Подозреваю мужа в измене

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
rika
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 23:08

Подозреваю мужа в измене

Сообщение rika »

 
Здравствуйте!
Вот моя история, живу с мужем уже десять лет, растет дочка 7 лет, в этом году пошла в школу. Все события, начались на страстную неделю Пасхи. Муж по натуре домосед, характер довольно тяжелый, молчун, из-за своей молчаливости друзей практически не нажил, и довольно скуповат. Мы с его мамой в прекрасных отношениях, настолько это редко, но она мне как родная. На работе никогда у него не складывались отношения с коллективом, не считая последнего места, где вся история произошла. Этой зимой, он начал ходить с коллегами то на каток, то еще куда-нибудь, все это происходило каждую пятницу после работы. Еще один момент, дело в том, что он вообще не пьет алк. напитки. и он после этих прогулок развозил по домам, потому что на машине. Я настолько доверяла ему до определенного момента, что я ничего не почувствовала, сердце мое мне подсказало не сразу и его маме. Он очень слушал маму, но очень рекзо все переменилось. Как раз в страстную неделю я и решилась на этот разговор, подошла и сказала ему, что он влюбился и что пусть он будет мужчиной и сделает свой выбор и уходит, на что он мне сказал, что почему бы мне с дочкой не собрать вещи и не уехать к маме. Его мама заступилась за меня и сказала, что этого не будет. В этот день он ушел на работу и через свою одноклассницу, которую я очень хоршо знаю, и которой он рассказывает очень многие вещи, он рассказал ей, что в этой компании есть женщина, она живет с мужем, у нее есть 14-летний сын, и что она готова бросить свою семью ради моего мужа, но между ними инт. отношений не было. В этот же вечер у него состоялся разговор с его мамой, она его тоже не поддержала и когда она спросила, что он намерен делать, он сказал, что иного решения, как вернуться в семью у него нет. Но весь разоговор мне рассказали и его мама, и однокласница. После той сцены, я временно переехала к дочери в комнату, на следующий день вернувшись домой у нас состоялся разговор и он как говорится пошел в полный отказ, все время повторяя, что у него никого и ничего не было. В итоге я все придумала, накрутила. Что-то во мне надорвалось. Как он сказал мне, у них в компании произошел раскол, их осталось не много, он говорит, что там одни мужчины, по пятницам они продолжают встречаться после работы, правда возвращается он раньше, чем тогда, но все равно, много вопросов, во-первых он всегда стирает смс-сообщения. Один раз я нашла смс, видно он не успел стереть. Некая коллега пишет явно ответ на его вопрос: Я спокойна. Спасибо, что волнуешься. Главное, чтобы у тебя все было хорошо." Я пыталась узнать, что хоть за компания в которую он ходит. Он практически не рассказывает. Я стала очень нервная, раньше я ему верила, он действительно никогда меня не обманывал, а сейчас нету веры как раньше. Дочка его очень любит, она тогда услышала разговор и ужасно плакала. Я ничего не заню о его компании, я задавала вопросы, почему он не берет меня, ведь у них там тоже есть женатые. Только молчание. Говорит, что кроме меня и дочки ему никто не нужен. Но что-то не то. Помогите пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Re: Подозреваю мужа в измене

Сообщение Страждущий »

