Муж ушел через 6 месяцев после свадьбы. Очень его люблю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
Цвет неба писал(а):Кроме позитивного настроя, мне думается, Вам надо хорошо проанализировать, что в Вашей семье не так...? Значит у мужа есть причины, которые заставили его уйти... Надо их понять и попытаться исправить. Иначе, либо все повторится, либо потеряете друга друга, так и не узнав, что произошло?
Я уже поняла,что произошло и что его не устраивало! Только как до него это донести? Если он не идет на контакт?
Диагностика отношений в сожительстве
yushenka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва

Сообщение yushenka »

 
Натали Лев писал(а):
Цвет неба писал(а):Кроме позитивного настроя, мне думается, Вам надо хорошо проанализировать, что в Вашей семье не так...? Значит у мужа есть причины, которые заставили его уйти... Надо их понять и попытаться исправить. Иначе, либо все повторится, либо потеряете друга друга, так и не узнав, что произошло?
Я уже поняла,что произошло и что его не устраивало! Только как до него это донести? Если он не идет на контакт?
Так что же произошло? В чём вы видите причины? Вы готовы жить с его родителями?
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Сообщение raz »

 
Только через какое-то время. Чем больше вы будет пытаться вытащить его на контакт, тем больше он будет этому противиться и озлобляться. Пока оставьте его в покое, как бы вам тяжело не было, человек должен сам решить нужно ему это или нет.
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
yushenka писал(а):
Натали Лев писал(а):
Цвет неба писал(а):Кроме позитивного настроя, мне думается, Вам надо хорошо проанализировать, что в Вашей семье не так...? Значит у мужа есть причины, которые заставили его уйти... Надо их понять и попытаться исправить. Иначе, либо все повторится, либо потеряете друга друга, так и не узнав, что произошло?
Я уже поняла,что произошло и что его не устраивало! Только как до него это донести? Если он не идет на контакт?
Так что же произошло? В чём вы видите причины? Вы готовы жить с его родителями?
Я готова жить с его родителями! Готова отдать бразды правления в его руки! По инерции я решала все ,не спрашивая о отм,что он думает. Пример: Завтра едем к моим родителям! А у него то я не спросила хочет ли он этого? Устал ли он? Может он думал о другом провождении выходных? Да, я заботилась о том,чтобы ему было хорошо с одной стороны,но с другой мне получилось все равно,что думает он.
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
raz писал(а):Только через какое-то время. Чем больше вы будет пытаться вытащить его на контакт, тем больше он будет этому противиться и озлобляться. Пока оставьте его в покое, как бы вам тяжело не было, человек должен сам решить нужно ему это или нет.
Так вот уже неделю молчу! Сама понимаю,что нужно время,чтобы он остыл и простил
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
Вот и помирились!!!!!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ура!
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Сообщение raz »

 
[quote="Натали Лев"]Вот и помирились!!!!![/quo
А что так скупо. Я бы прыгал от радости и кричал на весь мир, если бы мы с женой помирились. Тем не менее поздравляю!!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»