Как вернуть....????

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Как вернуть....????

Сообщение Князь23 »

 
Мы с женой жили 2 года в месте! 1 год гражданским браком и год официально. Разница в возрасте у нас почти 10 лет. Но это для меня не проблема, я ее очень люблю. У жены от первого брака 2 взрослых детей. Это меня тоже не смущает. Даже я рад ) Своих детей мы не успели. Как я ее увидел в первый раз, я так сразу понял, что она моя вторая половина!!! Сердце так и екнуло. Мы жили у нее оба работаем у жена зп побольше, чем у меня. Но когда есть халтурка, я всегда подрабатываю. По дому, я ей всегда помогал, с уборкой единственное, я не готовил очень это плохо у меня получается. И по дому. Я ее Не когда не обижал, не оскорблял, не унижал, и не изменял ей… когда она приходила с работы, я всегда радовался вилял хвостиком ))) люблю ее очень… конечно иногда сорились, я обычно подуюсь не разговариваю, но потом миримся ) ближе к отпуску, я стал сильно болеть ( организм стал разваливаться и с каждым днем становилось все хуже и хуже.. но это не важно ) когда наступил отпуск мы поехали знакомится, с ее родственниками в Москву. Когда ехали в поезде, мы немного поругались ( но потом померились ) когда приехали к тетке жены мне стало очень плохо оказалось высокое давление очень высокое вызвали домой скорою. Врачи обкололи. Жены рядом не было она ток зашла один раз и все, и ее не было рядом со мной она крутилась возле своих родственников… ко мне заходила ее тетка и спрашивала о здоровье). Я на ее очень разозлился( понимаю эгоистично (( но в тот момент у меня организм сломался((( и я ей сожелению закатил истерику при ее тетке (( . А жена слушается тетку во всем, что она скажет то она и делает… после все она сказала, что со мной разводится (( нечего слышать не хочет говорить не хочет на смс не отвечает. А мотивирует тем, что я виду себя как ребенок и ей это уже надоело… помогите советом. Как быть ? я ее очень люблю….
Диагностика отношений в сожительстве
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
Вы младше жены на 10 лет? Я правильно поняла?
Anzelika
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:22

Сообщение Anzelika »

 
Вам надо придти к спокойному, уравновешанному состоянию. Переждать недели две и потом пытаться выйти с ней на связь. Но не истерить, не оправдываться, не извиняться. Просто спросить как она? не хочет ли прогуляться.
Я думаю этот скандал при ее тети стал последней каплей, а сама тетя здесь не при чем.
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
хорошо! а дальше что?
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Glorya писал(а):Вы младше жены на 10 лет? Я правильно поняла?
да, я младше жены! вы все правильно поняли
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
я имею ввиду, что дальше делать если она откажется прогкляться? и так жне незахочет видеть и слышать не захочет???
Anzelika
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:22

Сообщение Anzelika »

 
Князь23 писал(а):я имею ввиду, что дальше делать если она откажется прогкляться? и так жне незахочет видеть и слышать не захочет???

Главное оставить сейчас ее в покое. Не надоедать звонками и смсками. Вам - успокоится. Выждать время. Скажите ей, что соскучились по детям, хотите просто увидеть ее, прогуляться. Я думаю, согласится (если до этого не будете названивать) ну и при встрече никаких выяснений, спокойно говорите, дружелюбно, об отношениях ваших лучше не говорить, болтайте на нейтральные темы.
Ну и потом, когда она смягчится, не затягивайте свою волынку, начинайте меняться. Внутренне.

Эти советы конечно не гарантия ее возвращения или вообще чего либо.
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Я уже меняюсь внутрене) читаю книги) форумы! для сохранения семьи, я сделаю все, что бы ее сохранить.......
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
вот посмотрите! нужно задуматься) https://www.funpage.ru/fun/InterviewWithGod/
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Теплый клип, спасибо!
Надеюсь все наладится, иногда нужно время, подождите чуток и заваевывайте ее снова как мужчина, только без заискивания.
Рори
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:02

Сообщение Рори »

