Жена забеременела от другого...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
send74 писал(а):
Подавил в себе ответ - что когда они рассказывают как с мамой и ее любовником гуляют и "он с мамой одной рукой играет" - это, елки-палки, совершенно нормально.
.
И напрасно подавили. У нее крыша (или что там еще) едет, и какой пример этим она детям подает? Вашим, на минуточку, детям.
Диагностика отношений в сожительстве
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Вы правы. Я сейчас думал об этом как раз.
Увы и ах, авторитетом у детей я не пользуюсь.
Маме спускал беспочвенные унижения и оскорбления в свое время.
Теперь это выправить много труднее. И да же с трудом представляю как.
Совет добрый не помешал бы.
Ну, и сам факт - "мама почему то не любит тебя а любит Сашу" - ситуацию не упрощает.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
send74 писал(а):
Увы и ах, авторитетом у детей я не пользуюсь.
Это поправимо. Дети еще маленькие.
send74 писал(а): Маме спускал беспочвенные унижения и оскорбления в свое время.
Теперь это выправить много труднее. И да же с трудом представляю как.
Поставить внутри себя границу, за которую ей хода нет (ни в поступках, ни в словах, ни в отношении) , и вести себя последовательно. Знаете, у меня муж долго был очень покладистый (но это не значит, что я его козлила, просто... по неразумию не рассчитывала своих слов и действий), но через некоторое время поняла, что внутри есть стержень, о который я могу биться без ответа всю жизнь... Женщину это обычно отрезвляет.
send74 писал(а): Ну, и сам факт - "мама почему то не любит тебя а любит Сашу" - ситуацию не упрощает.
Любить и уважать - немного разные вещи. Мы же сейчас говорим об уважении.
Onimusha
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:26

Сообщение Onimusha »

 
Что делать, втягивают меня в войну. Ребенка не видел уже 3 месяца, собираюсь подавать в суд по ребенку, но она решила меня материально наказать и отобрать у меня дом (в строительстве которого совсем не принимала никакого участия).
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»