развод, дележка, как это мучительно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
СергейТТТ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:09
Откуда: Москва

развод, дележка, как это мучительно

Сообщение СергейТТТ »

 
Я взял кредит на автомобиль на 4 года в июле 2008 года, официально буду разведен только в октября 2009 года, совместно с женой не живу с 2007 года, живу с другой женщиной,не знаю что делать дальше - ежемесесячно плачу кредит 12000 руб. за авто, жена ни копейки не вложила в данный автомобиль, имеет ли она право на данный автомобиль? я уже и не знаю платить мне дальше или в банк идти чтобы забирали автомобиль? что делать, деньги выплачены не малые 240000 руб. на сегодня.
Если автомобиль заберет банк, то что в этом случае получит бывшая жена? Я не знаю как уже с ней и разговаривать по хорошему не хочет, все делает только назло, очень сложно...
Диагностика добрачных отношений
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
ну так сначала надо было развестись, а потом машину брать в кредит. а теперь, боюсь, вам предстоит судебное разбирательство: все, что нажито в семье, после развода будет делить пополам, в том числе и кредит. только вы не хотите машину отдавать, а ваша жена, думаю, не захочет выплачивать кредит.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Почему же не развелись? Не женились до сих пор на женщине, с которой живете?
"Жена по хорошему не хочет"...
Вы с ней в свое время по хорошему поступили?
Теперь акнулось. :cry:
Задумайтесь об этом. Не о деньгах. О людях, которые вокруг Вас.
Они важнее.
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
А почему Вы ушли от жены? Думаю что если Вы ушли к другой, то скоро у Вас возникнут проблемы по сравнению с которыми дележка машины покажется мелочью. Почему обратились на наш форум а не на юридический? Думаю что в душе у Вас тоже уже начинаются проблемы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»