Хочу сохранить семью.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
belsa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:15

Хочу сохранить семью.

Сообщение belsa »

 
Мне 25, с женой прожили 5 лет. Двое детей дочке 4 и сыну почти год. Когда начинали жить вместе, я очень гулял, но она была беременна первым ребенком и любила меня, а я наплевательский относился к этому. Измен не было, просто друзья. Когда родилась дочь, я поменял отношение к семье, вроде чаще начал быть дома, стирать, помогать жене по дому. Но житейские проблемы росли и пришлось искать несколько работ. Уставал сильно приходил поздно, ну и выпивал. Так потихоньку и пристрастился. Потом появился второй ребенок но ситуация не изменилась. Я приходил после работы брал бутылочку другую пива и проводил вечер за компьютером. Она уставала сидеть с детьми, отпускал я её оду не охотно с подругами на погулять. И ту все решилось. Она приехала от мамы и почувствовал что что то не то. Заметил её звонки, проверил номер, с другово города. Спроси кто и откуда. Сказала что не мое дело. Я психовал и ушел, на несколько дней к другу. Когда пришел, поговорили. Выяснил что это её бывавший, которого она бросила за измену но как она сейчас выяснила, там просто была не понятная ситуация, и не каких измен не было. Она сказала что он довно искал её, и ту позвонил. Она сказала что нам надо пожить маленько отдельно что б разобраться в отношениях. Сказало что к нашему расставанию все давно шло и он тут не причем. Я согласился, начал искать квартиру. Но на прошлих выходныхы узнал что она уехала к нему на все выходные. Была ярость, истерика, слезы. Пришел полутрезвый в понедельник спросил где она была, не созналась. До этого теща которая сидела с детьми сказала что уехала не в уфу, он там живет а в пермь по работе. Потом все таки призналась что была у него но главное что БЫЛА С НИМ.
Теперь я не знаю как это простить, виноват сам что не догледел, что был таким. НО это получилось придательство. Ведь фраза что давай поживем отдельно, это не значит сразу сломя головы лететь к нему. Просил её пока не примит решение не звонить ему, да и сам звонил ему два раза, там оба раза послали. Но она говорит что ей приятно с ним общаться, и прекращать она это не будет. Сказала что даже если не с ним, то будет одна. Я не хочу терять её и даже стараюсь простить то что было, но знаю что будет трудно. Хочу сохронить семью ведь дети тут не причем. Попробовать начать все ещё раз, как будто с новго листа, но как подумаю про то что они были вместе башню начинает срывать, руки трясутся. Сказала что последнее время жила со мной только из за жалости. Обидно за такие слова. Помогите, у меня сейчас бордак в голове. Подумывал о суициде, но прочитал с этого сайта что это не выход, а конец.
Создать семью после 40
belsa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:15

Сообщение belsa »

 
Старался не видится с ней и не говорить по телефону, но сейчас не выдержал и позвонил. Думал станет легче на душе когда пообщаюсь, разговор опять перевел в русло отношений с ним. Она все также ему звонит, он разведен с женой ну или просто не живет. У него есть ребенок. Почему она не хочет понять что может ведь все изменится и здесь, ведь может стать все по другому. Сейчас бросил пить, хотя пол недели это не срок, но раньше дома каждый день а тут один и не капли в рот. Попросил от неё ответа, растается она сомной или нет. Жить в неведеньи что будет завтра не могу, боюсь что решение ляжет не в мою пользу. Лудше принять удар разом чем питать надежды. А может ей действительно надо время чтоб осмыслить все происходящие. Понять чего она хочет сама. Я очень злой на неё за то что она не смогла просто поговорить и предложить пожить отдельно раньше, она боялась этого разговора. Но поступить так, тоже не из самых лудших вариантов.
яАндрей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:46
Откуда: Москва

Сообщение яАндрей »

 
Время.... для всего нужно время. Так уж человек устроен. Имея не ценим,а потеряв плачем . Я сам такой. Но тем и полезны кризисы,что из них важно выйти другим человеком к которому захочется вернуться вашей супруге.
НО это получилось придательство. Ведь фраза что давай поживем отдельно, это не значит сразу сломя головы лететь к нему.
а разве не предательство:
Когда начинали жить вместе, я очень гулял, но она была беременна первым ребенком и любила меня, а я наплевательский относился к этому
?

