Муж ушел через 6 месяцев после свадьбы. Очень его люблю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Муж ушел через 6 месяцев после свадьбы. Очень его люблю

Сообщение Натали Лев »

 
Начиналось все красиво! Встречи,свадьба... А через 6 мес после свадьбы он ушел... Не знаю как я пережила его уход, даже жить не хотелось... Прошло уже 3 месяца,он настаивает на разводе,а я просто не могу его отпустить,не могу смириться с мыслью,что его нет рядом. Было много разговоров и теперь я поняла насколько больно ему сделала. У меня был негативный опыт первого брака,когда мужу было все-равно чем я буду кормить ребенка,где на это денег возьму. Я все это решала сама,а когда со мной появился человек,который был готов меня поддержать,готов был решать мои проблемы. Я этого не заметила и по инерции решала все сама!А теперь он говорит,что это отношение подовило в нем все чувства ко мне! И ничего не изменится даже если я все это осознала! Как доказать,что я запуталась,что могу исправить свои ошибки? Очень силно люблю его и сын очень скучает..
Диагностика семейных отношений
yushenka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва

Сообщение yushenka »

 
Здравствуйте, Натали!
Опишите, пожалуйста, подробнее, при каких обстоятельствах он ушёл? Как вы жили эти полгода? Мирно, любили друг друга или были постоянные ссоры, конфликты?
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Что-то здесь не то. Мне кажется, что он у Вас лукавит. Может быть у него кто-то появился. Разлюбить женщину, которая инициативна в жизни - нет. Это такие обычные отговорки, чтобы уйти, а на самом деле - причина другая.
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
Жили мы хорошо. Почти не ссорились,так иногда, из-за пустяков. Когда уходил,сказал,что его все достало... Он так жить больше не может... А конкретно ничего не объяснил. Это я уже потом из разговоров поняла,что его так "достало" Другой нет-это на 100% Если бы была уже давно бы рассказали,слишком много общих знакомых. А доброжелателей еще больше! Да и он каждый вечер в инете сидит. Была бы другая- гулял...
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
yushenka писал(а):Здравствуйте, Натали!
Опишите, пожалуйста, подробнее, при каких обстоятельствах он ушёл? Как вы жили эти полгода? Мирно, любили друг друга или были постоянные ссоры, конфликты?
Жили мы мирно,не ругались,любили. Даже за день до ухода решили ребенку попугая купить. И тут я прихожу с работы,а он я так жить не могу и ушел к родителям. мне предлагал уйти с ним,но я отказалась. А когда позвонив на следующий день согласилась. Он сказал,что поздно он уже принял решение. (Мы живем в квартире моих родителей,но не с ними)
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
нат999 писал(а):Что-то здесь не то. Мне кажется, что он у Вас лукавит. Может быть у него кто-то появился. Разлюбить женщину, которая инициативна в жизни - нет. Это такие обычные отговорки, чтобы уйти, а на самом деле - причина другая.
Нет,другой - это на 100% Давно бы уже рассказали,да и он сидит каждый вечер дома! Такая мысль у меня была,проверяла...
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Сообщение raz »

 
(Мы живем в квартире моих родителей,но не с ними)[/quote] Я так думаю именно это его и достало - совместное проживание с родителями, не важно с чьими, очень быстро может разрушить семью.
yushenka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва

Сообщение yushenka »

 
Жили мы мирно,не ругались,любили. Даже за день до ухода решили ребенку попугая купить. И тут я прихожу с работы,а он я так жить не могу и ушел к родителям. мне предлагал уйти с ним,но я отказалась. А когда позвонив на следующий день согласилась. Он сказал,что поздно он уже принял решение. (Мы живем в квартире моих родителей,но не с ними)
То есть Вы жили втроем: Вы, он и ребёнок? А ему захотелось жить со своими родителями? Какие у Вас отношения с его родителями? Не может быть какого-то давления с их стороны? Что же его достало, как Вы поняли из разговоров?
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Сообщение raz »

 
Ошибочка вышла, видимо я не понял что вы жили отдельно от родителей, но в их квартире. Тогда действительно странно, может "временное" затмение или роблемы какие у мужа?
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
raz писал(а):(Мы живем в квартире моих родителей,но не с ними)
Я так думаю именно это его и достало - совместное проживание с родителями, не важно с чьими, очень быстро может разрушить семью.[/quote]
Мы жили отдельно от родителей
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
yushenka писал(а):
Жили мы мирно,не ругались,любили. Даже за день до ухода решили ребенку попугая купить. И тут я прихожу с работы,а он я так жить не могу и ушел к родителям. мне предлагал уйти с ним,но я отказалась. А когда позвонив на следующий день согласилась. Он сказал,что поздно он уже принял решение. (Мы живем в квартире моих родителей,но не с ними)
То есть Вы жили втроем: Вы, он и ребёнок? А ему захотелось жить со своими родителями? Какие у Вас отношения с его родителями? Не может быть какого-то давления с их стороны? Что же его достало, как Вы поняли из разговоров?
С его родителями было все нормально, они вроде как меня поддерживали,но уходя он говорил мамиными словами.Так,что может и было давление...
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
raz писал(а):Ошибочка вышла, видимо я не понял что вы жили отдельно от родителей, но в их квартире. Тогда действительно странно, может "временное" затмение или роблемы какие у мужа?
Так чтож если проблемы не льзя мне рассказать? А если помутнение,когда оно пройдет?
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Сообщение raz »

