меня бросил муж ради своей преыдущей жены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Карионна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:43

меня бросил муж ради своей преыдущей жены

Сообщение Карионна »

 
Здравствуйте. я вышла замуж в феврале этого года. Познакомились в августе. Все было: и цветы и ухаживания. до меня он расстался со своей женой три года назад, так что семью я не разбивала. Их познакомили и они поженились. как только она забеременела, сразу ушла от него, сказала, что собиралась родить ребенка для себя, а его никогда не любила.Когда родила, даже не поставила его в известность, узнавал у друзей. Потом пода ла на него алименты, ребенка он ни разу не видел на протяжение 2,5 лет.(столько сейчас сыну).Когда я пришла в эту семью, хаяли ее все, потому что она постоянно травила его приставами именно в праздники и день рождения, чтобы нервы потрепать. Последней каплей было то. что мы не смогли летом уехать за границу, она узнала через друзей и принесла приставу чеки на 100000 рублей, попросила соответсвенно его оплатить проценты, а также написала просьбу не выпускать его за территорию России до конца лета, потому что ребенок болеет и папа может понадобиться (раньше он не нужен был и не видел своего ребенка). Мы приехали из отпуска (пришлось отдыхать в России), и он подал в суд на встречи с ребенком. Так как она не хотела, чтобы он его видел, мой муж думал. что пойдет с ней на соглашение:она отказывается от алиментов, он от встреч. Рожала же для себя. Но все произошло по-другому. Она разрешила встречаться еще до суда, первый раз он поехал, она на него наехала с какими-то претензиями,ре бенку сказала, что это дядя. Он сказал, что больше не поедет туда. Но через неделю был звонок, он взял трубку, а там голос ребенка:пап, привет, ты приедешь? и он поехал. Придя домой, сказал, что будет видеться с ним. Я была непротив. Но через неделю человек перестал обращать на меня внимание. В итоге выяснилось. что у него проснулись к ней чувства и она его тоже резко полюбила. Меня выгнал, хотя всегда говорил, что предательства не простит и с ней никогда не будет. Объяснять ему, что она хочет его использовать,что жить с ним не будет - бесполезно. Он как шальной никого не слушает. А она уже через неделю требует, чтобы он со мной развелся. Мне говорит, что меня уже не любит и наш брак был ошибкой. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!
Диагностика отношений в сожительстве
яАндрей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:46
Откуда: Москва

Сообщение яАндрей »

 
Лучше так,нежели бы у вас был ребенок и он ушел к бывшей.
Разводитесь.
Если человек предал один раз,что ему помешает поступать так в будущем?.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Отпустить.
Даже если он будет с вами, все повторится. Присутствие этой женщины в вашей жизни. Неспроста ее было так много!
У них там ребенок, у вас пока не было детей. В общем, вы оказались лишней.
nezhenka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 01:43

Сообщение nezhenka »

 
вина этого мужчины в том,что,любя одну,он дал надежду другой. Но,видимо, так надо-там ребенок. Может,он всю жизнь так метаться будет-зачем это?
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Согласна с Андреем. Сначала предал ту женщину, потом Вас. Что мешает предать ему еще раз ту женщину. Мне почему-то кажется, что впоследствии так и будет. Не нужен Вам такой. Это герой не Вашего романа. И даже плакать по нему не смейте! Не достоин!!!
Магда
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:44

Сообщение Магда »

 
Карионна, судя по вашему рассказу, эта женщина высосет из него все соки и рано или поздно выбросит, как тряпку. Так что, возможно, у вас еще будет шанс его "подобрать". Только стоит ли? Постарайтесь оправиться поскорее от потрясения, отдохнуть, найти нормального мужчину и создать нормальную семью. А вообще, сочувствую...
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
мой муж думал. что пойдет с ней на соглашение:она отказывается от алиментов, он от встреч. Рожала же для себя.
Какой ловкий парнишка :shock: Это он так ей хотел одолжение сделать? Не проси алименты, я тогда обещаю не хотеть видеть сына.
она постоянно травила его приставами именно в праздники и день рождения, чтобы нервы потрепать. Последней каплей было то. что мы не смогли летом уехать за границу, она узнала через друзей и принесла приставу чеки на 100000 рублей
Вообще-то она его не травила. Если дело дошло до приставов-значит, он уклонялся от выплат.
Если для Вас задолженность (по чекам-значит, только одежда-лечение на 100 тыс) называется "последней каплей"-значит, Вы поощряли его в этих невыплатах.
Не пробовали в одиночку тянуть ребеночка, нет? Да еще и под наговоры бывших родственников
как только она забеременела, сразу ушла от него, сказала, что собиралась родить ребенка для себя, а его никогда не любила
Вопрос: в чем Вы видите ценность данного индивидуума?
Надежда_1
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:57

Сообщение Надежда_1 »

 
Если все действительно так, как Вы описываете, я искренне сочувствую. Понимаю, как Вам сейчас тяжело, но это нужно пережить, постараться забыть этого человека, как бы тяжело не было... Но в Вашей истории меня заинтересовало то, что "бывшая" очень уж стервозная... Я сама в разводе, недавно общалась с сожительницей бывшего мужа и узнала много интересного про себя. Оказывается, все мужчины такие бедные-несчастные, а их бывшие просто монстры...
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Цитата:
"она постоянно травила его приставами именно в праздники и день рождения, чтобы нервы потрепать. Последней каплей было то. что мы не смогли летом уехать за границу, она узнала через друзей и принесла приставу чеки на 100000 рублей"

Осторожнее на будущее. Когда Вы, в таких случаях, одобряете поведение мужчины, большая вероятность, что в будущем он применит эту схему поведения к Вам и возразить нечего будет…
rea
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:25

Сообщение rea »

 
всё ее поведение говорит о том, что она его еще очень любит, Вам ненадо стоять на ее пути, растопчет.Извините за резкость, но это так.У вас всё будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»