Судя по вашему рассказу ваша жена уже заслуживает уважения эа то ,что фактически сама воспитывала детей и вела хозяйство. Такому человеку не грех простить !!! Да и ушла она не от того человека с которым начинала семейную жизнь.

Осмысливайте ситуацию. У меня тоже неделями руки тряслись,не спал,не ел и тд. Мысли тоже были разные....

Вобщем начинайте менятся и через время посмотрите на свою ситуацию с другой стороны,а пока оставьте ее в покое. Ей тоже нужно все осмыслить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы сейчас не пьете?
Голова должна быть трезвой, тогда и выход скорее найдется.
На жену не сердитесь! Когда муж в семье не глава, все рушится. Представьте себе корабль, капитан которого каждый день выпивает и сидит за компьютером! Вот таким нерадивым капитаном вы были в своей семье :(
Без вас и вашего участия семйная лодка разбилась! Жена заблудилась!
Что делать? Исправлять! Брать штурвал корабля под названием "МОЯ жизнь" в свои руки и начинать взрослеть и меняться в лучшую сторону! Сейчас!
Не распускайтесь и не жалейте себя!
А женушку простите, что значит пожелать ей счастья и добра!
belsa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:15

Сообщение belsa »

 
Спасибо что отозвались. То что она ушла от друго человека, действительно так. Не осталось ни романтики ни чего чтоб можно сохранить семью. Встречаться я с ней пока не хочу. Хочу чтоб она побыла одна, но боюсь что она будет с ним, и что она не будет осмыслять что произашло в нашей жизни, а будет строить то что есть сейчас с ним. Боюсь что если я буду просто ждать то потеряю её на всегда. Но и что делать и ка действовать не знаю.
Пить сейчас завязал, не то это удовольствие чтоб ходить каждый день с перегаром.
Не распускайтесь и не жалейте себя!
А женушку простите, что значит пожелать ей счастья и добра!
Я знаю что не распускатся, но немогу. Себя я уже перестал жилеть. И жену простил, обдумал что произошло ещё раз и теперь от мысли что она с ним была, есть, не кидает в безумие. Просто боль на сердце. Тупая боль. Но этого я заслужил.
Мне главное сейчас знать что она думает о том же что и я. Не просто кинутся в этот роман, а пробывать начать ещё раз. Хотя я для себя уже решил (может не сердцем, но головой) если она останится с ним я не буду препятствовать, а просто оставлю её в покое. Она действительно этого заслужила.
belsa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:15

Сообщение belsa »