 
rika писал(а):Здравствуйте!
Вот моя история, живу с мужем уже десять лет, растет дочка 7 лет, в этом году пошла в школу. Все события, начались на страстную неделю Пасхи. Муж по натуре домосед,ЧТО ДЕЛАЕТ ДОМА? характер довольно тяжелый, молчун МОЛЧУН КОГДА ПРОБЛЕММЫ ИЛИ ВООБЩЕ? В ПРАЗДНИКИ ТОЖЕ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ? ЭТО И ДО СВАДЬБЫ БЫЛО?, из-за своей молчаливости друзей практически не нажил,вЫ ДУМАЕТЕ ИМЕННО ИЗ-ЗА МОЛЧАЛИВОСТИ И БОЛЬШЕ НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО? и довольно скуповат.НА СКОЛЬКО СКУПОВАТ ИЛИ БЕРЕЖЛИВ? \
А ВЫ ТОЖЕ С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ?
Мы с его мамой в прекрасных отношениях, настолько это редко, но она мне как родная. ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ: ОБЩИЕ ПОКУПКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ, СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ, ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА? ТАКИЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЯ У МУЖА С МАТЕРЬЮ?
А С МУЖЕМ У ВАС КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ? ЧТО ОБЩЕГО КРОМЕ ДОЧЕРИ И ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ СО СВЕКРОВЬЮ?
На работе никогда у него не складывались отношения с коллективом, не считая последнего места, где вся история произошла.
ЧЕМ ОН ВЫДЕЛЯЕТСЯ В КОЛЕКТИВЕ, ЧТО ЕГО ДЕЛАЕТ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ? И ЧЕМ ПОСЛЕДНИЙ КОЛЛЕКТИВ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ?
Этой зимой, он начал ходить с коллегами то на каток, то еще куда-нибудь, все это происходило каждую пятницу после работы. Еще один момент, дело в том, что он вообще не пьет алк. напитки. и он после этих прогулок развозил по домам, потому что на машине. Я настолько доверяла ему до определенного момента, что я ничего не почувствовала, сердце мое мне подсказало не сразу и его маме. Он очень слушал маму В ЧЕМ ОН ЕЕ СЛУШАЛ?, но очень рекзо все переменилось.ЧТО ПЕРЕМЕНИЛОСЬ? Как раз в страстную неделю я и решилась на этот разговор, подошла и сказала ему, что он влюбился и что пусть он будет мужчиной и сделает свой выбор и уходит,ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО УХОДИТЬ ДОЛЖЕН ОН, А НЕ ВЫ? на что он мне сказал, что почему бы мне с дочкой не собрать вещи и не уехать к маме. Его мама заступилась за меня и сказала, что этого не будет. В этот день он ушел на работу и через свою одноклассницу, которую я очень хоршо знаю, и которой он рассказывает очень многие вещи, он рассказал ей ОДНОКЛАСНИЦА ВХОДИТ В КРУГ ЕГО ДРУЗЕЙ?, что в этой компании есть женщина, она живет с мужем, у нее есть 14-летний сын, и что она готова бросить свою семью ради моего мужа, но между ними инт. отношений не было. В этот же вечер у него состоялся разговор с его мамой, она его тоже не поддержала и когда она спросила, что он намерен делать, он сказал, что иного решения, как вернуться в семью у него нет. Но весь разоговор мне рассказали и его мама, и однокласница. После той сцены, я временно переехала к дочери в комнату, на следующий день вернувшись домой у нас состоялся разговор и он как говорится пошел в полный отказ, все время повторяя, что у него никого и ничего не было. В итоге я все придумала, накрутила. Что-то во мне надорвалось. Как он сказал мне, у них в компании произошел раскол, их осталось не много, он говорит, что там одни мужчины, по пятницам они продолжают встречаться после работы, правда возвращается он раньше, чем тогда, но все равно, много вопросов, во-первых он всегда стирает смс-сообщения. Один раз я нашла смс, видно он не успел стереть. Некая коллега пишет явно ответ на его вопрос: Я спокойна. Спасибо, что волнуешься. Главное, чтобы у тебя все было хорошо." Я пыталась узнать, что хоть за компания в которую он ходит. Он практически не рассказывает. ЧТО ЗНАЧИТ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО, МОЛЧИТ?Я стала очень нервная, раньше я ему верила, он действительно никогда меня не обманывал, а сейчас нету веры как раньше. А РАНЬШЕ ОН ВАМ РАССКАЗЫВАЛ БОЛЬШЕ? ИЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК: МУЖ НАКОНЕЦ ОБРЕЛ ОБЩЕНИЕ, НО ВАС В ЭТОТ КРУГ НЕ ВВЁЛ? ПОЧЕМУ?Дочка его очень любит,А ОН ЕЕ? ДОЧКА ПЛАКАЛА ИЗ-ЗА ОБВИНИТЕЛЬНОГО ТОНА ИНЕЦИИРОВАННОГО ВАМИ РАЗГОВОРА ИЛИ ОТ ОБИДНОЙ ПРАВДЫ О ДЕЛАХ ОТЦА? она тогда услышала разговор и ужасно плакала.КТО УСПОКАИВАЛ РЕБЕНКА? Я ничего не заню о его компании, я задавала вопросы, почему он не берет меня, ведь у них там тоже есть женатые С ЖЕНАМИ?. Только молчание. А РАНЬШЕ ВЫ ХОДИЛИ КУДА-НИБУДЬ ВМЕСТЕ? ХОДИЛ ЛИ ОН РАНЬШЕ КУДА-НИБУДЬ БЕЗ ВАС?Говорит, что кроме меня и дочки ему никто не нужен. Но что-то не то. Помогите пожалуйста.
ПЛАНИРУЕТЕ ЕЩЕ ДЕТЕЙ ЕСЛИ ОБСТРАГИРОВАТЬСЯ ОТ СИТУАЦИИ?
ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛИ РЕБЕНОК ВАШ МУЖ? КАК ПРОХОДИЛИ ВАШИ СЕМЕЙНЫЕ ОТПУСКА И ПРАЗДНИКИ?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»