А тут можно было было договариваться. Вместе кино смотреть, походы, да кучу всего интересного придумать. Может быть даже тоже какую то помощь людям оказывать....
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
Vikki_87 писал(а):Друг! Держитесь. Вам сложно очень, но вы сможете. Сайт www.perejit.ru призван вам помочь.

Спасибо. Помогает
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
Ne-Nya-Po писал(а):Вы знаете, я как раз не против того, чтобы вот так вот объединяться в клубы. Можно ведь всякие культмероприятия устраивать. И ведь дело не том чтобы как то "развеяться", найти новую любовь и т.д. Просто мы тут все друг дружку понимаем. Мне вот в моей ситуации сейчас очень тяжело и одиноко. Я себя сейчас фактически ребенком чувствую...А тема в голове только одна вертиться...А вот хорошие, добрые друзья не помешали бы. Если бы тут был кто-нибудь с далекой Камчатки, из Петропавловска-камчатского, я бы с радостью откликнулась. Хотя думаю с нашего края тут никого нет...Я вот пыталась в наше сестричество пойти - но у меня мое свободное время с их временем вразрез идет...и не получается....А тут можно было было договариваться. Вместе кино смотреть, походы, да кучу всего интересного придумать. Может быть даже тоже какую то помощь людям оказывать....
Абсолютно правильно поняли мою мысль (отвечая так же на сообщения выше) - после таких потрясений и после осознанного и адекватного анализа ситуации - мы начинаем мыслить по-другому - т.е. на своей волне. Обостряются мыслительные процессы, которые до этого были похоронены. Поэтому моя цель таких встреч, не нытьё друг другу (сразу скажу в первые дни я попытался пообщаться с девушкой от которой самой 5 дней назад ушел муж - в итоге мы простоя тянули "сопли" и ещё больше усугубляли положение, вместо того, чтобы проанализировать ситуацию, и вместе двигаться дальше), а осознанное обсуждение ситуаций - поддержка для СОВМЕСТНОГО движения вперёд - и кто знает, возможно тут смогу встретиться такие вот "разбитые", но подготовленные новые сердца! Ведь подход к новым отношениям - у нас теперь другой..

Да, Камчатка далековата - я вот из Москвы.. влюбом случае терпения вам, адекватности и понимания того, что нужно идти вперёд - Упал, встал, отряхнулся и вперёд! (то что нас не убивает - делает нас сильнее!)

Мне вообще кажется, что таким людям, как нам - полезно встречаться, ведь у нас новые взгляды не только на отношения, но и просто отношения между людьми, дружбу и т.д. - мне кажется такие темы и встречи весьма и весьма полезны.
Стася
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 09:17
Откуда: Москва

Сообщение Стася »

 
Влад, и я из Москвы. И я считаю Вашу идею правильной. Мы должны поддерживать друг друга в беде, такой понятной друг другу. Кто-то из нас сильнее, и он сможет поделиться силой с более слабыми. Да и просто... У меня за 13 лет брака, в котором мы с мужем были друг для друга всем, почти не осталось друзей (не только мужского, но и женского пола). Он ушёл от меня к другой женщине, и теперь у него настоящая любовь, а у меня - даже в кино сходить не с кем. Или в театр.
ведь есть же анонимные алкоголики, а мы чем хуже :lol: :?:

Полностью Вас поддерживаю и присоединюсь к клубу!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Стася писал(а):Влад, и я из Москвы. И я считаю Вашу идею правильной. Мы должны поддерживать друг друга в беде, такой понятной друг другу. Кто-то из нас сильнее, и он сможет поделиться силой с более слабыми. Да и просто... У меня за 13 лет брака, в котором мы с мужем были друг для друга всем, почти не осталось друзей (не только мужского, но и женского пола). Он ушёл от меня к другой женщине, и теперь у него настоящая любовь, а у меня - даже в кино сходить не с кем. Или в театр.
ведь есть же анонимные алкоголики, а мы чем хуже :lol: :?:

Полностью Вас поддерживаю и присоединюсь к клубу!

