Что делать,как быть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
я согласна с San. Я вот говорю о разводе, потому что 1. это самый вероятный вариант отношений в том виде в котором они есть.2 следствие из первого- я хочу изменений этих отношений, а другого варианта подтолкнуть мужа к решению я не вижу... может и Вашем случае это слово как последний аргумент.. я бы если хотела разводы, я бы даже не говорила- заполненное заявление по почте отправила бы и муж узнал бы по факту
к слову, мой муж встречается с любовницей, но мне говорит, что его это не устраивает, однако ничего не меняет...
Создать семью после 40
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
"...В том,что мало уделяю внимание,ни куда не вожу,не дарю цветы,не разговариваю с ней.Не поехал с ней отдыхать.И много чего.Цветы подарил месяц назад на 3х летие свадьбы,2 месяца назад купил ей машину..."

Олег , ерунда полная , из-за этого не уходят , говорю Вам как женщина .
У нас тут в одной из тем , собралась коллекция мужских отмазок , 100 причин почему они ушли из семьи , впору создавать такой же список из женских отмазок .


Вы ей изменяли ? Вы ее били ?

Я понимаю Вам очень больно , но и женщины и мужчины , заводящие роман на стороне , как под копирку , повторяют слова Вашей жены , ну с половыми нюансами .
Ей нечего Вам сказать , отсюда и бред этот с цветами , и подарками ... Кому есть что сказать по-существу , тот говорит , а кому нечего тот , для оправдания себя из пальца высасывает ....
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Nastya, всё верно. Мне тоже показалось, что тут на самом деле пахнет романом на стороне. а все прочие придири к мужу -не более чем отмаз для него и себя самой.


San:
А по-вашему, произнес слово "развод" и теперь чисто конкретно надо за базар ответить, то бишь идти в суд по-любому.
Если слово "развод" было произнесено один-единственный раз, сгоряча, и далее последовало извинение за "дурной язык", то конечно, ошибки у всех бывают и тут следует понять и простить.

Если же "развод" звучит постоянно как манипулятивный и пенитенциарный элемент в конфликтных ситуациях, то да, нужно "отвечать за базар", сиречь, идти в суд "по-любому" :?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»