Расставаться или нет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ася

Расставаться или нет

Сообщение Ася »

 
У нас семья. Есть дочь 6 лет. Муж 4 года с нами не жил (работал за границей). Сейчас он приехал - я настаяла не приезде, хотела чтобы у нас была настоящая семья. Первые месяцы было все хорошо, но потом начились разногласия, ссоры. Он очень тесно связан со своей мамой, она против наших отношений (говорит: что я плохая жена и т.п.)
Я несколько раз предлогала ему уйти, пожить врозь - он не уходит. Говорит, что ему тяжело сделать выбор и не хочет обижать мать. Мне сейчас очень тяжело, незнаю как мне быть, что делать. С одной стороны - это человек которого я люблю, с другой - человек с которым я не могу жить вместе. Он меня убивает морально(психологически). Что делать...
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Это довольно странно - то настаивать на соединении семьи, то на разъединении.

А как он Вас убивает?
Солнечная
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:45

Re: Расставаться или нет

Сообщение Солнечная »

 
[quote="Ася"]У нас семья. Есть дочь 6 лет. Муж 4 года с нами не жил (работал за границей). [quote]
Ася, извините, вопрос немного не в тему. Скажите, а почему вы не уехали за границу вместе с вашим мужем?
nebo.blizko
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение nebo.blizko »

 
по-моему мнению мужчина должен или вставать на строну жены или уходить...иначе он просто маминкин сынок...конечно, все может быть намного глубже...может быть попробовать наладить отношения с свекровью, использовать амортизацию
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»