Помогите простить предательство мужа...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Аллуся
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:38
Откуда: г.Москва

Помогите простить предательство мужа...

Сообщение Аллуся »

 
Хочу поделиться своей историей.Муж младше меня на 3 года,Встречались с ним полгода и он стал мне говорить о свадьбе.В феврале 2008года мы поженились,я была уже на 2 месяце беременности мой муж сделал все возможное,что бы моя беременность протекала с постоянными угрозами жизни малыша.Он доводил меня до истерик...В 34 недели меня положили в роддом с угрозами преждевременных родов и угрозы жизни малыша.

Через какое-то время у меня зазвонил телефон,я ответила и услышала как бы из далека смех мужа и девушки.Меня бросило в жар.У меня началась истерика и первый раз за нашу не долгую семейную жизнь возникло желание развода...Потом угрозу сняли и меня выписали,отношения с мужем были уже не те.Он был чужой,он был странный,он постоянно хихикал.Я стала присматриваться и во мне жило стойкое чувство,что между нами уже ОНА...
12сентября 2008 я родила сына.Муж чаще стал задерживатьсяв телефоне удалял все сообщения и звонки...на куртке помада,странные походы на дачу к начальству...И скандалы-скандалы....скандалы...Ребенка я только кормила,а пеленали и купали его мама и муж.Я месяц после родов лежала,все болело и не могла долго стоять плохо становилось.Однажды муж уехал на работу на сутки,а я возьми и выясни,что на работе его нет,он у НЕЕ...Все...27 октября он ушел и не вернулся...Месяц забирал вещи.Я подала на алименты.Была вынуждена выйти на работу,когда сыну было 2 месяца.Сына он видел в последний раз когда Дане было 2,5 месяца...
Все о ребенке он и не вспоминал.,а потом я выяснила,что ОНА родила в июле 2009 года мальчика
(Мы еще официально муж и жена)
Т.е получается,что я только-только родила,а он меня с сыном бросил ради беременной любовнице...Больно было,просто не передать как...Сейчас потихоньку востонавливаюсь,но осадок естественно остался.Он меня обвиняет во всем,что я была плохая жена,что не даю ребенка и вообще самый плохой человек.
Работаем мы вместе,мужской коллектив,и многие на его стороне.Обвиняют,что я убила в нем отцовские чувства.Смешно,нельзя убить то,чего нет и не было НИКОГДА.Как можно ТАКОЕ простить??Мне тяжело жить с таким грузом обиды на сердце
Диагностика добрачных отношений
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Прикольно - "убила отцовские чувства". Разве можно такое убить вообще.

Есть варианты уйти с этой работы? Обсасывая эти проблемы да еще и без поддержки, вы себя доканаете.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Помогите простить предательство мужа...

Сообщение Мара »

 
Аллуся писал(а):
Работаем мы вместе,мужской коллектив,и многие на его стороне.Обвиняют,что я убила в нем отцовские чувства.
:shock: :shock: А Вы на работе это обсуждаете? :shock: :shock:
Не следует ни в коем случае. А, если кто-то и сам заикнется, затыкать сразу: "Извините, это мое с ним дело, и ничье больше!"

И, действительно, лучше бы найти другую работу и не бередить себе рану.
Аллуся
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:38
Откуда: г.Москва

Сообщение Аллуся »

 
happiness-nika нет вариантов уйти нет.Работаю уже 4 года,работа нравится,ребенок еще маленький и нет гарантий,что найду нормальную работу.Да и не охота уходить если честно,сама же мужа туда устраивала :(
Аллуся
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:38
Откуда: г.Москва

Сообщение Аллуся »

 
мучное изделие (заменено автоцензором) сама теперь понимаю,что глупо поступила,что обсуждала это,но теперь уже поздно об этом жалеть.Сейчас если пытаются поднять тему нашей "семьи" я говорю,что это мне эта тема больше не интересна
Аллуся
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:38
Откуда: г.Москва

Сообщение Аллуся »

 
:? дааа
"спасибо" за помощь(((((((((
маринша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:01
Откуда: россия

Сообщение маринша »

 
привет.по теме.постарайся,как-то не обращать внимание на боль и обиду,займи себя чем-нить,загрузи свою голову по полной,ходи гулять с реенком,с друзьями...
он тебя не стоит :mad:

и не слушай советы тех кто советует бросить работу!!Че это за советы?
человека муж предал и оставил с ребенком.а вы советуете бросить работу.смешно.
вы ей по теме ответьте.
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
По теме, простить человека как то надо.
По моему опыту, если приходят тяжелые мысли о нем - я поступаю как тут на сайте сказано. Повторяю про себя, "Господи, благослови (имя)".
Помогает. Во всяком случае - ненависть отпускает, и от мыслей этих - не так больно.
Плюс, фенибут/афобазол курс пропить.

Удалено модератором.Delfina.
Воздержитесь от подобных "советов".
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»