 
Князь, могу объяснить.
Мне вот тоже показалось, что с женой вы ведете себя, как ребенок. Заигрались в мальчика ? Не обижайтесь, пожалуйста. Вы часом не путаете супругу с мамой ? То, как вы говорите о ваших с ней отношениях :shock: ...
Понимаете, мы может дружить с мальчиками. Общаться с ними, влюбляться, нянчить их, холить и лелеять. Королева и нежный паж-это так трогательно. В это можно играть, даже заигрываться. Но делить жизнь нормальные, здоровые женщины предпочитают с мужчинами. И тут дело даже не в возрасте, точнее не в биологическом, паспортном возрасте- 25 летний парень в принципе может быть куда взрослее и опытнее 35 летней женщины.
Хочешь вернуть жену-поскорее взрослей. Так, чтоб в вашей семье ОНА чувствовала себя младшей. Защищенной и подстрахованной. И будет тебе щастье :D .
Для начала устраивайся на нормальную работу. Завязывай играть в пажа. Завязывай с истериками, капризами, болячками и претензиями. Прекращай манипулировать, бить на жалость и давить на материнский инстинкт. Никого ты этим больше не удивишь. Её тем более. Да и в принципе вести себя-недостойно мужчины.
Если сможешь все это понять (и принять)-то, возможно, получится построить НОВЫЕ отношения с ней. Совершенно НОВЫЕ и ДРУГИЕ. Конечно, если у неё уже не выработалось стойкой аллергии. То, что будет трудно-обещаю. Но, ИМХО, оно того стОит. :)
Anzelika
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:22

Сообщение Anzelika »

 
Князь23 мне показалось или вы материально зависите от жены?
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Рори писал(а):Князь, могу объяснить.
Мне вот тоже показалось, что с женой вы ведете себя, как ребенок. Заигрались в мальчика ? Не обижайтесь, пожалуйста. Вы часом не путаете супругу с мамой ? То, как вы говорите о ваших с ней отношениях :shock: ...
Понимаете, мы может дружить с мальчиками. Общаться с ними, влюбляться, нянчить их, холить и лелеять. Королева и нежный паж-это так трогательно. В это можно играть, даже заигрываться. Но делить жизнь нормальные, здоровые женщины предпочитают с мужчинами. И тут дело даже не в возрасте, точнее не в биологическом, паспортном возрасте- 25 летний парень в принципе может быть куда взрослее и опытнее 35 летней женщины.
Хочешь вернуть жену-поскорее взрослей. Так, чтоб в вашей семье ОНА чувствовала себя младшей. Защищенной и подстрахованной. И будет тебе щастье :D .
Для начала устраивайся на нормальную работу. Завязывай играть в пажа. Завязывай с истериками, капризами, болячками и претензиями. Прекращай манипулировать, бить на жалость и давить на материнский инстинкт. Никого ты этим больше не удивишь. Её тем более. Да и в принципе вести себя-недостойно мужчины.
Если сможешь все это понять (и принять)-то, возможно, получится построить НОВЫЕ отношения с ней. Совершенно НОВЫЕ и ДРУГИЕ. Конечно, если у неё уже не выработалось стойкой аллергии. То, что будет трудно-обещаю. Но, ИМХО, оно того стОит. :)
Спасибо ВАм большое!!!
Я так и делаю!!! МЕНЯЮСЬ!!! Уже ищу новую работу! И вот думаем открытьвать свое дело!! так как, я думаю, что это очень изменит метя!!!
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Anzelika писал(а):Князь23 мне показалось или вы материально зависите от жены?
ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ!!!!!!!!!!!
НЕТ НЕ ЗАВИШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anzelika
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:22

Сообщение Anzelika »

 
Князь23 писал(а):
Anzelika писал(а):Князь23 мне показалось или вы материально зависите от жены?
ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ!!!!!!!!!!!
НЕТ НЕ ЗАВИШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не нужно столько знаков эмоциональности. здесь это не к чему.
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Anzelika писал(а):
Князь23 писал(а):
Anzelika писал(а):Князь23 мне показалось или вы материально зависите от жены?
ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ!!!!!!!!!!!
НЕТ НЕ ЗАВИШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не нужно столько знаков эмоциональности. здесь это не к чему.
))))))))))))))))) :D
Рори
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:02

Сообщение Рори »

