крик души!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
степ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:53

крик души!

Сообщение степ »

 
Я развелся с женой,,.Я зделал очень плохо для неё но попрежнему люблю ёё,,Незнаю как жить?Я хочу все вернуть!Она не хочет меня видеть и слышать,,НЕЗНАЮ КАК ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ.Хочу уйти от себя!Все говорят , что нужно время чтобы она простила меня,она говорит что ей нравится жить без меня,,Пробую найти язык с ней с помощью сына, которого я тоже потерял,он ещё маленький, ему 10 лет,от алиментов она отказалась.
Создать семью после 40
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Степ, давайте будем разбираться.
Я понимаю, что Вам сейчас тяжело. Попробуйте детально описать Вашу ситуацию. Что по Вашему мнению Вы сделали плохого?
Признание своих ошибок - это только первая часть дела, следующее - изменение себя. Именно для этого нужно время!
степ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:53

Сообщение степ »

 
Алексия писал(а):Степ, давайте будем разбираться.
Я понимаю, что Вам сейчас тяжело. Попробуйте детально описать Вашу ситуацию. Что по Вашему мнению Вы сделали плохого?
Признание своих ошибок - это только первая часть дела, следующее - изменение себя. Именно для этого нужно время!
Чтовам рассказать? Как я не помогал ей,как унизил её,не пустил вкомнату.Как отнял все сбережение общии,как она подставила меня с ""ментами,непришла на развод ,прислала адвокатаА при разговоре когда я просил прощенье,(просто она нехочет видить меня и слышать)мне сказала,что когда нибудь простит но некогда незабудеть и очень мало времени прошло ,что неврить что я изменился.....Я не знаю что делать!Постояно говорит чтобы искал другую-нехочу некого искать-Люблю эту дуру!!!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Ну, во-первых, если Вы ее любите, то, наверное, она никак не может быть дурой.

Мне бы очень хотелось, чтобы Вы успокоились и по-возможности описали свою историю не обрывочно, а более связно и без эмоциональных всплесков.

Только подчинив эмоции разуму, можно определиться с дальнейшими шагами по решению проблемы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»