Кому-то из нас пора лечиться....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Таля
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:36

Кому-то из нас пора лечиться....

Сообщение Таля »

 
Мы развелись, после этого уже месяц...то сходимся, то расходимся. У моего мужа проблемы с собственными родственниками, они сейчас полностью хотят взять его жизнь по контроль, теперь уже деньгами попрекают. До этого проблема, естественно, была во мне. Но бывший им даже девушку привел, чтобы они от него отвязались - меня, конено, в известность не поставил. Хотя потом слезно выпрашивал прощения....Я, конечно, простила - люблю его....
он кажется окончательно в проблемах запутался. Сегодня, вот тоже сказал, что: "Нам лучше друг друга отпустить, ничего не налаживается, что он очень устал от всего и хочет в одиночную камеру". Попыталась в очередной раз его переубедить - я же понимаю, что нужно время на все, деревья тоже не за день вырастают- но, видать, на него там давят, а я тут...со своей любовью - совсем мужика запутали. Короче, послушала я это все, пожелала удачи, извинилась и повесила трубку.
После чего получила смс аж сразу на 2 номера: Заяц, я тебя люблю! Ты самый замечательный человечек на всем белом свете для меня был и отсанешься. Но прости, другого выхода я не вижу. Я дурак. С любовью твой N...Спокойной ночи, любовь моей жизни.
Я может сама не оч умная, но если ты в который раз решаешься расстаться, зачем такое писать? Я не знаю, что делать и думать? И стоит ли вообще что-то делать?
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А почему вы развелись? Чья была инициатива?
Таля
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:36

Сообщение Таля »

 
Развод - это его идея. Я сама понимала, что мы часто ссоримся, но мне было важнее, что я его люблю. А он устал...я так думаю....Он еще к тому моменту очень часто папу вспоминал (на тот момент как раз было полгода с его смерти)
Нам часто масло в огонь его мама с сестрой подливали. Часто придумывали что-то и не хотели понимать, что у каждого свой образ жизни и если это кого-то не устраивает, не обязательно, что он неправильный. Под конец нас его мама выгнала из дома.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Сколько Вы в браке прожили? По краткому описанию, совсем не понятно почему развелись? Вроди бы ничего такого критического. Почему нашли только такой выход из сложившихся отношений?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Под конец нас его мама выгнала из дома.
Почему вы жили с родителями?
Таля
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:36

Сообщение Таля »

 
Мы прожили вместе 3 года и 4 месяца в браке. Жили с его родителями, т.к. у него папа болел и была большая собака с которой никто не мог гулять, к тому же родители были не против сначала, против была только его сестра, у коророй своя семья - муж и 2 ребенка - они живут отдельно. К такому решенитю пришел он.....почему именно так....я и пытаюсь понять, чтобы решить для себя...как лучше постутить.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Мне видится, что одной из причин вашего расставания явилось проживание с его родителями.
А второй причиной мне представляется то, что ваш мужчина - это незрелая личность. Он ещё не готов к семье.
Вот как - то так, к сожалению :(
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Таля, а где вы сейчас живёте?
Где он живёт?
Вы хотели бы с ним сойтись?
Таля
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:36

Сообщение Таля »

 
Я снимаю комнату, он живет с мамой.
Я очень хочу быть с ним, очень. Но не знаю как. Я толком не пойму...что сним происходит, сам говорит, что любит, но как тогда он может от меня отказываться.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
сам говорит, что любит
Можно говорить, что любишь, и не любить. Слова не доказательство.
Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов).
Оцените по его поступкам наличие у него любви к вам.
Таля
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:36

Сообщение Таля »

 
Сачем говорить о любви, после того, что ты сам все закончил. Его никто не заставлял. Где логика?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Не так много времени прошло после вашего развода.
Эта живая рана ещё не зажила, вы ещё связаны эмоциально.
Вот он и звонит вам, говорит о любви, а вы надеетесь, хотите верить его словам.
Он, по-видимому, сам запутался и не знает, как быть дальше.
Поэтому живете своей жизнью, поставьте себе какие-то цели, делайте то, что хотели, но не было времени.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»