Любимая жена хочет уйти, как жить...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Любимая жена хочет уйти, как жить...

Сообщение Том »

 
Привет всем!!! Мы профессиональная спортивная семья, я тренер, она игрок - вместе 5.5 лет, из них 2 до свадьбы - сумашедшая любовь - я в этом человеке нашёл ту единственную которая только может быть. Разница 9 лет, но ей всегда нравились старше - опытнее, всё было ок, работали практически вместе, отдыхали, всё есть - и вопросов об измене с обоих сторон никаких - и вдруг - всё, надоело, живу и врать не могу больше тебе, я охладела говорит, давай расстанемся. Вот так сразу и вдруг - катего рично и безповоротно. Я жил её, ради неё, всё делал - сам по себе однолюб - кроме неё никто вообще не нужен.А теперь -как наизнанку вывернули, что делать, жить не хочется, часы проходят - не замечаю ничего и никого. Смысл жить дальше, если изчезает самое дорогое, единственное ради чего живёшь, что делать, работать, невозможно, спать тоже - как ломка. Слава Богу не пью - а то бы в запой ушёл!!! Сказать что очень тяжело - ничего не сказать!!!

Написал коротко - тяжело просто всё это.
Диагностика добрачных отношений
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Не отчаивайтесь! Если это испытание выпало на Вашу долю, то это значит, Вы справитесь с этим. Каждому человеку даются испытания по его силам. И еще, все-таки думаю есть шанс, что жена вернется.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
держитесь!не опускайте руки!все еще образуется.возможно это кризис в семейной жизни.такое случается.и если Вы с женой его переживете(а Вы переживете))то все будет только лучше.удачи Вам.
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Всё дело в том что она сказала что устала жить и вратьи это полностью оправданный поступок, сложнее то что мы вместе ушли в начале лета с работы и должны уехать вскоре в другую страну работать и что делать в связи с этим тоже пока не поддаётся мыслям. Одно дело если бы был другой там, мы ссорились - но ничего этого и в помине не было!!!
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Все-таки, похоже, что причина у нее нашлась. Только она не хочет ее говорить или не может ясно выразить.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Том писал(а):Всё дело в том что она сказала что устала жить и вратьи это полностью оправданный поступок, сложнее то что мы вместе ушли в начале лета с работы и должны уехать вскоре в другую страну работать и что делать в связи с этим тоже пока не поддаётся мыслям. Одно дело если бы был другой там, мы ссорились - но ничего этого и в помине не было!!!
Том может я что-то упустила(я как бы тоже в ауте..только своем прибываю))?жена Ваша проснулась и решила что жить с Вами больше не хочет?или были "звоночки"?
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Да нет - ни звоночков ничего, если только стала более холодна, она сейчас на соревнованиях - и весь разговор был даже не в лицо, всё по смс и полчаса по мобильному, говорю почему в лицо не сказала - а она - хотела - но смотрю на тебя и не могу как ком в горле, выдавить не могу!!!
Спасибо сказала, за тобой как за стеной, никогда не сомневалась в тебе - но при этом такая вот история, вот приедет 5го и тогда сядем говорить - если сможем...
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
простите.не хочется делать еще больней...но мне кажется у нее появился кто-то...а поговорить надо обязательно.будем надеяться на лучшее!)может ее просто "повело"...устала...или влюбленносто ничего не значащая.бывает с мозгами что-то происходит-и думаешь что твое и больше нет сил жить с тем с кем съел пуд соли и всяких какашек...дождитесь ее возвращения.успокойтесь.займите себя чем-нибудь.в квартире что-нибудь "замутите" к ее приезду.встретье с цветочками.и дай Бог чтобы это было сказано по какой-то усталости.держитесь.
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Спасибо большое за поддержку!!! Дай Вам Бог всего самого прекрасного!!!
Посмотрим что будет когда поговорим.......
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
и знаете что-пишите если совсем тошно.отвлекает.и очень очень помогает.люди тут хорошие.помогают.на себе проверяно).
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Я уже понял это, сначала читал, потом решил написать, но если честно не надеялся на ответ, а тут!!! Только приятно!!!
Именно общения и не хватает, какого-то отвлечения, хочется закрыться в квартире залезть в угол и выть - хотя считал себя сильным и стойким мужиком!!!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Господи как я Вас понимаю...я думаю это испытывают или испытывали абсолютно все кто находится здесь.молчать ни в коем случае нельзя.я молчала.долго.пока не поняла что если не расскажу случится беда...все будет хорошо.так или иначе.надо только дождаться.и еще я поняла одну очень важную вещь-надо брать себя в руки(трудно.сдохнуть проще)но это необходимо!но выплакаться надо.я выла.в прямом смысле этого слова.как животное.соседи в дверь долбили.мне было плевать.но стало легче.и еще люди.которые тут.не прошли мимо.не наплевали как тот из-за которого я здесь и сейчас страшнее атомной войны).вот Том.все будет хорошо.по-другому и не может быть.
