Что делать,как быть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
олег-alligator
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Откуда: моск обл

Что делать,как быть?

Сообщение олег-alligator »

 
От меня ушла жена и требует развода!Говорит,что не интересую её больше как мужчина.Что секс наш стал похож на обычный удалено.Что ей надо большего .Запросы были не космические нет .Она мне говорила об этом раньше.Но я често мало предпримал в этом вопросе.Сейчас очень жалею!Пытаюсь уговорить её дать мне ещё шанс но всё в пустую.Любой разговор приводит к тому,что я получаю новую порцию обвининей из прошлого.И они касаются не только секса.
Да я виноват .Но готов пойдти на всё, лишь бы быть вместе.Но она не приклонна.Мне очень тяжело.Сора произошла три дня назад.Но я разбит.
Нет я не хлюпик не нюня.Я Мастер спорт по рукопашному бою.
Работал в МЧС,СОБРЕ был в горячих точках .Но так мне было плохо лишь когда я потерял отца.Люди посоветуйте
А ещё она говорит,что больше не любит.Очень страшные слова.
Что делать ,как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Что делать,как быть?

Сообщение sam1 »

 
олег-alligator писал(а):Любой разговор приводит к тому,что я получаю новую порцию обвининей из прошлого.И они касаются не только секса.
Да я виноват
В чем - по ее мнению, - вы виноваты?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Как долго она говорила, что ее что-то не устраивает?
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Олег, "симптомы" таковы, что очень вероятно у неё кто-то есть на стороне. Вы абсолютно уверены, что жена вам не изменяет? Раньше не было в вашей семье измен?
олег-alligator
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Откуда: моск обл

Re: Что делать,как быть?

Сообщение олег-alligator »

 
sam1 писал(а):
олег-alligator писал(а):Любой разговор приводит к тому,что я получаю новую порцию обвининей из прошлого.И они касаются не только секса.
Да я виноват
В чем - по ее мнению, - вы виноваты?
В том,что мало уделяю внимание,ни куда не вожу,не дарю цветы,не разговариваю с ней.Не поехал с ней отдыхать.И много чего.Цветы подарил месяц назад на 3х летие свадьбы,2 месяца назад купил ей машину.Ну не всегда я доводил её до оргазма.Уставал кончал и заваливался на другой бок.Да было.Но дала бы мне шанс и я бы изменил,но говорит поздно.
Говорила она в течение где то 4х месяцов.Не часто.Да я и не прислушивался.Всё было както завуалировано.Она хотела сделать это както деликатно.А надо было в лоб.
Сейчас она говорит ,что я её как мужчина ни как не устраиваю.
Да всего не напишешь.
Измен не было!Есть ли кто ещё и уже.Всё может быть,сыщиков я не отправлял!Да мне и не нужно.Верю!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Что делать,как быть?

Сообщение sam1 »

 
олег-alligator писал(а):мало уделяю внимание,ни куда не вожу,не дарю цветы,не разговариваю с ней.Не поехал с ней отдыхать.И много чего.Цветы подарил месяц назад на 3х летие свадьбы,2 месяца назад купил ей машину.
Обычно в таких случаях помогают сравнения. Либо с этого форума, либо из каких иных источников расскажите ей, какие бывают мужья: гуляют по бабам, пьянствуют, неделями не появляются дома, а когда появляются - бьют жену и детей, крушат мебель, тащат все из семьи, вообще не работают, плохо себя ведут. Забыл добавить - еще цветов не дарят.
олег-alligator писал(а):Ну не всегда я доводил её до оргазма.Уставал кончал и заваливался на другой бок.Да было.Но дала бы мне шанс и я бы изменил,но говорит поздно.
Сейчас она говорит ,что я её как мужчина ни как не устраиваю.
Да всего не напишешь.
Спросите ее подробно и с пристрастием, какие именно ласки и нежности она хочет получить и каким способом. Предоставьте ей эти положительные эмоции.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Спросите ее подробно и с пристрастием, какие именно ласки и нежности она хочет получить и каким способом. Предоставьте ей эти положительные эмоции.
Замечательно. Я хочу, дорогой, чтобы ты три раза поцеловал меня в губы, потом 10 минут целовал грудь, потом поцеловал в пупок и т.д. :D

Так вся магия секса, романтики, любви и отношений пройдет. Есть такая песня - догадайся сам. :wink:
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Jenny писал(а): Так вся магия секса, романтики, любви и отношений пройдет. Есть такая песня - догадайся сам. :wink:
Некоторые барышни категорически против, чтобы их интимные части трогали руками. Другие барышни хотят обратного, а их не слушают. Ну, и так далее.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что делать,как быть?

