Развод,как учиться новой жизни????????

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
tusik 2007
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:17

Развод,как учиться новой жизни????????

Сообщение tusik 2007 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть..." Другиня


Здравствуйте,меня зовут Наталья!Мне 25 лет С мужем прожили вместе 3 года.Это были первые серьезные отношения,он стал моим первым мужчиной.Но в течении всей совместной жизни -постоянные ссоры, ругань, скандалы.Дошло до того, что я похудела на 15 кг,перестала есть,выходить на улицу.Сейчас делаю капельницы(с успокоительными и транквилизаторами),выхожу из этого состояния,мужа отправила к своей мамочке, мы жили в квартире моих родителей(но отдельно, без родителей),он меня вампирит, а я как дура сама свою голову в петлю кладу.Понимаю, что дальше с ним жизни у меня нет,но то так тяжело...Подали на развод... Подскажите,как справиться с этим, как весь этот кошмарный момент жизни пережить?????????????????
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
на этом форуме существует множество статей по вопросам семейных проблем и способов их преодоления.
конечно сложно оценивать вашу ситуацию и дать вам нужный совет не зная источника ваших семейных раздоров, но развод не всегда является, тем способом, который может разрешить все сложности семейного взаимоотношения. раздоры и ссоры всегда имеют некий источник, предпосылку, ведь они не могут возникнуть из неоткуда, и как правило в них виноваты оба супруга. раскажите по подробнее о ваши проблемах и я думаю на форуме найдутся люди, которые помогут вам правильным советом разобраться в вашей не легкой ситуации.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Согласна с предыдущим автором.
Наталья, пожалуйста, опишите подробнее Вашу ситуацию.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»