Что делать дальше после расставания?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемый Aleksus! Прочтя полностью Вашу тему, поделюсь своими соображениями. Ваши отношения стоят на месте все эти более 3-х лет - Вы оба не можете ни на что решиться - ни на свадьбу, ни на расставание. Оговорюсь сразу же, что на свадьбу "решаться" и не надо - это решение должно придти само собой, без всяких "но", когда есть любовь и в партнере все устраивает. Жениться не потому, что так хочется самому, а потому, что от тебя этого ждут - неверно. Мое скромное мнение - вам обоим нужно месячок пожить сейчас отдельно, чтобы все для себя осознать и решить. При этом не общаться, не видеться, не обмениваться смс и прочими достижениями современной научной мысли. И пока не заводить новые увлечения. По прошествии этого времени Вам, да и Вашей девушке должно все стать ясно в ваших отношениях.
Диагностика семейных отношений
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
спасибо за Ваши советы.

:( грустно, что пункт 2 я все же иногда нарушаю.
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Иван77, спасибо. Сам думаю, почему так вышло. Мне кажется мы просто почему-то были не уверены в друг друге. вот и получили
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Итог данной истории можно дочитать здесь. Скажу так, помирились, все было ок, но ее бздык опять накрыл все медным тазом.
Jacob
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:55

Сообщение Jacob »

 
aleksus писал(а):мучное изделие (заменено автоцензором, перечитал ветку. Вижу, что совет один, успокойтесь и отпустите ее. Но честно, не могу, не могу ее оставить
Брат ! Ты мужик и значит твое право получить то, что хочешь ! Какие хочу не хочу ! Ломай мир вокруг нее... заставь вернуться ! Сделай ей ребенка ! Потом благодарить будет, что спас ее от бабьей дури !!!
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Jacob, спасибо за совет.

Если читал мое продолжение, то я ее вернул, она согласилась выйти за меня замуж и за 2 месяца до свадьбы ушла.

Вот такая история.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»