я сильная, я знаю чего хочу!!!!!!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Moschino
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:37

я сильная, я знаю чего хочу!!!!!!!!

Сообщение Moschino »

 
Хочу рассказать мою историю..Мы поженились...родилась дочка и начался в моей кошмар...На следующий день после выписки из роддома муж меня избил, довольно сильно. Я простила, тогда он еще извинился,но причина естественно была во мне-)) Потом он начал измываться надо мной морально и физически чаще, я зависела от него материально, да и потом боялась остаться одна с ребенком на руках, а он всячески внушал мне что кому я нужна с ребенком, знал что родителям я ничего не расскажу..Так продолжалось 4 месяца, пока я не выдержала и не ушла к маме..Тогда родители заставили написать на него заявление о нанесении побоев (сама бы я не решилась), я подала на развод, на алименты. Он испугался, начал ходить, просить прощение, признал что во всем виноват...так было пока милиция не отказала в возбуждении уголовного дела-))) Потом он успокоился и все..-)) Проходит какое то время и тут я начинаю понимать что люблю его, что виновата я...вобщем как это у всех тут бывает_) Начала унижаться, просила вернутся, здорово унижалась...Мы сошлись но измываться он стал больше, побои были регулярными, морально давил хуже не куда ( вот к чему может привести унижение)!! Так продолжалось полтора года.. не так давно он сообщил нам с дочкой что бы мы уходили, и я решила что ВСЕ!!!! Надоело!!!! Чего ради я должна жертвовать собой ради этого морально урода??!!! Ради понятия СЕМЬЯ!!!!???я ушла. Больше я не унижалась, разрешила видется с ребенком, он приходил ее забирать, и внушала себе что он мне чужой, что я достойна лучшего, я сама себя вытягивала, пока молодая, пока вся жизнь впереди мне 25. Теперь я точно знаю, чего хочу!!! Что унижением ничего не добьешся!!!! Не держитесь вы за эту семью!!!! Для себя надо жить и для детей!!!! А он пусть живет теперь как считает нужным!! У нас разные дороги!! И обижать себя я больше не позволю!!! И теперь я улыбаюсь, глотаю слезы и улыбаюсь, на душе тоска, а я улыбаюсь!! Открываю ему дверь-отдаю ребенка и улыбаюсь. Моей боли он больше не увидит!!! Я заслуживаю лучшего, время лечит, я обязательно буду счастлива, в лепешку расшибусь, но буду!!!!!!!
Диагностика добрачных отношений
Moschino
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:37

Сообщение Moschino »

 
и вообще Бог содал нас не для того чтобы мы терпели побои, измены и унижения!!! Бог содал нас для любви!!!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Милая девушка! С освобождением вас.
Внимательно изучите материалы сайта www.vetkaivi.ru
Будьте счастливы!
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Молодчинка!!! Удачи тебе во всем и любви! Самое главное ты поняла, что всякая истинная любовь начинается с любви к себе!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
BiancaBianca писал(а):Самое главное ты поняла, что всякая истинная любовь начинается с любви к себе!
Причем с истинной любви к себе. С глупой и больной любви к себе, которую пропагандируют СМИ, может начаться только глупая и больная любовь.

Об истинной любви к себе см. здесь: https://pobedish.ru/main/samopoznanie
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»