Крик о помощи! Жена изменяет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Владимир Булахов
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 16:47

Крик о помощи! Жена изменяет

Сообщение Владимир Булахов »

 
Не знаю что делать. Прожили 12 лет,имеем двоих детей.Три года назад жена начала в тихую изменять со своей первой любовью , с которым общалась до брака. Из за своей роаботы (я дальнобойщик) слишком поздно это заметил, у меня и в мыслях такого не могло быть. Факт налицо-выгнал. прожил бобылём 7 месяцев и понял,что без неё не могу. Башню снесло наглухо. Ползал перед ней на коленях,готов был на всё,лишь бы она вернулась. и она согласилась. Всё закрутилось по новой.Чуства нахлынули с новой силой и как мне тогда казалось-взаимные. Но через четыре месяца случайно попались под руку её телефонные счета. Это был шок! По два часа разговоров в день со своим бывшим! Опять ссора,скандал, плакала,говорил а что исключительно дружеские общения.И я опять сдался,простил. Дальше всё шло более менее ровно. В сентябре очередной удар. У жены обнаружили рак спинного мозга! Не представляете,ч то мне довелось пережить. Спасти её могло только чудо,и оно случилось. Перед операцией дал ей обещание,что никогда её в жизни не брошу. Пол года пролетело,как один миг,в суете,в заботе о детях и о дорогом мне человеке. После выписки ей дали вторую группу,так что о работе можно было забыть. Ну и ладно,я хорошо зарабатывал и мне не составляло труда содержать семью. Но гдето через пол года я стал понимать,что чтото не так. В редкие дни,когда я бывал дома создавалось ощущение,что меня тут не особо то и ждут. А когда грянул кризис и мне пришлось два месяца искать другую работу разразился очередной скандал. Она сознательно подводила меня к тому,что бы я сорвался и выгнал её. И я не сдержался. Она собрала детей на прощанье сказав,что я сам её выгнал, с лёгкостью ушла к маме,а на следующий день приехала забирать вещи как вы думаете с кем? Очередной удар в спину! Пол года после ссоры я прожил один и не скажу, что переживал. Был занят работой, с детьми в общении меня ни кто не ограничивал, да и общение наше сней было вполне нормальным. Пока я случайно не увидел у неё в компе фотографии ,где она Со своим любовником на отдыхе. И тут меня как громом долбануло! (Мы до сих пор не разведены). С того дня я не нахожу себе места. Я ищу общения сней. Не могу прожить и дня чтобы не позвонить.Только и думаю о ней. Жизнь без неё не представляю. А она возвращяться уже не собирается. Её всё устраивает,хотя и оформлять свои отношения с тем парнем не собирается,гово рит,что ей это не нужно, так как она сама не понимает,что же ей всё таки больше хочется-вернуть семью или остаться с ним.Чуствую,что нервы мои на пределе, и как бы не сотворить какую нибудь глупость. Из за этого и с алкоголем уже давно завязал,два года держусь. Вот и кто мне подскажет,на что же мне всё таки делать? Начать жизнь с чистого листа у меня уже врятли получится-пробовал. Потому что любой объект моего возжелания надоедает мне уже после третьей встречи. Хотя поверьте-девушки попадаются достойные и готовые разделить со мной все тяготы и невзгоды. А я тянусь лишь к той,единственно й, моей любимой жене.Стоит ли попытаться ещё раз вернуть её и попробовать прожить остаток жизни в мире и согласии с любимым человеком? Тем более я чувствую,что как бы там ни было,она тоже задумывается иногда об этом.
Диагностика отношений в сожительстве
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
На мой взгляд, Вы уже всё сделали,чтобы спасти свой брак.
А жена,несмотря на грозные предупреждения свыше, так ничего и не поняла. Она совершала и продолжает делать очень страшные вещи: изменять мужу. Она выбрала путь в черноту для своей души. Вы же не повторяйте ее ошибок в плане "девчонки на 3 дня". Зачем Вам это? Создайте новую семью с порядочной женщиной и будете счастливы. Зачем перебирать? Это ни к чему хорошему не приведет.
Отпустите из своего сердца жену. Вряд ли можно исправить то, где должны исправлять двое.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»