Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Ну вот, вы теперь знаете кто есть кто. Благодарите Бога за то что Он Вас от нее избавил. Согласитесь, сами бы Вы не решились на это! А теперь у Вас есть возможность встретить новую настоящую любовь.
Диагностика семейных отношений
Дима П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:07
Откуда: Щелково

Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение Дима П »

 
Ну вот, сегодня сдали анализ.Результат через две недели.Жду.
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Ну и хорошо, а мы за Вас помолимся! Не теряйтесь, пишите чем все кончится.
Дима П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:07
Откуда: Щелково

Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение Дима П »

 
Конечно не буду теряться и сообщу результат.До встречи.
Рори
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:02

Re: Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение Рори »

 
Дима П писал(а):Спасибо, ребята.Я сам думаю не стоит бросать встреч с ним.Хотя это тможет быть проблематично.Жена собирается уехать с ним куда то в далекое подмосковье а кваритиру сдавать.Не снаю как будет относится к нему новый "старый" бойфренд, но она говорит что любит только ее и детей у него больше нет.Может и будет любить.Но все равно я буду поддерживать связь с ним.Жена вроде не против в любом случае.А по жизни лучше так, как произошло, нежели я бы дальше жил с ней а она периодически мне изменяла.Я это хорошо понимаю.Еще раз спасибо что пишете, мне это сейчас необходимо.
Дима, вы не обижайтесь, но вы же мужик в конце концов. Возьмите себя в руки. Переключитесь на логику. Т.е. вместо того, чтоб переживать, действуйте. Пострадать вы всегда успеете, чесслово. Прежде всего, установите отцовство-это снимет множество вопросов-недоговоренностей. А там уже по ситуации.
И разберитесь наконец, что вас в этой женщине притягивало. Сирость-убогость ? Сомневаюсь.
Насчет того, что вам странно не везет с женщинами... Проанализируйте, какой типаж вас так настойчиво привлекает. И чем. И отчего общение с этим типажом впоследствии вас так напрягает.
Арбузик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:24

Сообщение Арбузик »

 
Ну и что же наконец выяснилось? Дима, Вы так и не ответили, а всех нас, следящих за Вашей историей, это очень волнует. Отец Вы все-таки ребенку или нет?
Дима П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:07
Откуда: Щелково

Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение Дима П »

 
Извиняюсь что не писал так долго, ждал результата.Ответ на вопрос получу только завтра, вот тогда думаю будет что сказать.До завтра.
Дима П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:07
Откуда: Щелково

Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение Дима П »

 
Ну вот, я знаю результат экспертизы.Ребенок не мой.Жена поругалась с отцом ребенка и теперь отчаянно хочет вернуть все обратно.Но, увы, я уже не тот да и чувства за это время перегорели.Конечно сгорело не все, что то еще осталось конечно.Но, сплошные но.Теперь она говорит что пересмотрела отношение ко мне, что я единственный кто ее понимал и т. д.А у меня нет никакого желания все восстанавливать да и сил тоже.Все равно ничего не получится, меня не хватит надолго, да и так ли она честна передомной сейчас, когда она осталась одна с ребенком, больной мамой?Я полон решимости строить свою жизнь заново, очень хочу иметь СВОЕГО ребенка, поэтому пути назад для меня на данном этапе нет.К тому же в моей жизни появился человек с которым мне хорошо, конечно ни о какой любви еще нет речи, отношения у нас только в начале развития, но с ней мне хорошо, спокойно и я по своему счастлив.Такие вот у меня дела на сегодняшний день.Я помню каким я был, какие у меня были чувства когда я пришел на этот форум, открывал тему.Спасибо всем кто написал мне, кто переживал за меня, тогда мне этого очень не хватало.Вроде бы прошло не так много времени, но у меня произошли большие изменения в душе, чувствах, в личной жизни.Кому то нужны года чтобы забыть, успокоиться, начать жить заново.У меня 3 недели
невыносимой, жгучей, всепоглощающей боли сделали свое дело.Произошла переоценка ценностей, своей прошлой жизни, сделаны выводы.И вы знаете боль, ненависть, все ушло, как будто не было ничего.Сейчас на душе спокойно, чувства трезвы, самочувствие отличное, в общем жизнь продолжается.Желаю всем счастья в этой жизни и чтобы судьба не предоставляла материала для тем на на этом замечательном форуме.
Арбузик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:24

