Любимая жена хочет уйти, как жить...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Том писал(а):Надеюсь так получится, как и говорите, но накаут с тяжёлыми последствиями поэтому времени думаю надо много, хотя я лично в сердце жду что скажет - у меня крыша поехала от усталости вот и сказала, хотя в голове уже как отрезало часть...
А икру с отвращением есть - это слишком:)
я Вам от всего сердца этого желаю!пусть так и будет!!!я мысленно с Вами буду.и попрошу Бога за Вас!
Диагностика отношений в сожительстве
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Громадное спасибо, да и Вам быстрее оправиться от этого и жить полноценной жизнью без страданий а с высокоподнятой головой идти по ветру улыбаясь!!!
Чувствую что здесь я теперь частый гость!!!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Том писал(а):Громадное спасибо, да и Вам быстрее оправиться от этого и жить полноценной жизнью без страданий а с высокоподнятой головой идти по ветру улыбаясь!!!
Чувствую что здесь я теперь частый гость!!!
большое спасибо).
вот и я тут поселилась...).иначе никак...)
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Извини что на "ты", но если что пиши напрямую - нечего всем смотреть texas77@list.ru
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
очень даже ни чего что на "ты")очень даже можно).я обязательно напишу.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
в личку посмотри плз.
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Ок, наверное знаешь в данном состоянии просто легче общаться с не очень знакомым человеком, но с тем кто побывал в данной ситуации и так же как и ты рвётся выплыть из этого наружу - дай Бог чтобы у нас это получилось быстрее.
А сейчас работа-работа-работа и сон - в нём легче - мыслей нет!!!
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Дружище у меня ситуация как и у тебя один в один!!!
Ток работы у нас разные!
Жена моя тоже такое сообщила, что разводится!!!
И мерится, не хочет и не будет!! Однозначно кто то появился третий!!! Когда она приедет поговори с ней спокойно, без скандалов, без криков. Если она не захочет мерится, отпусти ее скажи ей что ты был счастлив с ней каждую минуту… и больше сам не пиши не звони. Будет очень тяжело очень… ты дома не сиди гуляй с друзьями или просто общайся с незнакомыми людьми… я человек не верующий но в таком моменте когда прижало вошел в церковь и стал ставить свечки молится ты знаешь на душе становилось легче….
И у меня были мысли о самоубийстве, но это не выход… я понял когда я писал сообщения о том что прощаюсь у меня отключался телефон и так было 3 раза!!! Ты жди пусть она сама сначала в себе разберется… если будет развод соглашайся… подай тогда заявление первым… отпусти ее она потом сама поймет… в моей ситуации уже развод был 2 недели назад… я теперь жду и пытаюсь жить дальше ….
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Ужасно тяжело принять это всё просто - поверить!!!
Знаю только что никого нет - и сказа что я просто залюбил её и сам должен был измениться - типа я просто виноват.....Завтра приезжает и как говорить с ней ума не приложу!!!
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Том писал(а):Ужасно тяжело принять это всё просто - поверить!!!
Знаю только что никого нет - и сказа что я просто залюбил её и сам должен был измениться - типа я просто виноват.....Завтра приезжает и как говорить с ней ума не приложу!!!
Это не просто принимается ты еще и сам не веришь, тебе кажется, что все это кошмарный сон… ты проснешься и все пройдет. Но ксожелению все это реальность. А на счет что нужно меняться это нужно делать… вот послушай лекции они очень полезны… немного перевернет твое сознание) А поговорить нужно ток не падай на колени и не проси у нее прощения… веди себя как мужчина. Не нужно истерик и скандалов возьми бутылочку коньяка так будет легче говорить вам! Пусть они видит, что в критических ситуациях ты настоящий мужчина. Она это попозже поймет, когда пройдет у нее влюбленность…
Занимайся сейчас собой) ток не нужно дома сидеть… поверь все что не делается все к лучшему…. на этом этапе сделай так ) а дальше уже будешь действовать... ну об этом уже потом ))

https://www.realove.ru/main/audio
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Уважаемый Артем! Я бы посоветовала Вам все-таки сходить в храм и поговорить со священником, Вы же писали что крещены, мысль об исповеди приходила Вам в голову. Все не случайно в нашей жизни, и эта мысль мелькнула у Вас не случайно, Ангел Хранитель на ушко шепнул. Послушайте его, расскажите все батюшке, все что наболело. Мы не видим или не осознаем многое из того, что происходит с нами, поэтому батюшка может подсказать Вам не только как поступить в конкретной ситуации, но и раскрыть на невидимое глаза.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»