измена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
galina33_2009
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:33

измена

Сообщение galina33_2009 »

 
Я изменила своему мужу со школьным охранником. Даже не знаю, что на меня тогда нашло, только теперь не знаю, что делать. Муж все знает, семья рушиться медленно, но верно. помогите. Может у кого есть подобные истории.
Диагностика отношений в сожительстве
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
А как вы сами считаете почему это произошло?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
galina33_2009, скажите, пожалуйста, а откуда муж узнал о Вашей измене?
galina33_2009
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:33

Сообщение galina33_2009 »

 
он проверил мобильник, так как он на него зарегистрирован, потом проверил номера телефонов, там есть у него и связи и возможности. Вот и узнал
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: измена

Сообщение sam1 »

 
galina33_2009 писал(а):Муж все знает, семья рушиться медленно, но верно. помогите.
В чем именно помочь?
galina33_2009
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:33

Сообщение galina33_2009 »

 
Может кто что посоветует, как быть, может кто знает подобные истории и как из них выпутываться
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Попробую повторить свой вопрос: В чем именно помочь?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: измена

Сообщение aspire »

 
galina33_2009 писал(а):Я изменила своему мужу со школьным охранником. Даже не знаю, что на меня тогда нашло, только теперь не знаю, что делать. Муж все знает, семья рушиться медленно, но верно. помогите. Может у кого есть подобные истории.
Я к сожалению историй про школьных охранников не знаю,помочь не могу. А на счет выпутаться у вас вряд ли у вас получитсяю. ИМХО
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Что делать?
Каяться.
У вас дети есть?
sadko
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 18:00

Сообщение sadko »

 
за "удовольствие" всегда приходится платить, в том числе и семьей!
не портите мужчине жизнь изчезните
sadko
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 18:00

Сообщение sadko »

 
свою семью с этим мужчиной Вы, скажу политкорректно, "пролюбили" :mad:
evg20
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:37
Откуда: Сибирь

Сообщение evg20 »

 
Думаю, Вам надо попросить прощения у мужа насколько это сейчас возможно и проконсультироваться вдвоем у семейного психолога. Если вы оба за семью,то переживете это только вместе плечом к плечу. И старайтесь не делать ошибок в будущем. Не стоит это того. Все семейные проблемы нужно решать дома. Пишу так, потому что не смогла свою пробему решить своевремнно и привело все это к плачевным результатам. Надеюсь у вас все будет хорошо.
Ladakyr
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:43

Сообщение Ladakyr »

 
Интересно, мужчин мучает совесть когда они изменяют, сомневаюсь.. Раз так произошло, значит от мужа вы недополучали любви и пытались ее на стороне компенсировать, это вас не оправдывает, но многое объясняет. Только совместный поход к психологу вас спасет.
Удалено. На личности не переходим. Цвет неба.
Surp
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:39

Сообщение Surp »

 
Если вам обоим семья дорога, то рану мужа может вылечить только время. И конечно кроме психолога есть еще один способ. Срочно придумайте вам обоим новое занятие вместе. Ремонт, бассейн, поездки, компьютер, хобби новое. Ну хоть что то. Это может вас спасти. В принципе при настоящей любви измену один раз прощают. Время только нужно
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Re: измена

Сообщение vlad1997 »

 
galina33_2009 писал(а):Я изменила своему мужу со школьным охранником. Даже не знаю, что на меня тогда нашло, только теперь не знаю, что делать. Муж все знает, семья рушиться медленно, но верно. помогите. Может у кого есть подобные истории.
Вот так всегда... Ну и зачем? Чего не хватало? когда же дорогие женщины и мужчины вы поймете. Ну нет на стороне счастья. В итоге все возвращяется к вам же... 5-10 мин с вашей точки счастья. Стоит потом разбитой семьи и покалеченных судеб? вы лучше скажите зачем замуж то выходили? Вот теперь думайте сможет ли оправится ваш муж. Или так и останется на всю жизнь с этой болью... И если вы разойдетесь... то долго ему выкарабкиваться придется.

Мое мнение таково. рано вам замуж было :(

Ps. А может вообще нет ни 1 женщины которые не изменяют... Вот тогда это уже страшно...
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Re: измена

Сообщение Чудо-юдо »

 
vlad1997 писал(а): А может вообще нет ни 1 женщины которые не изменяют... Вот тогда это уже страшно...
Ну и выводы у вас, однако!
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Re: измена

Сообщение vlad1997 »

 
Чудо-юдо писал(а):
vlad1997 писал(а): А может вообще нет ни 1 женщины которые не изменяют... Вот тогда это уже страшно...
Ну и выводы у вас, однако!
Увы...Это уже опыт личный. Да и моего окружения... И возможно мой будующий комплекс...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: измена

Сообщение Мара »

 
vlad1997 писал(а):
Увы...Это уже опыт личный. Да и моего окружения... И возможно мой будующий комплекс...
Надо избавляться от таких комплексов.
Есть верные женщины, есть. И их - много.
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Re: измена

Сообщение Чудо-юдо »

 
vlad1997 писал(а):
Чудо-юдо писал(а):
vlad1997 писал(а): А может вообще нет ни 1 женщины которые не изменяют... Вот тогда это уже страшно...
Ну и выводы у вас, однако!
Увы...Это уже опыт личный. Да и моего окружения... И возможно мой будующий комплекс...
Я тоже часто слышу про изменяющих мужчин. Да и сама оказалась в такой ситуации. Но это же не значит, что ВСЕ мужчины изменяют!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»