Для организации живых встреч создана специальная тема: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7013
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
Стася писал(а):Влад, и я из Москвы. И я считаю Вашу идею правильной. Мы должны поддерживать друг друга в беде, такой понятной друг другу. Кто-то из нас сильнее, и он сможет поделиться силой с более слабыми. Да и просто... У меня за 13 лет брака, в котором мы с мужем были друг для друга всем, почти не осталось друзей (не только мужского, но и женского пола). Он ушёл от меня к другой женщине, и теперь у него настоящая любовь, а у меня - даже в кино сходить не с кем. Или в театр.
ведь есть же анонимные алкоголики, а мы чем хуже :lol: :?:

Полностью Вас поддерживаю и присоединюсь к клубу!
Уважаемая Стася,
вы продолжаете мою мысль...ведь действительно, после расставания, а порой расставания жестокого - рушится созданный мир (общие интересы, общие места прогулок и т.д.), и ладно, если это "быстрые" отношения (здесь я никак не принижаю чувства коротких отношений, порой они бывают сильнее долгих) в течение которыхформирувался или начал формроваться свой мир - а если это 10-15 лет брака! - как у Стаси - мне и подумать тяжело...ведь сам езже, хожу по тем местам, в которых мы с моей женой бывали - очень порой тяжело в такие моменты - но главное - поступательное движение вперёд!

p.s. По поводу реальных встреч переходите на тему созданную "Братом" - я там отпишусь...давайте, друзья, организовывайтесь, кто может - я готов общаться, а вы?...
Millenium
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:47
Откуда: Москва (ВАО)

Сообщение Millenium »

 
Влад. я тоже из москвы, можете почитать мою историю.. согласна с вами. что надо друг друга поддеживать и не обязательно чтобы из этого был секс или семья или брак. а просто в такую минуту трудно быть одному. человек не должен быть один поэтому очень вашу идею поддерживаю!!! :)
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Влад,
а пока у меня к Вам вопрос: сколько отжиманий (от пола; на ладонях или на кулаках - как удобнее) Вы можете сделать за один подход? :)
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
Millenium писал(а):Влад. я тоже из москвы, можете почитать мою историю.. согласна с вами. что надо друг друга поддеживать и не обязательно чтобы из этого был секс или семья или брак. а просто в такую минуту трудно быть одному. человек не должен быть один поэтому очень вашу идею поддерживаю!!! :)
А дайте, пожалуйста ссылку..а то так я искать не умею.

Переходите так же в тему про встречи:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7013
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
bashusha писал(а):Влад,
а пока у меня к Вам вопрос: сколько отжиманий (от пола; на ладонях или на кулаках - как удобнее) Вы можете сделать за один подход? :)
Отжиманий от пола я не делаю...я штангу жму лёжа 8)
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
упс ... несравнимые величины, наверное.
ежедневно?
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
bashusha писал(а):упс ... несравнимые величины, наверное.
ежедневно?
регулярно)
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Что из физических упражнений делаете ежедневно, без перерывов на выходные и праздники?
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
бегаю
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
...какая же хорошая вещь - глубокая молитва (когда отключаешься от внешнего мира и разговариваешь с Богом).

у меня даже есть моя "родная" икона - Казанкская Богоматерь - т.к. рождён я именно в этот день и сейчас этот день принят выходным днём - обязательно с этого года начну ходить в свою церковь в свой ДР на службу...сейчас начал ходить в церковь каждые выходные - выхожу, словно очищенный от чего-то (негативных мыслей ит.д.), появляется что-ли мудрость, осознание - ЗАЩИТА!

Я верю в Бога и всегда в него верил - но теперь моя вера и слежение за этим будет гораздо сильнее!
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
Мнение:

в сложных ситуация, которые мы все здесь обсуждаем - после того, как прошла первая волна (сильнейшая боль), после того, как начала возвращаться "адекватность" к этому миру - необходимо сформировать для себя дело, которому будешь отдаваться: будь то помощь кому-то, работа..всё, что угодно, выращивание огурцов и т.д.

Нужно сообща с собой сформировать психологию таким образом: Я должен/на) продолжать жить для себя! - у меня нет времени сидеть далее и оплакивать события - мир движется вперёд, далее - человек ушедший от меня продолжает жить, действовать (пить, есть, обучаться и т.д.) - а я сижу...НЕТ - не буду отставать от жизнь - буду заниматься делом, которое принесёт плоды - МНЕ! (помощь кому-то = моральное удовлетворение, работа/бизнес = мат. блага, развитие своего мозга и т.д.).
Таким образом вы начинаете продолжать жить, а не вяло существовать в мире - теряя время своей жизни.

Пожалуйста, приняли боль - осознали - занялись делом! (обязательно должен быть результат дела!)
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Хорошее мнение. Позитивное :)
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
Главное понять смысл - нужно проявить толику "эгоизма" - Тот человек живёт, а я существую - Нифига!!! Я тоже начинаю жить!

Вот такой подход!
Прочувствуйте тонкость данного подхода - "разозлиться" и вперёд - ломаем преграды!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»