 
Встретился с женой и детьми на обеде, надо было ей по делам, а я остался с детьми. Тему наших отношений не поднимали. И вроде прошла все гладко, мне даже стало легче что видел семью.
Жене нужно одеваться на зиму, но сома она это не потянет. Вот сейчас решаюсь на шаг чтоб дать ей денег на одежду. У самого ходить не в чем. Но я уж потом. Но мучает вопрос. А не одеваю я её для него, ведь вроде и мы сейчас не вместе, я один она с ним. Вроде и не мне надо переживать за то в чем она ходит. Ведь деньги вкладываю последние, себя тем ограничивая, и затягивая пояс по туже. И если она не вернется я потратился в пустую. Посоветуйте как быть. Стоит оно того или нет? Как она может расценить мой ход? Что я вроде как и обязан, или что дает деньги да и ладно. А может это будет ещё один шаг на встречу?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Она вам жена еще. Предложите свою помощь, откажет, тогда детям можно предложить. Не бойтесь оказать ей помощь, только не упрекайте ее потом, если она все же решит уйти от вас.
Мне кажется так можно поступить.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Delfina писал(а):Она вам жена еще. Предложите свою помощь, откажет, тогда детям можно предложить. Не бойтесь оказать ей помощь, только не упрекайте ее потом, если она все же решит уйти от вас.
Мне кажется так можно поступить.
Да, да, мне тоже кажется отказывать не стоит - это по человечески.
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
belsa писал(а): Жене нужно одеваться на зиму, но сома она это не потянет. Вот сейчас решаюсь на шаг чтоб дать ей денег на одежду. ?
Если вы все время "решались на шаг дать денег" то понятно, что с ней происходит.
belsa писал(а): Но мучает вопрос. И если она не вернется я потратился в пустую. Посоветуйте как быть. Стоит оно того или нет? Как она может расценить мой ход? Что я вроде как и обязан, или что дает деньги да и ладно. А может это будет ещё один шаг на встречу?
Купите ей одежду с условием что будет жить с вами, а если решит уйти, то без одежды уже, пусть вам ее оставит!
Если честно, мне страшно этого автора читать, у него семья рушится, а он уже все посчитал, свои гроши. Да если вы ей сейчас не купите, скорее всего не вернется, поймет наконец с кем жила. Если что-то сделаете для нее, есть шанс. Но вы меня не услышите, денежки дороже..
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Вы знаете, вашу жену можно понять. Если поделиться не с кем, кажется, что никому не нужна. Хочется любви, ласки, уважения..

Мне кажется, у Вашей жены не любовь к тому мужчине. Страсть, клин клином, но не любовь. И тут встает другой вопрос: примете ли Вы ее после всего того, что произошло? Будете ли попрекать этим в будущем? Сможете ли Вы сами измениться в лучшую сторону.
Скорее всего у Вас есть один шанс, чтобы вернуть ее.
Во-нервых, измениться самому в лучшую сторону. Быть трезвым, например, при разговорах и встречах с ней. Уважать ее желания, не просить постоянно о возвращении. И при этом дать понять, что Вы изменились, все делаете для сохранения семьи, хотите быть вместе.
Если у нее в сердце осталась хоть капелька любви, это должно подействовать.
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Значит пить автор не забывал, а что вся семья раздетая, а на дворе зима, только сейчас вспомнил?! Бросите пить, может деньги на одежду появятся... Ну а если купите ей одежку, то как пить? :shock:
belsa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:15

Сообщение belsa »

 
Я не алкаш, и не пьяница! Да и вопрос свой поставил не так, просто обида за то что случилась, очень кусает.
Значит пить автор не забывал, а что вся семья раздетая, а на дворе зима, только сейчас вспомнил?! Бросите пить, может деньги на одежду появятся... Ну а если купите ей одежку, то как пить? Shocked
Ведь все было лиш в прошлые выходные. А вам как бы было? Или что, все так сразу просто стало бы? Вчера она с другим, а сегодня вы со спокойной душой с ней общаитесь? Вопрос был

как можно сделать так чтоб это стало плюсом.

А вы сразу
Купите ей одежду с условием что будет жить с вами, а если решит уйти, то без одежды уже, пусть вам ее оставит!
Если честно, мне страшно этого автора читать, у него семья рушится, а он уже все посчитал, свои гроши. Да если вы ей сейчас не купите, скорее всего не вернется, поймет наконец с кем жила. Если что-то сделаете для нее, есть шанс. Но вы меня не услышите, денежки дороже..
И денег в семье хватало, те доход в 20тр это среднечек по России, а для приферии где зп не превышает и средней 6 а то и меньше, этого достаточно. Пил я в основном на леваки, а поскольку я админ, леваков всегда хватало. Просто был ен удавшийся бизнес, её бизнес. Но это уже другая история.

