Я уже запуталась и в себе, и в своей жизни

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nas'ka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:27
Откуда: Казахстан,г.Уральск

Re: Я уже запуталась и в себе, и в своей жизни

Сообщение Nas'ka »

 
ТМ писал(а): Пока оставьте мужа в покое, не ссортесь с ним, не упрекайте. Это время используйте для того, чтобы больше узнать о семейных отношениях. А так же для того, чтобы разобраться в себе и поработать над собой. В этом могут помочь материалы сайта. И психолог может помочь.
в том то и дело, что за то врмя, пока мы не вместе, столько всего было сказано и сделано мной, да и им тоже, что по-моему уже ничего не поможет.просто сначала я вообще не могла представить и дня без него.это сейчас я уже свыклась, а тогда...
Создать семью после 40
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
в том то и дело, что за то врмя, пока мы не вместе, столько всего было сказано и сделано мной, да и им тоже, что по-моему уже ничего не поможет.просто сначала я вообще не могла представить и дня без него.это сейчас я уже свыклась, а тогда...
Мое мнение - надо бороться до конца. Хотя бы попытаться. А изменение себя к лучшему не пропадет даром. Раз происходит разлад в отношениях, значит в нас самих что-то не так. И часть ответственности несет каждый из супругов. Любить по-настоящему - сложная наука. Но ею вполне можно овладеть. И тогда многое можно понять и обрести желанное счастье. Потрудитесь для этого и для себя.
Nas'ka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:27
Откуда: Казахстан,г.Уральск

Сообщение Nas'ka »

 
ТМ писал(а):
Мое мнение - надо бороться до конца. Хотя бы попытаться. И тогда многое можно понять и обрести желанное счастье. Потрудитесь для этого и для себя.[/quote]
поэтому я и прошу помощи у всех вас. что можно и нужно сделать, чтобы вернуть любимого мужа?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»