может вам поможет мой случай!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Шалунья
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:50

может вам поможет мой случай!!!

Сообщение Шалунья »

 
Прочитайте , может у вас что то похожее..
Мы с мужем знакомы 9 лет, ждала его с армии. все было как в кино. После армии не много дружбы и долгожданая, шикарная свадьба. счастью не было предела, все только и говорили что мы созданы друг для друга и что красивей пары на свете нет. родители подарили квартиру правда однокомнатную, но тогда мы об этом только мечтали.вот уж как замужем 5лет, и у нас очаровательный сын которому уже скоро 4 года будет.
Вообщем он работал , я заканчивала 5курс института. После тго как получила диплом, выяснила что в положении. Устраиваться на работу не пошла( теперь конечно сожалею). Но мужу всячески помогала,он учился на заочном..Помогала всегда вселять уверенность в своей победе, и всегда подталкивала на карьерную лесницу, Свою беременость всю спала, отдыхала. Муж меня баловал, и буквально на руках носил. Родила.
На радостях так прошло 3 года,и тут мужа отправили в командировку, было лето сына отдала бабушке на чистый воздух в деревню. Сама искала работу и так же работала в сетевой компании, распростроняла косметику. Муж иногда на выходных приезжал, все было хорошо. Звонили друг другу пать раз на день. Я ему на день рождение подарила очень дорогой подарок золотую цепь и крестик, таких граммов которые он желал. Да и машину купили вкредит, шикарную. Пока он был в командировке, то я на ней ездила.
стала я замечать , что как не приедет , так все ругаемся, вроде как 2 выходных, а вот ругань на ругане, причем из-за всяких пустяков. Стала подозревать,что что то не так, но всегда думала что со мной такое не случиться.... а оказалось что от этого никто не застрахован..... Он пошел в отпуск, приехал, ни дня без ругани. родители и то стали замечать.( хотя никогда не видели и не слышали что мы как то о друг друге плохо говорим ) Потом все же выяснилось, у него там другая........ Сказал что не любит., потом говорил что и меня и её любит.. Жил со мной, а каждый день звонил ей. (Она старше его на 2 года, у неё сын 8мес, познакомились в каком то баре, по доходам достаточная баба) Говорил не трожь меня! Сам разберусь!! Мне было обидно , что любимы человек, так со мной поступает!! мучал меня вот этим, как только не разговаривали, что только не говорила, потом и родители узнали. Его на отрез отказались принимать какую то другую, он на них обиделся и жил у моих родителей... Благо мама у меня очень умная женщина!!! Мне сказала борись за свое счастье!!!! Прости его! Я начала действовать по другому.. не стала скандалить... делала вид что ничего не было, по дому летала как электровеник, была всегда ухоженной и улыбчивой, в постели вела с ним совсем по другому(от этого он был в шоке, спрашивал где это я так научилась, а я только молчала и улыбалась)...
В один прекрасный момент мне это то же надоело...... я к нему всей душой , а он....... и тут то меня как отрезало будь как будет........ хочет идти пусть идет..... Стала проявлять и к нему безразличие...
Стали жить мы все под одной крышей, отпуск закончился, он уволился с той работы, что бы не ездить по командировкам. Устроился. Стал ко мне такой интерес проявлять!!!! ОГО ГО!! Сейчас все наладилось, он любит меня еще сильней, стал меньше ворчать и закрывает глаза на всякие пустяки..... говорит что был таким дураком и глупцом... Что счастье там где твоя семья!! что какое счастье приходить в свой дом где тебя любят и ждут...... Тещя для него золотой человек! спасибо ей говорит что так себя повела она и я. Сравляли с ним 5летие свавдьбы, так он так был этому рад!!!

спросите вспоминаю ли я об этом?? Иногда ... если что то вспомниться , иль напомнит ... Было конечно трудно, тут никто и не говорит , что легко, переживите, и все забудеться...... Прошло 8 месяцев....... стало легче......
надо прощать.. и они вам за это еще спасибо скажут .......

Кстати, планируем дочьку и так же строит свой дом!!!!!
Любите друг друга и цените свою любовь!!!
Диагностика семейных отношений
Шалунья
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:50

Сообщение Шалунья »

 
Спасибо Богу! и спасибо родителям за их молитвы!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Ваша мама и Вы поступили мудро и благодаря этому сохранился Ваш брак. Вы молодец.
Желаю Вам, в Вашей дальнейшей семейной жизни, не терять женскую мудрость и приобретать настоящую любовь.

Как мне кажется переломным моментом в Вашей ситуации был вот этот:
и тут то меня как отрезало будь как будет........ хочет идти пусть идет.....
Вы его внутренне отпустили и ему захотелось вернуться. Очень многие этого сделать не могут и продолжают страдать, мучаться и порой даже терять уважение к себе...
HighFlyer
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HighFlyer »

 
всё хорошо, что хорошо кончается.
вопрос только в том, на сколько хватит вашего мужа.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»