Елена К Спасибо, я её понял, простил. Не знаю как но, почитав форум я понял многое, я оглянулся назад. С начало прочел статьи про то как простить измену, ну а потом применять к себе, мыслить. Мне на душе стало легче, что она это сделала из за меня! Не поймите не правильно! Просто я понял что я вел её к этому не понимая этого сам!!!
прослушал несколько лекций монахини Нины Крыгиной, и понял почему вел себя так, от чего оно появилось это желание к бутылки и отрешенность от семьи.

Только что вернулся от неё, просидели с ней 5 часов, она с вином Я с ТАКОМ :!: . Поговорили по душам, уххх давно такого не было. Она сказала что любит его, и решает что дальше, как жить. ОН живет в другом, большом городе УФЕ. Может если бы у нас не было 2их детей, она бы уже была там. Сказала что за эти выходные у них не получилась близость. Она просто не смогла. И я почувствовал что я простил то чего не было. Не знаю как для других, но для меня это тоже было важно. Их близость. Она мучается вопросом как поступить, ведь там в периди неопределённость, как он примет детей, как их там устроить, садик, школа. Да и со мной не хочет разлучать, знает что я не брошу детей, хоть как. А там не общение с папой, не поддержки. Мне кажется что она цепляется за меня, но чувство любви или заблуждение мешает ей. Для неё сейчас три пути. С ним но в тяжёлом будущем, со мной понявшим и простившим, и одной, ну или пока одной. говорили очень много. И главное ей стало легче, проще. Я решил и сказал, что как не больно я не осужу её выбора ессли он не подет на меня. Я понимаю что не дал ей, и если он сможет дать это то я не осужу, не препятствую. Чтоб она решилась быстрей! Я знаю что это дело не трех дней, а может и не трех недель. Но она сама мучается, что мне становится плохо и жалко её. С одной стороны я к к которому вроде и нет чувств, а с другой он с чувствами. Пытаюсь как то остановить её выбор на себя, но боюсь при таком выборе я не чего не решаю. Она бы отдалось сердцу но разум мешает. Самое главное что мы обсудили все Прелести нашей жизни, как и когда и кто был не прав, и я думаю что этот шажок поможет нам обоим.
Ещё она сказала что боится выбрать меня, тк вроде чувства к нему, а жить со мной. Боится ошибиться, и я тоже боюсь, очень, за неё и за себя.
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
belsa писал(а): Сейчас бросил пить, хотя пол недели это не срок, но раньше дома каждый день а тут один и не капли в рот.

Вы ж писали?!
Вообще, не только разговоры разговаривать с ней надо, а что-то сделать для семьи сейчас, причем безвозмездно. Вы обижаетесь на мои слова, как ребенок. Но мое мнение, что вы ведете себя неправильно, и это и стало причиной кризиса. Потому что вы не готовы посмотреть на ситуацию вашей семейной жизни ее глазами, увидеть себя и обомлеть, потому что тогда придется что-то делать. Тогда вы станете тем человеком, к которому ей захочется вернуться, как правильно написали выше, а не просто потому что дети и с тем мужчиной не сложилось.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Вы напомните жене, что лучше родного отца для детей никого быть не может. Очень жаль Вашу семью, Ваших детей. Очень хочется надеяться, что у вас у обоих хватит мудрости и силы преодолеть этот кризис и продолжить семейную жизнь. Наверное, конечно, больше Вашей вины в том, что происходит. Хотя, в семье нет одного виноватого, виновны всегда оба... Только каждому на своем месте нужно смотреть внутрь себя, а не пенять на другого. Тогда что-то и изменится в лучшую сторону.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
belsa писал(а): Не знаю как но, почитав форум я понял многое, я оглянулся назад. С начало прочел статьи про то как простить измену, ну а потом применять к себе, мыслить. Мне на душе стало легче, что она это сделала из за меня! Не поймите не правильно! Просто я понял что я вел её к этому не понимая этого сам!!!
прослушал несколько лекций монахини Нины Крыгиной, и понял почему вел себя так, от чего оно появилось это желание к бутылки и отрешенность от семьи.
belsa, Вы молодец! Пытаетесь проанализировать ситуацию, разобраться в своих ошибках, в себе. Это очень важно. Продолжайте и дальше работать в этом направлении. Это принесет пользу Вашей душе и Вашей семье обязательно. :!:

