Как вернуть....????

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Ряша писал(а):Попробуй сохранить спокойствие и видимое равнодушие. Скажи ей что жаль конечно и все такое, только искренне, но и без соплей, поблагодари да отпусти. Хочет пусть идет, в конце концов это ее право!
И бояться не надо, крысы бегут с тонущего корабля.
Не злитесь и не ругайтесь отпустите по джентельменски.
Крепитесь.
Я стараюсь но не получается(( я без нее не могу(
и мне жить просто не охота..........
Диагностика отношений в сожительстве
Ola-la
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Ola-la »

 
Если Вы не будете в ногах у жены валяться и ежеминутно в любви признаваться, то, я думаю, она задумается о том, что она может потерять. Потяните с разводом, а себя ведите независимо!!
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Ola-la писал(а):Если Вы не будете в ногах у жены валяться и ежеминутно в любви признаваться, то, я думаю, она задумается о том, что она может потерять. Потяните с разводом, а себя ведите независимо!!
Я тяну с разводом как могу! а на счет назависимо постараюсь.... просто не могу сдерживать свои чувства к ней( но я стараюсь держать себя в руках...
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
я готов отказаться от общего ребенка!
я пра пра пра пра пра правнук Внебрачной дочери Императрицы Елизаветы Петровны и графа Алексея Григорьевича Разумовского.
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Сегодня жена сообщила, что сдала документы в суд на развод. Когда я с ней говорил по телефону, я сказал, что давай начнем все сначала, она сказала, что уже подала документы, я говорю все можно отменить, она заплакала и положила трубку….
Я ее очень люблю… они меня полностью игнорирует уже 1,5 месяца… по аське не отвечает, мой емаил занесла как спам…
Стоит ли дальше бороться??? За любовь или НеТ????
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Близкие друзья советуют не писать больше забить… другие говорят, пиши ей пусть знает, что ты не сдаешься… как быть????
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Князь23 писал(а):Близкие друзья советуют не писать больше забить… другие говорят, пиши ей пусть знает, что ты не сдаешься… как быть????
Как хотите. Это не уход от ответа, это настоящий ответ. Вы должны спросить себя, к чему лежит ваша душа, какое именно желание или действие вам ближе. Просто хорошенько подумайте и поступите так, как считаете нужным.
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
sam1 писал(а):
Князь23 писал(а):Близкие друзья советуют не писать больше забить… другие говорят, пиши ей пусть знает, что ты не сдаешься… как быть????
Как хотите. Это не уход от ответа, это настоящий ответ. Вы должны спросить себя, к чему лежит ваша душа, какое именно желание или действие вам ближе. Просто хорошенько подумайте и поступите так, как считаете нужным.
Я хочу бороться за ее любовь… моя душа и мое сердце принадлежит ей…
И я готов биться головой об стенку пока стена не свалится
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Я тут послушал аудио файлы психологов которые на реалове все очень здорово ( что сказано правда, я начал анализировать свою жизнь, и мне стало не по себе так как я отношусь к тем людям которых называют сиротой при живых родителях….
У которых не когда не было отца, на которого можно было и равняться и да матери был полностью безразличен. И как мне быть дальше??? Я просто напросто не знаю, как себя вести в семье. Как быть хорошим заботливым мужем и т.д.?????
Подскажите, плиз, какие нужно книги прочитать ??? как себя перестроить??? Когда не было примера подражания… и как избавится от эгоизма?
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
И какой в этом смысл (биться головой об стену?).
Я тоже думал, как и ты. Чудачество это все. И страсти..
А вы себя любите? Нужно себя любить, тогда будет ЧТО отдавать.. Я не про эгоизм..
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Я себя люблю, но без фанатизма)) я вот тоже думаю есть ли смысл?? На днях пришел к жене на работу с большим, букетом цветов. Надеялся что она хоть немного станет мягче… Но она стоит на своем… я полежал ей большого счастья поцеловал ей руку и ушел… я ее отпустил…. Навсегда…..
Сейчас собираю документы для эмиграции во Францию. У меня туда уехали родственники еще в 18 году… так что буду искать свои корни….
И постараюсь жить дальше жизнь продолжается……. Но в душе еще есть небольшая надежда на ее возвращение… и она наверное останется на всегда….. жизнь идет…
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Не соглашайтесь на развод. До последнего. А поговорить Вам так и не удается с ней?
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Цвет неба писал(а):Не соглашайтесь на развод. До последнего. А поговорить Вам так и не удается с ней?
почему же удалось! когда приходил к нем на работу с цветами) она не хочет продолжать... и ток развод и все!!!! раз хочет развод пусть и получет... она ток еще больше злится когда я ей говорю что не дам развод...
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
документы уже поданы в суд на развод!!!!!!!! я ее люблю очень и хочу что бы она была счаслива........
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Князь23 писал(а):документы уже поданы в суд на развод!!!!!!!! я ее люблю очень и хочу что бы она была счаслива........
Попробуйте не разводиться. Если не получится - пусть она будет счастлива с другим, а вы успокойтесь. Не все же от вас зависит, надо понимать это.
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
sam1 писал(а):
Князь23 писал(а):документы уже поданы в суд на развод!!!!!!!! я ее люблю очень и хочу что бы она была счаслива........
Попробуйте не разводиться. Если не получится - пусть она будет счастлива с другим, а вы успокойтесь. Не все же от вас зависит, надо понимать это.
Затягивать развод???
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Князь23 писал(а): Затягивать развод???
Уважаемый Князь23. Ну не я же развожусь, поэтому я не могу дать точный и детальный план как и что вам делать. Я всего лишь хотел вам напомнить, что нужно хорошенько подумать, все взвесить, за и против, а потом последовательно действовать. А не метаться в разные стороны.
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Все что смог сделать, я сделал! Сейчас я нашел хорошую работу за границей, контракт подписан и я уезжаю туда на год… надеюсь, время и расстояние залечит мое сердце…
Я водолей) если полюбил то завсегда((((
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Добавлено модератором. Nadiya

Князь23 писал-
У меня история банальная! Я жену очень люблю, а она нет! Жена развелась со мной! Прошло 4 месяца! Депрессия у меня не проходит! На работу не охота! Очень сильно похудел, стал нервным! Все и все бесят! Все раздражает! Жить просто не охота( в нашей деревне нету семейного психолога( к психиатру не вариант сразу на учет поставят… потом за всю жизнь не отмоешься…. Как все это остановить??? (((
Помоги плиз… я с каждым ждем все больше и больше становлюсь агрессивным и к людям, тоже которые меня окружают….
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»