 
Князь, если от души, то я, как достаточно взрослая женщина, не стала бы советовать вам заниматься бизнесом совместно с супругой. Мужу и жене вообще лучше не работать на одном предприятии-жизнь показывает, что это не лучший вариант.
Вы рискуете оказаться мальчиком на побегушках. Причем независимо от вашего реального вклада жена будет смотреть на вас, как на младшего. Пара-тройка "косяков", без которых работа не обходится (не ошибается тот, кто ничего не делает)-и она вообще перестанет вас серьезно воспринимать. Уважать не сможет. Ну и просто грызни на денежную тему будет больше, чем надо-издержки семейного подряда, что поделать. Это не мы такие, это жизнь такая :) .
Очень важно уметь разделять "внешнее" и "внутреннее", личное и общественное, рабочее и домашнее. Мой муж не видит, как я отсчитываю экпедиторов, -и слава Богу. Дома я, белая-пушистая и ранимая, варю очень вкусный борщ. И меня нельзя обижать, потому что я буду плакать.
А вам важно профессионально состояться, причем пусть процесс идет не на глазах у жены. Поверьте, тем больше будет её к вам уважение. Поверьте, женщины не просто так предпочитают готовить вкусности и наводить макияж в одиночестве :wink: Мы ж очень хитрые и изворотливые :wink:
Еще один момент-работать в разных местах просто разумно по нашей жизни... У кого-то бизнес не пойдет, кому-то зарплату задержат, кого-то вообще сократят... Российские реалии... Надо как-то подстраховываться.
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Рори писал(а):Князь, если от души, то я, как достаточно взрослая женщина, не стала бы советовать вам заниматься бизнесом совместно с супругой. Мужу и жене вообще лучше не работать на одном предприятии-жизнь показывает, что это не лучший вариант.
Вы рискуете оказаться мальчиком на побегушках. Причем независимо от вашего реального вклада жена будет смотреть на вас, как на младшего. Пара-тройка "косяков", без которых работа не обходится (не ошибается тот, кто ничего не делает)-и она вообще перестанет вас серьезно воспринимать. Уважать не сможет. Ну и просто грызни на денежную тему будет больше, чем надо-издержки семейного подряда, что поделать. Это не мы такие, это жизнь такая :) .
Очень важно уметь разделять "внешнее" и "внутреннее", личное и общественное, рабочее и домашнее. Мой муж не видит, как я отсчитываю экпедиторов, -и слава Богу. Дома я, белая-пушистая и ранимая, варю очень вкусный борщ. И меня нельзя обижать, потому что я буду плакать.
А вам важно профессионально состояться, причем пусть процесс идет не на глазах у жены. Поверьте, тем больше будет её к вам уважение. Поверьте, женщины не просто так предпочитают готовить вкусности и наводить макияж в одиночестве :wink: Мы ж очень хитрые и изворотливые :wink:
Еще один момент-работать в разных местах просто разумно по нашей жизни... У кого-то бизнес не пойдет, кому-то зарплату задержат, кого-то вообще сократят... Российские реалии... Надо как-то подстраховываться.
Я с Вами полностью согласен!!! Но начитать бизнес мы будем с партнером (парень)))) А жена пусть работает на предприятии)))
Рори
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:02

Сообщение Рори »

 
Ещё совет, Князь, если позволите. С точки зрения матерого ....... волка :D :D :D .
Если есть хоть малейшая возможность делать бизнес в одиночку-делайте его в одиночку. Жизнь-она "весёлая"... :roll:
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Рори писал(а):Ещё совет, Князь, если позволите. С точки зрения матерого ....... волка :D :D :D .
Если есть хоть малейшая возможность делать бизнес в одиночку-делайте его в одиночку. Жизнь-она "весёлая"... :roll:
Спасибки за совет)))
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Сегодня жена заявила, что будет разводится через суд!!! (((((
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Попробуй сохранить спокойствие и видимое равнодушие. Скажи ей что жаль конечно и все такое, только искренне, но и без соплей, поблагодари да отпусти. Хочет пусть идет, в конце концов это ее право!
И бояться не надо, крысы бегут с тонущего корабля.
Не злитесь и не ругайтесь отпустите по джентельменски.
Крепитесь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»