 
Не всегда мужчины любят и могут рассказывать о своих проблемах, хотя наверно нужно, чтобы не возникало недомолвок и "ты меня не любишь", хотя порой проблемы никак с семьей не связаны и уж тем более любви к жене меньше не стало.
yushenka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва

Сообщение yushenka »

 
То есть Вашего мужа "достало" только то, что Вы сами решали свои проблемы? Как конкретно он объяснил свой уход?
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
yushenka писал(а):То есть Вашего мужа "достало" только то, что Вы сами решали свои проблемы? Как конкретно он объяснил свой уход?
Ну если конкретно,то Меня достало жить в этой квартире... Денег нету, ребенка второго не родим ( Я к тому моменту уже работала,но з/п еще не получала) А после уже из разговоров поняла,что слишком уж переусердствовала в управлении,а мужики этого не любят.
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
raz писал(а):Не всегда мужчины любят и могут рассказывать о своих проблемах, хотя наверно нужно, чтобы не возникало недомолвок и "ты меня не любишь", хотя порой проблемы никак с семьей не связаны и уж тем более любви к жене меньше не стало.

Вообще-то у меня такое чувство,что он вернется и все будет хорошо. Даже я бы сказала уверенность!
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
Натали Лев писал(а):
yushenka писал(а):
Жили мы мирно,не ругались,любили. Даже за день до ухода решили ребенку попугая купить. И тут я прихожу с работы,а он я так жить не могу и ушел к родителям. мне предлагал уйти с ним,но я отказалась. А когда позвонив на следующий день согласилась. Он сказал,что поздно он уже принял решение. (Мы живем в квартире моих родителей,но не с ними)
То есть Вы жили втроем: Вы, он и ребёнок? А ему захотелось жить со своими родителями? Какие у Вас отношения с его родителями? Не может быть какого-то давления с их стороны? Что же его достало, как Вы поняли из разговоров?
С его родителями было все нормально, они вроде как меня поддерживали,но уходя он говорил мамиными словами.Так,что может и было давление...
Да а вот насчет родителей.... У них на работе зар.плату урезали в двое. Да еще и брат его пришел из армии
yushenka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва

Сообщение yushenka »

 
Натали Лев писал(а):
yushenka писал(а):То есть Вашего мужа "достало" только то, что Вы сами решали свои проблемы? Как конкретно он объяснил свой уход?
Ну если конкретно,то Меня достало жить в этой квартире... Денег нету, ребенка второго не родим ( Я к тому моменту уже работала,но з/п еще не получала) А после уже из разговоров поняла,что слишком уж переусердствовала в управлении,а мужики этого не любят.
Как-то странно :-( Он ушёл, потому что "его достало, что Вы всем управляете", но при этом будто обвинял Вас в том, что денег нету,второго ребёнка нету. Какое-то противоречие, Вам не кажется? Непонятно также, что его достало жить в этой квартире. Где он предлагал жить?
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Сообщение raz »

 
Вообще-то у меня такое чувство,что он вернется и все будет хорошо. Даже я бы сказала уверенность![/quote]
Главное в это верить и тогда действительно все будет у Вас хорошо! Дай Вам Бог!
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
yushenka писал(а):
Натали Лев писал(а):
yushenka писал(а):То есть Вашего мужа "достало" только то, что Вы сами решали свои проблемы? Как конкретно он объяснил свой уход?
Ну если конкретно,то Меня достало жить в этой квартире... Денег нету, ребенка второго не родим ( Я к тому моменту уже работала,но з/п еще не получала) А после уже из разговоров поняла,что слишком уж переусердствовала в управлении,а мужики этого не любят.
Как-то странно :-( Он ушёл, потому что "его достало, что Вы всем управляете", но при этом будто обвинял Вас в том, что денег нету,второго ребёнка нету. Какое-то противоречие, Вам не кажется? Непонятно также, что его достало жить в этой квартире. Где он предлагал жить?
А жить надо было у его родителей! В том то и дело,что как-то странно все это!
Натали Лев
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Откуда: Воронеж

Сообщение Натали Лев »

 
raz писал(а):Вообще-то у меня такое чувство,что он вернется и все будет хорошо. Даже я бы сказала уверенность!
Главное в это верить и тогда действительно все будет у Вас хорошо! Дай Вам Бог![/quote]
Спасибо!
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Кроме позитивного настроя, мне думается, Вам надо хорошо проанализировать, что в Вашей семье не так...? Значит у мужа есть причины, которые заставили его уйти... Надо их понять и попытаться исправить. Иначе, либо все повторится, либо потеряете друга друга, так и не узнав, что произошло?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»