Сообщение Delfina »

 
олег-alligator писал(а):Говорила она в течение где то 4х месяцов.Не часто.Да я и не прислушивался.Всё было както завуалировано.Она хотела сделать это както деликатно.А надо было в лоб.
Женщины пытаются намекнуть, а мужчины понимают только, когда в лоб. Намёков мужчины не понимают. Это факт.
Мы говорим, что ты мало проводишь время дома, а имеем ввиду " ты меня любишь ещё?" :)
Нам всем надо учиться понимать друг дргуга.
А как ваша жена требует развода? Она не может сама подать на развод?
Почему деток нет у вас?
олег-alligator
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Откуда: моск обл

Re: Что делать,как быть?

Сообщение олег-alligator »

 
Нам всем надо учиться понимать друг дргуга.
А как ваша жена требует развода? Она не может сама подать на развод?
Почему деток нет у вас?
Она может и хочет подать!И главное она опытный юрист и даже если я его не дам.Она его через суд легко выеграет .
А деток нет ?Сначала унеё не было нормальной работы.Потом решили полечится.А дальше как на зло : то меня не было когда у неё залётные дни (командировки).То ругались в треск и как раз на эти дни приходилось.ТОещё какая то хрень .Получается пробовали немного.да мне очень хотелось и ей я думаю.Но когда сильно хочется ,то врядли получается.Она исейчас мне это в обвинение ставит :МОл если бы мы подходили друг другу то давно дети были!
А мне каждый укор как серпом по одному месту.Больно!
олег-alligator
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Откуда: моск обл

Re: Что делать,как быть?

Сообщение олег-alligator »

 
sam1 писал(а):
олег-alligator писал(а):мало уделяю внимание,ни куда не вожу,не дарю цветы,не разговариваю с ней.Не поехал с ней отдыхать.И много чего.Цветы подарил месяц назад на 3х летие свадьбы,2 месяца назад купил ей машину.
Обычно в таких случаях помогают сравнения. Либо с этого форума, либо из каких иных источников расскажите ей, какие бывают мужья: гуляют по бабам, пьянствуют, неделями не появляются дома, а когда появляются - бьют жену и детей, крушат мебель, тащат все из семьи, вообще не работают, плохо себя ведут. Забыл добавить - еще цветов не дарят.
олег-alligator писал(а):Ну не всегда я доводил её до оргазма.Уставал кончал и заваливался на другой бок.Да было.Но дала бы мне шанс и я бы изменил,но говорит поздно.
Сейчас она говорит ,что я её как мужчина ни как не устраиваю.
Да всего не напишешь.
Спросите ее подробно и с пристрастием, какие именно ласки и нежности она хочет получить и каким способом. Предоставьте ей эти положительные эмоции.
Да она меня слушать не хочет и всё!А уж услать что я хочу донести и подавно!Такое впечатление ,как сглазили! А про нежности!?Про это даже и не касаюсь.Мне бы отношения пока в формате разговоров сохранить!
олег-alligator
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Откуда: моск обл

Сообщение олег-alligator »

 
Jenny писал(а):
Спросите ее подробно и с пристрастием, какие именно ласки и нежности она хочет получить и каким способом. Предоставьте ей эти положительные эмоции.
Замечательно. Я хочу, дорогой, чтобы ты три раза поцеловал меня в губы, потом 10 минут целовал грудь, потом поцеловал в пупок и т.д. :D

Так вся магия секса, романтики, любви и отношений пройдет. Есть такая песня - догадайся сам. :wink:
Я с вами согласен,но как быть?Как удержать.Ведь упрямый и решительный человек!И если сказала то сделает.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Что делать,как быть?