Сообщение Арбузик »

 
Да, быстро же Вы, Дима П., все переоцениваете и пересматриваете. Вы опасный человек для женщин. Только вото писали, о своей боли и мучениях, сегодня только 24 сентября, а Вы уже счастливы с другой. Вот так и верь Вам потом. А потом также "перегорите" и к этой несчастной. Да и вообще местами эта Ваша история кажется просто надуманной. Никто не замечал этого?
Дима П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:07
Откуда: Щелково

Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение Дима П »

 
Да, Арбузик, представьте мне хорошо с тем человеком который появился в моей жизни.Специально я не искал никого, так получилось.Вы думаете нужно мучиться годами???У меня произошло ТАК как произошло и я рад этому.Да и не думаю что она будет со мной "несчастна", почему вы так решили?А вот про надуманность....Никому не желаю того с чем столкнулся я.
Арбузик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:24

Сообщение Арбузик »

 
Да как можно так быстро все решить? Вы еще не разобрались до конца со своими старыми отношенипями, а теперь уже кинулись в новые. Вам не кажется, что Вы и новую "подругу" просто обречете на выслушивание Ваших проблем с прежней женой, тем более если она хочет Вас вепрнуть, как Вы говорите. А вот новая долго ли выдержит такое, сбежит от вас, и будете Вы опять несчастны, будете опять сопли жевать и на форум писать искать поддержки, хотя во всем виноваты сами. аврняка и с прежней женой поспешили, вот и результат.
Дима П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:07
Откуда: Щелково

Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение Дима П »

 
Да, хочу еще добавить.Наверное сам, если это было не со мной, подумал бы о надуманности.У самого ощущение нереальности, живу как в каком то сериале.Хорошо на это смотреть со стороны, а вот когда становишься одним из главных героев тогда уж не до смеха, поверьте.Тут не получиться встать с дивана, выключить телевизор и забыть сюжет.Ну что есть то есть и от этого не уйти.Очень хочется надеяться что все для героев закончится хеппи эндом.
Арбузик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:24

Сообщение Арбузик »

 
Врядли. Почитайте свое самое первое сообщение. Что там написано? "С ней я познакомился, когла у меня был трудныйпериод"...Не удивительно, что все кубарем и покатилось. Не удивлюсь, если через год Вы напишете подобное опять. Есть такой тип людей, они не могут жить без страданий, это вот про Вас, Дима, если у Вас будет все хорошо, Вы счами найдете из-за чего пострадать, иначе жизнь Ваша Вам будет казаться неинтересной. А когда будете страдать Вы, будете заставлять и других страдать с Вами.
Дима П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:07
Откуда: Щелково

Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение Дима П »

 
Арбузик писал(а):Да как можно так быстро все решить? Вы еще не разобрались до конца со своими старыми отношенипями, а теперь уже кинулись в новые. Вам не кажется, что Вы и новую "подругу" просто обречете на выслушивание Ваших проблем с прежней женой, тем более если она хочет Вас вепрнуть, как Вы говорите. А вот новая долго ли выдержит такое, сбежит от вас, и будете Вы опять несчастны, будете опять сопли жевать и на форум писать искать поддержки, хотя во всем виноваты сами. аврняка и с прежней женой поспешили, вот и результат.
Отвечаю по пунктам:
- с отношениями разобрался;
- на выслушивание обрекать не собираюсь;
- сопли пожевал, хватит;
- виноваты оба.
Надеюсь мой ответ Вас удовлетворит, на сем переписку с Вами Арбузик заканчиваю.Всего доброго.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение sam1 »

 
Дима П писал(а):Ну вот, я знаю результат экспертизы.Ребенок не мой.Жена поругалась с отцом ребенка и теперь отчаянно хочет вернуть все обратно.

