муж сбежал и я не знаю где он!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
astra2009
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:45

муж сбежал и я не знаю где он!!!

Сообщение astra2009 »

 
Мы вместе 5 лет, в браке 3 года, ребенку нет годика. Безумно любим друг друга, но если случаются ссоры, то очень серьезные, сильные, невыносимые. Муж сразу замыкается в себе и немедленно пытается сбежать из дома. Пока не было ребенка, я его останавливала, физически не давала уйти, или если все-таки выскальзывал за дверь бежала за ним и возвращала. Он долго молчит, отворачивается, в общем в прямом смысле привык уходить от проблем, а не решать их и проговаривать. Уже в спокойной обстановке он говорит ,что у него такой вот характер и ничего с этим не поделаешь. И что если он злится, то это я его провоцирую. С появлением ребенка я не могу его удержать и он уходит. В этом году такое было уже дважды: первый раз он спал в машине, второй раз уходил на 3 дня и жил у брата. Сам муж никогда не делает попыток к примирению, не зависимо от того, кто прав или виноват, извиняюсь всегда я, и всегда я уговариваю, умоляю, упрашиваю... Он очень эмоционален, сильно расстраивается от каждой мелочи. И что еще немаловажно: брат мужа постоянно обитает у нас дома, они все делают вместе, муж без него просто жить не может. Но этот брат больше играет с малышом, чем муж, поэтому малыш явно более радостно общается с дядей, чем с отцом. Я говорила об этом мужу, мы решили, что ему надо стараться больше времени проводить с сыном. Также с появлением ребенка я стала меньше внимания уделять мужу, он это чувствует. Я не могу пойти во многие места, куда мы ходили до ребенка, а муж говорит, что свою жизнь менять он не собирается. В этот раз все случилось внезапно и совсем плохо. Вечером после работы и как всегда в присутствии брата мужа, я дала мужу на руки сына, он поиграл с ним, но тот заплакал, успокоить его муж не смог (он мне говорил, что раздражается, когда ребенок плачет), и отдал ребенка мне грубо сказав "На!", я начала было говорить ему, зачем так грубо, но он вскричал матом, что я его достала, рванул одеваться и ушел. Поздно вечером пришел и лег спать на кухне, а утром я вижу, что собирает вещи. Попросила не уходить, но он снова закричал: "Закрой рот! Что, опомнилась? Вчера тебе хорошо было?". Я не выдержала повторной грубости от любимого человека и он ушел. Звонить не стану, раз дважды на грубил, уверена, что трубку не возьмет. На мои смс с вопросом "ты в порядке я волнуюсь" не отвечает. На звонки своего брата не отвечает. Сначала я думала, что не буду ничего делать, что он привык, что я за ним бегаю и унижаюсь, и с каждым разом позволяет себе все больше. Но прошли сутки, я похудела на 2кг, меня тошнит чуть не до обморока, температура 37,4, я одна с ребенком, волнуюсь о муже, где он, как он... Готова на все, чтобы только он вернулся, но не знаю, как его вернуть и что делать!!! Помогите, что же мне делать??? Знаю, что он любит меня и сына, но из-за своей безумной гордости сам не вернется.
:cry:
Диагностика семейных отношений
evg20
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:37
Откуда: Сибирь

Сообщение evg20 »

 
Ну что вы волнуетесь, это же взрослый мужчина. Наврядли он собрался навредить себе. Скорее всего он вас так наказывает. И что самое интересное, наказание срабатывает, у вас даже температура поднялась. нужно успокоится и рещать проблему в будущем еще до ссоры. Если хотите сохранить семью ищите любые средства - от духовной литературы до кабинета психолога.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»