Сообщение sam1 »

 
олег-alligator писал(а): Да она меня слушать не хочет и всё!А уж услать что я хочу донести и подавно!
Жена, которая не хочет слушать мужа - это аномальное явление. Что могло довести ее до такого состояния? Было ли такое состояние раньше? Расскажите, пожалуйста.
Kseni
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:17

Сообщение Kseni »

 
Здравствуйте, Олег! А может быть, не удерживать, а покорить заново? Сделать то, что она не ожидает. Удивить. Во-первых, перестать выяснять отношения, прекратить подобные разговры, вобще обсуждать эту тему. Во-вторых, на какое-то время исчезнуть из её поля зрения (Вы ведь сейчас уже отдельно живёте?). А потом появиться в качестве поклонника, ухажёра. Настойчиво и терпеливо ухаживать: цветы, прогулки, походы в театр, кино, романтические встречи. Только не давите, постепенно, представьте, что вы встречаетесь с новой знакомой, которую боитесь спугнуть своей настойчивостью :-) Возможно, стоит как-то самому измениться, даже внешне - взбодриться, придать себе шика-блеска ;-), выглядеть мужественно и галантно и, разумеется, внутренне быть таким. Попробуйте, а вдруг получится? А главное,помните, что если бы ВАша жена 100% решила развестись, то пошла бы и подала на развод. В Вашей ситуации это ведь не проблема, мне кажется, даже в суд идти не надо. А она, как Вы говорите, "требует развода", может быть, так привлекает к себе внимание?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Jenny писал(а):

Замечательно. Я хочу, дорогой, чтобы ты три раза поцеловал меня в губы, потом 10 минут целовал грудь, потом поцеловал в пупок и т.д. :D

Так вся магия секса, романтики, любви и отношений пройдет. Есть такая песня - догадайся сам. :wink:
Аха, мы таакие романтичные.. что оставим мужу самому, не будучи, на минуточку, женщиной, догадываться (причем безошибочно!) что, где и как нам нра...

Не, ффф топку такую романтику, которая отношения совсем не улучшает.
олег-alligator
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Откуда: моск обл

Re: Что делать,как быть?

Сообщение олег-alligator »

 
sam1 писал(а):
олег-alligator писал(а): Да она меня слушать не хочет и всё!А уж услать что я хочу донести и подавно!
Жена, которая не хочет слушать мужа - это аномальное явление. Что могло довести ее до такого состояния? Было ли такое состояние раньше? Расскажите, пожалуйста.
Нет такого не было.Я и сам в шоке.И от этого ещё больнее!
олег-alligator
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Откуда: моск обл

Сообщение олег-alligator »

 
Kseni писал(а):Здравствуйте, Олег! А может быть, не удерживать, а покорить заново? Сделать то, что она не ожидает. Удивить. Во-первых, перестать выяснять отношения, прекратить подобные разговры, вобще обсуждать эту тему. Во-вторых, на какое-то время исчезнуть из её поля зрения (Вы ведь сейчас уже отдельно живёте?). А потом появиться в качестве поклонника, ухажёра. Настойчиво и терпеливо ухаживать: цветы, прогулки, походы в театр, кино, романтические встречи. Только не давите, постепенно, представьте, что вы встречаетесь с новой знакомой, которую боитесь спугнуть своей настойчивостью :-) Возможно, стоит как-то самому измениться, даже внешне - взбодриться, придать себе шика-блеска ;-), выглядеть мужественно и галантно и, разумеется, внутренне быть таким. Попробуйте, а вдруг получится? А главное,помните, что если бы ВАша жена 100% решила развестись, то пошла бы и подала на развод. В Вашей ситуации это ведь не проблема, мне кажется, даже в суд идти не надо. А она, как Вы говорите, "требует развода", может быть, так привлекает к себе внимание?
Вы знаете сегодня я провёл ночь вне дома.Я тоже так думаю,как Вы мне написали .Но не потеряю ли я её насовсем уйдя из её поля зрения.А про развод мне кажется она настроена решительно.Хотя дай Бог ,что бы Вы были правы.
San
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 07:49