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Должно быть лучше - наверное это когда нибудь будет...
Прочёл всю Вашу историю - и понял что сейчас Вы стали сильнее - говорите по другому даже, дай Бог Вам душевного спокойствия и наверное самое главное выдержки - это наверно надо не просто пережить, а выдержать!!! Я наверное мозгами это понимаю, а в душе не то - как так могло вдруг сломаться, как будто по тебе камаз прошёл и смял в кусок, тебе надо выпрямиться и идти дальше, а ты не можешь, а иногда кажется а зачем - и так нормально.
Не ем вообще, пытаюсь дома работать, курить стал, а дома везде её образ, да ещё и по тв её показывают - это невыносимо, вдруг тока успокоишься (если это можно так назвать) - бах припрёт что-то, и снова...
А вы стали сильнее!!!И наверное страшнее смерти близкого (не приведи Господь) и того что с нами происходит - всё остальное это такая ерунда, но пока понять это нет возможности...
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Зовут меня Артём!!!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
очень приятно Артем!а я Оксана).
совершенно такие же чувства переживала и переживаю я.хре-но-во...и сильно.но я себя заставила.должна!ну и что что я девочка.я могу быть сильной.я просто обязана!я вот тут представила свою смерть...в первую очередь МАМА...она все волосы себе выдерет.она бедная моя не переживет..сестренка любимая...нет.ради них уже думать так преступно.ну а он...что он?ну придет на мои похороны(если когда-нибудь узнает)..ну посмотрит на меня мертвую...и пойдет домой няньчиться со своим ребенком и любить свою жену...а меня не будет больше.а вот хрен ему!я сделаю так чтоб он завидовал мне.чтоб он бесился вспоминая о том что я когда-то ползая перед ним валяясь в ногах и моля в истерике помочь мне выжила и счастлива!
к сожалению нас предают самые близкие и любимые.я действительно готова отдать была за него жизнь.пусть все забирают лишь бы он жил...сильнее стала?..нет.это просто мои мозги встали на место).и когда они(мозги)определяются с местом все видется в ином свете.их просто напросто надо заставить поставиться).
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
пойду чайку сделаю с лимончиком.Вам сделать Артем? :wink:
кушать то я тоже перестала...сестренка приходит и насильно пихает...
и чтоб не загнуться совсем я купила 20 банок красной икры и ем ее).помните как в "Белом солнце..."Верещагин смотрет на черную не мог?)вот так и я сейчас)...ну хоть какие-то плюсы-наемся икры на всю жизнь теперь)
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
С удовольствием! Я тоже не ем вообще - мать пытается пихать, а я не могу совсем.
Пытался всегда похудеть - вот теперь само собой видимо.
Спасибо Оксана!!!
Приятного аппетита!:) Даже улыбнулся!
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Мысль о самоубийстве конечно посещала, но наверное я немного сильнее этого состояния и переживаю это как то по другому...
У меня тоже семья, брат младший - учится во Франции! Им же будет совсем плохо...
Вот задумывался о церкви - я крещённый, но наверное не смогу пройти исповедь, я весь вотца - не скрытный, а просто ухожу в себя и все проблемы переживаю один...
Может это и плохо но как говорится как есть...
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
вот видите Вы уже улыбаетесь!).это хорошо!очень очень хорошо!
я по натуре своей тоже человек очень скрытный.никогда и никому ничего не рассказываю.даже когда совсем все плохо-молчу и улыбаюсь...сейчас просто нокаут).мощнейший...не смогла не сказать.но люди хорошие)...я и не думала что настолько)...
Вы знаете мне сейчас показалось что у меня сердце болит...но поняла что оно не болит.оно УСТАЛО...вот честно-устало...говорит мне даже об этом...но я отвечаю ему "Потерпи немножко.я смогу!"...мы ведь справимся правда?)а потом будем есть икру но только уже без отвращения).
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Надеюсь так получится, как и говорите, но накаут с тяжёлыми последствиями поэтому времени думаю надо много, хотя я лично в сердце жду что скажет - у меня крыша поехала от усталости вот и сказала, хотя в голове уже как отрезало часть...
А икру с отвращением есть - это слишком:)
Том
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:34
Откуда: Москва

Сообщение Том »

 
Оксана - а как же вы живёте сейчас, не работаете нигде получается, так тоже нельзя!!! Я пытаюсь уйти в работу - правда временную. но пытаюсь, отвращение приходит через 30 минут...
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
нет нет.я работаю.просто сейчас выходные.так совпало неудачно для меня..без работы я бы с ума сошла
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»