тупик...???

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
zeta-2
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:35
Откуда: минск

тупик...?

Сообщение zeta-2 »

 
Спасибо, это значит не сказать почти ничего. Я Вам Всем благодарна за участие. Я всё сделала,
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: тупик...?

Сообщение Сестра »

 
zeta-2 писал(а):Я верю. По-своему, но ВЕРЮ!!! Но не могу я пойти в Церковь. Мне все говорят, но я какая-то дура. Дура! Дура! За эти, почти 5 лет, я многое осознала. У меня дома Бог. Просто, Он, наверное, со мной. Я очень на это надеюсь.
А в Церковь, я не могу...
Почему не можете пойти в церковь? Объективные причины?
zeta-2
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:35
Откуда: минск

тупик...?

Сообщение zeta-2 »

 
Причин нет. С головой дружить надо. А я не совсем дружу. Чувствую себя, как "испачконной", что=ли.
Я хотела кому-то помочь, от чего-то предостеречь, а получилось, как всегда.
Я почти 5 лет себя по кусочкам собираю и можно сказать мне это удаётся или почти.
Взяла и вдруг на изнанку себя вывернула.
Девочки мужья иногда возвращаются и всё в Ваших руках.
Ведь у меня всё хорошо кроме маленьких деталей которые и переделать вместе легче будет.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: тупик...?

Сообщение Лари »

 
zeta-2 писал(а):Причин нет. С головой дружить надо. А я не совсем дружу. Чувствую себя, как "испачконной", что=ли.
бесы нам эти мысли вселяют, чтоб не пустить в храм. Ведь таинства Исповеди и Причастия для того нам и даны Христом, чтоб ОЧИСТИТЬСЯ, т.е. даны нам-испачканным!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Да, обычно так людей от церкви лукавый подальше и держит... А ведь именно в церкви вы сможете очиститься! Бог в душе это, конечно, отлично, но как же без таких таинств как исповедь и причастие? А они возможны только в церкви. так что постарайтесь взять себя в руки и преодолеть такое отношение. Сходите на исповедь и причастие и поймете, что с вашей души как грязь отваливается... Бог вам в помощь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»