как быть?запуталась...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ариша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:09

как быть?запуталась...

Сообщение Ариша »

 
здравствуйте!знаете совсем запуталась столько всего произошло с чего начать незнаю.начну с того что мой муж(с которым мы не живем уже почти 2 года,но и не состоим в разводе)нашел ваш сайт,и он изменился стал лучше и наконец то понял свои ошибки.но дело не в этом, а в том,что хочу давно хочу с кем то пообщаться,но не с кем.напишу сначала что произошло,а вы все поймете. мы встречались не долго с будущим супругом,безумно любили друг друга-точнее я любила безумно.отказалась от друзей,пошла против воли родителей-вышла замуж за него.сначала все было хорошо я забеременила,он был очень рад-как в кино,подхватил на руки рассплакался.все было бы хорошо,если бы не...не его мать и сестра которые его ревновали ко мне,и по всякому пытались мне сделать больно.его мать часто кричала без повода на меня,я не могла ничего ей ответить, ведь это его мать-а он совсем не вставал на мою сторону.я будучи беременна себя чувствовала плохо,а он хотел гулять и веселиться и никак не понимал всей сложности ситуации,у меня порог сердца и мне было не до гулянок.он гулял с друзьями с сестрой,хотя я плакала просилаего побыть со мной,не выходило-я терпела!часто лежала в больнице.а вот один раз мое сердце не выдержало,когда его матери что то опять не понравилось,она начала кричать,говорить нелепые вещи-я расстроилась и попала в больницу-уже на 7месяце.родилась дочка очень маленькая,ну и понятно я совсем не набрала вес за всю беременность(постоянно на нервах).после родов вроде он старался быть хорошим отцом и вроде бы все налаживалось.но нет сново друзья и издевательства его матери-я ушла к своим родителям с ребенком,он сказал что устал и не пошел за нами.болше мы не общались-я часто его видела,гуляя с ребенком,он даже не подходил к нам не спрашивал как живем,как растет его дочь.а ведь я ушла когда дочке было всего 4 мес.на дестких площатках я видела,как папы гуляют со своими детьми и тихо им завидовала.к дню рождения дочери я нашла способ с ним помириться,просто для того- что хотела чтоб у дочки был ПАПА.а сама была на него очень обиженна,но ради дочки мы стали редко видяться,гулять вместе.я была счастлива видеть как он играл с дочкой.он говорил что все изменилось, что он нас любит,что будем жить лучше.а я не хочу больше,я боюсь что все повториться,два раза в одну реку не входят. время шло я стала посвободнее себя чувствовать,в моей жизни появился роман.роман по смс,мужчина меня поддерживал,даже приглашал к себе жить.я чувствовала поддержку,что меня любят и понимают.роман смс закончился так же как начался-неожиданно.появился другой мужчина риальный,взрослый,но женатый.и да,был мой муж,совсем другой-изменился,заботливый,видно сразу любящий нас с дочкой.но моя любовь прошла к нему,сейчас с ним только из за ребенка и встречаюсь.но мы вместе не живем,наконец он решил купить отдельную квартиру и зовет нас к себе,а я все думаю.и вроде его мать изменила отношение к нам.но я люблю женатого-знаю ничего не получиться с ним,но сердцу не прекажешь.жить с мужем,но его не люблю,только ради дочки?с женатым тоже все закончится-знаю,но я его люблю и он нас тоже.и дочку люблит мою и помагает,все для нас,но он для нее только дядя.теперь в голове одни вопросы,а ответов нет.что дальше?остаться одной?или попытаться ,как говорит муж ,спасти семью,начать сначала?как мне поступить?что делать?я устала,устала от себя!все так запутанно в моей голове.я надеюсь на ваш совет,хотя бы что нибудь ответьте мне!хочеться исчезнуть,и родиться вновь.как это сделать?буду вам благодарна за ответ.
Диагностика добрачных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Забыть женатого и попытаться спасти семью.
игорь79
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:02

Сообщение игорь79 »

 
позабыть, его женатого, это страсть-а она проходит всю жизнь он вам помогать не будет, а вам нужна здоровая семья, если осознал своим ошибки стоит поверить. сам в такой же ситуации узнал про измену жены больно,очень больно. Стоит довериться, когда люди осознают ошибки они уже понимают что они могут потерять. Вы ведь его любили, постарайтесь открыть свои чувста снова, ведь всегда лучше когда дети живут со своими родителями.есть люди которые любят, а другие позволяют себя любит,д.к вот вы поменялись местами!
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Любовь это не спонтанное неуправляемое чувство. Это чувство выращенное на здравом смысле. Если Вы чувствуете что кто-то полностью завладел Вашей волей и жить без него не можете-это страсть. Это от лукавого. Это красивое начало ужасной жизни. Не попадитесь на эту приманку. Если мне например очень хочется заиметь какую-нибудь дорогую вешь и я знаю что не в состоянии ее купить, то есть способ ее получить иначе-украсть. Но для меня воровство не приемлемо и эту мысль я сразу отбрасываю, точнее она даже не возникает в моей голове. В тюрьму посадят и Бог накажет. Радость моя от владения этим будет не долгой а потом сам не рад будешь. И я либо отказываюсь от этой мысли либо беру много подработки чтобы законно приобрести то что хочу. Вот и Вы, хотите настоящей любви? Но семья настоящая бывает только одна и настоящая любовь бывает только в семье. Засучайте рукава, набирайтесь терпения и стройте семью с мужем. Только так Вы обретете настоящую любовь после кропотливых трудов. А в противном случае Вы просто своруете любовь у себя и у той семьи, в которую вторглись. В тюрьму Вас за это не посадят, но Бог точно накажет и счастье будет недолгим.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
А скорее всего и вообще счастья не будет, если разрушите чужую семью. Ведь духовные законы действуют независимо от того, верите Вы или нет. Все бумерангом возвращается. Поэтому даже не думайте вторгаться в чужую семью, у Вас есть своя, вот и работайте, трудитесь. Муж Ваш изменился, мама его тоже, и не надо зацикливаться на том, что "дважды в одну реку и не войдешь", поймите, что река-то теперь уже другая (вы все изменились за прошедшие 2 года) и бояться не стоит хотя бы потому, что у вас с мужем есть скрепляющее звено - ребеночек, который и поможет вам обоим сплотиться.
Maxim_Enckell
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:53

Сообщение Maxim_Enckell »

 
Ариша, только один вопрос...Ты сейчас живешь в России?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»