Есть похожий человек?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Cathrine

Есть похожий человек?

Сообщение Cathrine »

 
Меня Бог ведёт к ответам и только нужно собрать всё по частям и не раптать на проблемы и уметь ждать.Я поняла,что нужно питать свою душу,а не только тело.Что в этом мире(города)житейсих забот люди теряют истину.Моё спасение заключилось в том что повернула я своё лицо к тяжёлому пути,борьбе со своими плотскими желаниями.Отвергнув новый шанс быть опять замужем,я не хочу дать своему сыну другого папу я уже жена и даже если мы разведёмся у меня есть цель которую уже не поменять.Э это делаю для себя.Я дала перед Богом своё слово что это будет мой муж и отец моих детей и эту ношу я буду нести до конца жизни даже если мы разведёмся у меня будет в мыслях только одно,что я замужем и всё остальное уже не перепишешь заново и будет лишь только испытанием.Как ужасно для многих звучит отвернуть себя от шанса быть с другим(с другой),но как важно не впасть в искушения и соблазн своих потребностей это важно для меня.Понять истину отношений и шанс(который я не имею право больше иметь)с мужчинами.Меня никто не понимает,почему я молодая и отвергаю шанс быть счастливой.Для себя я решила,что мой любимы,мой отец это Бог и что он смотрит на все мои дела,что от него я не спрячусь и после смерти тела я предстану перед ним.Мои планы-это помогать людям и посветить свою жизнь сыну и учёбе.Если я потеряю сына,на то всё и шло.Многие правители не принадлежали себе,а делали своё преднаписание.Как картину которую мы рисуем-наша жизнь,мы не можем поменять краски,когда уже появилась основа и фон.Жизь одна земная.Кто нибудь ещё пытался отказаться от своего хотения и направить свой разум в смысл жизни,которая порой бывает очень несправедливой в один трудный путь?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Кто гонится за земным счастьем, не догоняет его. Кто отказывается от счастья ради Бога, тот его получит. Именно само счастье, а не его внешние атрибуты.

Знаю таких людей.
Помоги Вам Бог идти по этому пути - умеренно, без крайностей.
Cathrine

Сообщение Cathrine »

 
Страшно мне.По очень тяжёлому пути надумала идти,лучше потихоньку с лёгкого начать,мне мама сказала.Я боюсь дома псалтырь читать,дом не освещённый,муж атеист и всегда говорит что он сам дьявол во плоти(прости меня Господи)прости его.Такая тьма вокруг ходит,в доме,я святой водой освятила,сегодня какой-то старичёк позвонил в дверь,пока я кропила водой(мне и так было страшно),я подошла,он вонзился глазами в меня и побежал прочь.И как больше я молюсь,всё больше происходит странных вещей.Ночью шаги,кошки меня будят в три утра.Малыш,который спит со мной начинает кричать во сне в этот момент.Господи,сохрани всех нас от нечистой силы,Ангел Хранитель дай нам сил,Божья Матерь,дай нам терпение и не сведи с пути истенного.Сохрани всех православных христиан.Может кто-то знает,у кого был страх такой,чувство присутсвия кого-то,неспокойство.Пост и причастие укрепляет дух,мне лично очень страшно сейчас,я перенесла душевное потресение и сейчас кокраз с расшатанной психикой у меня всё мерещится.На улицу я не выхожу,не могу людей видеть,сил нет.Конечно это всё к психологии,но у меня чувства,что мне нужна сейчас духовная подпитка,ну никак кафе и разговоры (по душам между нами девочками).
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Катя, помоги Вам Бог!
Молитесь, смиряйтесь и ничего не бойтесь. Бог сильнее любой нечисти.

Почитайте историю, которая в чем-то похожа: https://www.perejit.ru/main/theydid?id=98

(я Вашу тему перенесу в раздел Семья)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»