Я бы посоветовала Вам набраться терпения в сложившейся ситуации. Разговаривайте с женой спокойно, старайтесь ее не тянуть сейчас на свою сторону, это может вызвать сопротивление с ее стороны и оттолкнет от Вас. Продолжайте заботиться о семье. Покажите ей своими поступками, что для Вас важна семья, она и ваши дети.

Купите ей одежду. При этом попытайтесь быть бескорыстным, не жалейте заранее о том, что зря потратите деньги в том случае, если жена не останется с Вами. Купите просто потому, что хотите, чтобы ей было тепло зимой, потому, что желаете ей добра.
belsa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:15

Сообщение belsa »

 
Всем спасибо за ответы. Мне действительно стало легче. Но не как не могу пережить то что она звонит ему каждый день. С одеждой разобрались. Все купили.

Сейчас посещает такая мысль, может отпустить её, может ей там будет лучше, а мне легче. Я не могу жить в такой неопределенности, мне кажется она не выбирает а просто тянет время. ДА и ей станет проще, не будет думать и решатся. Переживаю только за детей. Они то ему не нужны, он со своим то не знаю как общается. Нужна лиш ему она. Не знаю как жить дальше. Устал от такой ситуации. Не звоню ей. Оставил в покое. С детьми по вечерам вижусь. Перевожу последнии вещи, а что делать дальше не знаю. Бороться или отдать...
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Re: Хочу сохранить семью.

Сообщение Тенерифе »

 
belsa писал(а):Я не могу жить в такой неопределенности.
Автор несколько дней пожил в неопределенности, уже взвыл!
belsa писал(а):Когда начинали жить вместе, я очень гулял, но она была беременна первым ребенком и любила меня, а я наплевательский относился к этому.
Уже готов оставить семью, потому что тяжело несколько дней. Почему же она вас не оставила, когда ей было тяжело?!
Брак официальный?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
belsa писал(а):Сейчас посещает такая мысль, может отпустить её, может ей там будет лучше, а мне легче. Я не могу жить в такой неопределенности, мне кажется она не выбирает а просто тянет время. ДА и ей станет проще, не будет думать и решатся. Переживаю только за детей. Они то ему не нужны, он со своим то не знаю как общается. Нужна лиш ему она. Не знаю как жить дальше. Устал от такой ситуации. Не звоню ей. Оставил в покое. С детьми по вечерам вижусь. Перевожу последнии вещи, а что делать дальше не знаю. Бороться или отдать...
Обязательно отпустите ее внутри себя, т.е. будьте готовы к любому исходу ситуации. Как к ее возвращению, так и невозвращению. Чем раньше Вы это сделаете, тем лучше.
Лучше в обоих случаях. Если Вы ее отпустите внутренне, то успокоитесь, будете более адекватно реагировать на ситуацию и возможно тем самым будете способствовать тому, чтобы она задумалась о возвращении.
И в случае ее невозвращения, Вам это тоже на пользу, чем раньше отпустите, тем быстрее начнете "выздоравливать". Понимаете о чем я?
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
belsa писал(а):Всем спасибо за ответы. Мне действительно стало легче. Но не как не могу пережить то что она звонит ему каждый день. С одеждой разобрались. Все купили.

