Больно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Hananamiti писал(а):Просто не могу понять с чего начать. Какие действия? Разговоры это так воздух трусить. Или подождать пока она сама увидит к чему это привело?
Пока не поговорите, не сможете понять почему это произошло. Что ей не хватает в Ваших взаимоотношениях? Когда есть ясность - тогда можно и действовать. А ждать у моря погоды, мол сама поймет, к чему привело неэффективно.
Первое действие - разговор по душам.
Диагностика добрачных отношений
Tanja
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:11

Сообщение Tanja »

 
Hananamiti писал(а):Это моя семья я ее строил 10 лет. И я ее никому не отдам.
Я ваше желание бороться за семью понимаю, но! к сожалению, это не только от вас зависит, а скорее сейчас это зависит от вашей жены. А потому делайте то, от чего вам будет легче дождаться конца - или она отрезвеет или уйдет.
Hananamiti
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:08
Откуда: Украина

Сообщение Hananamiti »

 
Не слышыт она меня. Все бестолку. Общаются по аське. Наверно это конец. Как я до такого докатился...........
Hananamiti
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:08
Откуда: Украина

Сообщение Hananamiti »

 
Играет на нервах - или я покончу с собой или разреши сним общатся. Да че за.... Да Наполеон из меня фиговый. Жаль стоко вместе и вот......... Не представляю себе жизнь без нее.... Мож кто скажет сопля.. будет прав.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Прочтите еще раз сообщение от Kep.

В конце концов, Вы разве не можете ей сказать, что подобное общение с третьим для Вас болезненно?
Hananamiti
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:08
Откуда: Украина

Сообщение Hananamiti »

 
говорил. наверно ей уже наплевать на меня. хотя говорит не может без меня и без него тоже.
Hananamiti
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:08
Откуда: Украина

Сообщение Hananamiti »

 
Ладно Всем спасибо - выводы сделал. Досвидания пойду работать над собой :D
evg20
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:37
Откуда: Сибирь

Сообщение evg20 »

 
Вернуть можно только добром, своим добрым отношением, заботой. Может это будет для когото по идиотски выглядеть. По всей видимости ему она доверяет то, что вам не говорит. Больше беседуйте, займитесь серьезным делом вместе - ремонт, дача, работа, хобби, что бы на смски время не хватало. Здесь есть еще одно обстоятельство она вас скорее не просто любит обоих, а скорее жалеет кого то из вас, даже скорее всего того мужчину. По всей видимости там тоже не все гладко и постпенно с позиции психолога-советчика она прешла в разряд близкого друга с соотвествующими симпатиями. Здесь надо помочь ей выбрать - кого ее надо жалеть в первую очередь семью свою или чужую. Может ее не навязчиво на этот форум отправить. Надежда есть что страти долго не живут, а у вас все таки настоящая любовь.
Hananamiti
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:08
Откуда: Украина

Сообщение Hananamiti »

 
evg20 - спасибо! Вот то что я хотел услышать, и чувствовал душой. Наши с Вами мнения совпали. Я рад что нашол то что нужно. Большое спасибо.
evg20
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:37
Откуда: Сибирь

Сообщение evg20 »

 
ТОлько истерик не надо!!! Любовь и доброта подкупает, по себе знаю. Будете "лечить" - будет еще хуже. А еще можно постараться узнать в чем заключается проблема того мужчины. Жаль вы все поздно узнали, лучше бы пораньше. Я думаю она у вас не девочка маленькая, и игры в смски и аськи ей скоро надоедят. Будьте ей другом, тогда она не сможет искать защиту на стороне, не будет повода, вы же ее друг.
Hananamiti
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:08
Откуда: Украина

Сообщение Hananamiti »

 
evg20 кае истерики я не истеричка. И то что вы сказали отобразило и мое мнение. Я все равно буду лучший как она сказала. А если ей захотелось разнообразия - то в этом токо моя вина и больше никого. О жене надо было думать а не о своих делах. Я с вами согласен - спасибо! Вы четко нарисовали мне картину моего будущего. Да хранит нас господь!
evg20
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:37
Откуда: Сибирь

Сообщение evg20 »

 
Не теряйте надежды никогда, на все воля Господа. Читая истории на форуме, невольно вспоминаешь слова Толстого, звучащие приблезительно так "Счастливые семьи все одинаковы, а несчастливые - кажая по своему". Честно слово, начинаешь сопереживать всем людям- авторам историй, хотя никогда их не видела. Очень хочется что бы у всех все наладилось.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»