Произошла переоценка ценностей, своей прошлой жизни, сделаны выводы.И вы знаете боль, ненависть, все ушло, как будто не было ничего.Сейчас на душе спокойно, чувства трезвы, самочувствие отличное, в общем жизнь продолжается.
Хорошо, что все прояснилось. Ишите любимую и любящую девушку. Их очень мало, но они есть.
Дима П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:07
Откуда: Щелково

Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение Дима П »

 
Спасибо за добрые слова.Я знаю что у меня все будет хорошо, главное сильно желать этого и верить.Всем желаю того же.
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Дима П, у меня вопрос. Вы хотите и будите видеть не вашего ребеночка и хоть как-то ЕМУ, хоть немножко, помогать? Ладно жена, или еще кто-то, но.. помоему, так быстро бросить ни в чем не повинного ребенка тоже страшно, хотя, я все и понимаю..
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Есть такое выражение всем известное "Клин клином вышибают".очень правильное выражение.прочитав Вашу историю Дима вспомнила свое коматозное состояние.я вообще не могу читать или слушать о страданиях людей.особенно если действительно побывала в их шкуре...и вот теперь про клин.я бы пережила все намного быстрее и не настолько в ущерб своему здоровью если бы у меня появился этот самый клин тогда когда я просто умирала.и спасти было не кому.а так хотелось чтоб хоть кто-то был рядом.и понял.и любил.
очень радостно за Вас Дима.желаю Вам всего самого хорошего.и пусть это окажется тот человечек с которым Вам захочется встретить старость.
P.S.и еще есть одно мудрое изречение которое мне очень нравится-"Все в конце концов дано в день когда уже не просят".вот...
Дима П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:07
Откуда: Щелково

Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение Дима П »

 
Да, я полностью согласен, ребенок не в чем не виноват.Виноваты только мы, взрослые.Мне его тоже жалко очень, все таки отцовские чувства к нему еще свежи.Я не знаю как сложится его дальнейшая судьба, будет ли биологический отец его любить так как я любил или в его жизни появиться другой папа.Жена подает в суд на лишение меня отцовства, это ее право, отец же не я.Был у нее порыв начать все сначала, да и то когда она поругалась с отцом ребенка.Она твердо решила жить с ним, чтобы кроме биологического родства он был папой в нормальном понимании этого слова.Им я желаю только счастья не смотря ни на что.Нет , она не препятствует моему общению с ребенком, но говорит что папа должен быть один.Вот такие у меня сейчас дела.В душе возникают противоречивые чувства и как будет дальше сказать не могу, жизнь покажет.
Спасибо Люся за поддержку, теплые слова.Пусть и у Вас все в жизни наладиться и появиться человек с которым можно будет пройти свой жизненный путь вместе до конца.Наверное, первое выражение мне не очень подходит, второе ближе.Клин клином я не старался вышибать.Вы правы что в критических жизненных ситуациях хорошо, когда присутствует в твоей жизни человек способный понять, успокоить.Мне повезло, у меня он есть.Жизнь все расставляет по своим местам, главное не терять надежды и верить в лучшее.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
Дмитрий,очень хочется пожелать Вам помощи Божьей,мудрости и терпения.Не обижайте тех,кто с Вами рядом и любите их.Счастья Вам,Дмитрий,и оставайтесь хорошим человеком.Храни Вас Господь.
Дима П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:07
Откуда: Щелково

Жена изменила и ушла к нему.Помогите.

Сообщение Дима П »

 
И Вас Храни Господь Mike.Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»