Сейчас посещает такая мысль, может отпустить её, может ей там будет лучше, а мне легче. Я не могу жить в такой неопределенности, мне кажется она не выбирает а просто тянет время. ДА и ей станет проще, не будет думать и решатся. Переживаю только за детей. Они то ему не нужны, он со своим то не знаю как общается. Нужна лиш ему она. Не знаю как жить дальше. Устал от такой ситуации. Не звоню ей. Оставил в покое. С детьми по вечерам вижусь. Перевожу последнии вещи, а что делать дальше не знаю. Бороться или отдать...
А ну как ей там будет плохо и детям то же?
И, потом, когда дети спросят, папа - а как же мы в такое попали и что ты сделал? - вы ответите - я устал и отпустил маму к чужому дяде?
Ей звонить не надо. Должно пройти время, что бы негатив на встрече не выходил. Успеется.
Бросать пить надо. Сразу.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
belsa, Вы читали вот эту статью?

https://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=38

Если нет, то обязательно почитайте.
belsa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:15

Сообщение belsa »

 
Автор несколько дней пожил в неопределенности, уже взвыл!
Вы малость не правы. Я понимаю что она терпела больше. Но тут дело не в этом, а
Обязательно отпустите ее внутри себя, т.е. будьте готовы к любому исходу ситуации. Как к ее возвращению, так и невозвращению. Чем раньше Вы это сделаете, тем лучше.
Лучше в обоих случаях. Если Вы ее отпустите внутренне, то успокоитесь, будете более адекватно реагировать на ситуацию и возможно тем самым будете способствовать тому, чтобы она задумалась о возвращении.
И в случае ее невозвращения, Вам это тоже на пользу, чем раньше отпустите, тем быстрее начнете "выздоравливать". Понимаете о чем я?

t.a.n.i.a я вас понимаю, именно это я и решил сделать. Я не собираюсь бежать к первой встречной, чтоб типо отомстить, это того не стоит. Я просто хочу облегчить ей задачу, выбор который перед ней стоит очень сложен. И если она все таки решится в мою сторону я буду не против. Ведь действительно я не думаю что без её сильного желания у нас удастся восстановить нормальную семью. Я не потяну один, и может получится все заново. Ведь чтоб был мир и спокойствие, нужно быть единым целым, а не разбигатся по углам при первой же ссори. Я буду стараться дать ей то что она хочет, тока вопрос хочет ли она всего этого от меня?.

А ну как ей там будет плохо и детям то же?
И, потом, когда дети спросят, папа - а как же мы в такое попали и что ты сделал? - вы ответите - я устал и отпустил маму к чужому дяде?
Ей звонить не надо. Должно пройти время, что бы негатив на встрече не выходил. Успеется.
Бросать пить надо. Сразу.
Пить я бросил, но не совсем. Бутылка или две пива, и то 2 раза. Не судите строга, у меня действительно сложная работа, психологический, и расслабится хочется иногда. Встречаемся мы по выходным, старался разговор о нас не поднимать, да и получалось нормально. А вот дети. Дети останутся здесь в любом случае!! С ней я их не отпущу. Даже если будет развод, он будет очень "кровавым" , за них я буду биться до последнего. Ведь тут они не виноваты, чтоб их воспитывал чужой дядя. Да и надеюсь что она перебесится и поймёт, что к чему. Жаль что тока он там а она здесь. Как писалось в теме у тёзки, что на расстоянии чувства ещё страстнее, ведь той информации которой ты не видишь и не получаешь, ты дорисовываешь сам, и картинки у неё сейчас красивые :( .
belsa, Вы читали вот эту статью?

https://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=38

Если нет, то обязательно почитайте.
Да читал, но тогда я ещё не был готов понять её. Спасибо!!!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
belsa писал(а): Я буду стараться дать ей то что она хочет, тока вопрос хочет ли она всего этого от меня?.
На сегодняшний день ответа на этот вопрос нет. Нужно время. Запаситесь терпением.

Не пытайтесь понять, что она сейчас думает или не думает, хочет или не хочет, это бесполезная трата времени и сил. Продолжайте заниматься собой, своим развитием, такое вложение куда более выгодное и оно обязательно принесет плоды.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»