Сообщение San »

 
Знаете, Олег, есть такая поговорка: "Женщина постояно говорит про развод, а мужчина постоянно про него думает". Шутка, конечно, но...То есть не всегда надо так дословно понимать, что мы говорим :lol: Я вот тоже на днях сгоряча мужу заявила, что развожусь, а как на самом деле будет, я еще подумаю :P Это было просто в порыве гнева и эмоций. Так и ваша жена, может быть. Нет, я не призываю вас расслабиться и не обращать внимания, если такая тема возникла, то по любому надо задуматься. Вот вы писали про командировки, а как часто и надолго вы уезжаете?
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Re: Что делать,как быть?

Сообщение Теоретик »

 
олег-alligator писал(а):То ругались в треск и как раз на эти дни приходилось.ТОещё какая то хрень
Стоп!
А вот тут, Олег, позольте уточнение - по каким причинам ругались? Кто инициатор? Как часто? (судя по вашим описаниям, как минимум раз в месяц?) Кто первым шёл на примирение?
Вы знаете сегодня я провёл ночь вне дома. // Но не потеряю ли я её насовсем уйдя из её поля зрения.
Олег, если вы ей действительно дороги, то нет, не потеряете. Наоборот, она в дали от вас сможет понять, как много вы для неё значите.
А если развод - значит, она для себя всё решила и вы хоть в лепёшку расшибитесь, но будет так, как будет.

Вообще говоря я вам вот что ещё скажу. Атмосфера в семье на 85% зависит от женщины. Мужчина, конечно, тоже не должен "нервно курить в сторонке", он тоже должен по мере сил и возможности строить отношения.
НО! Если вы идёте навстречу, а она убегает - оставьте.... Ничего хорошоего "битьём об стену" вы не добьётесь. В лучшем случае получите порушенную самооценку, в худшем - порушенное здоровье.

В общем, мой вам совет: пригласите её в уютное тихое местечко (кафе, нешумный ресторанчик), поговорите ещё раз, объсните ситуацию и скажите, что готовы меняться. Если она ответит отказом (или вообще не придёт) - то спокойно, только СПОКОЙНО, исчезните с её горизонта. Вы свой шаг сделали.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
San писал(а):Я вот тоже на днях сгоряча мужу заявила, что развожусь, а как на самом деле будет, я еще подумаю :P Это было просто в порыве гнева и эмоций.
У мужчин вообще-то принято за свои слова отвечать :? Или оно как бы в порядке вещей - ляпать про развод под горячую руку :mad: ? Считаете, что это нормальненькая такая, бытовая ситуация, мелочь, короче говоря? :shock:
San
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 07:49

Сообщение San »

 
Теоретик писал(а): У мужчин вообще-то принято за свои слова отвечать :? Или оно как бы в порядке вещей - ляпать про развод под горячую руку :mad: ? Считаете, что это нормальненькая такая, бытовая ситуация, мелочь, короче говоря? :shock:
так это у мужчин :roll: а если серьезно, то я тоже сейчас не живу с мужем уже неделю, и слово "развод" было произнесено тогда как единственно возможный выход из положения. Тогда мне так казалось...
Сейчас уже поостыв, так не кажется. Но вот так получилось..можете закидать меня тапками :( И у нее могло это быть произнесено в порыве, чтобы достучаться до мужа, чтобы, наконец, он начал понимать что происходит, может она пыталась сказать, а он просто не мог понять, что от него требуется. У нас ведь совсем нет информации про их семью. Я просто хотела дать понять. что если женщина и произнесла слово "развод", еще не все потеряно!
San
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 07:49

Сообщение San »

 
Теоретик, прочитайте мое предыдущее сообщение по поводу развода у женщин, и у мужчин. Это не я придумала))) А по-вашему, произнес слово "развод" и теперь чисто конкретно надо за базар ответить, то бишь идти в суд по-любому.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»