ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
nat5
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 10:37

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение nat5 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". Nova

Неделю назад от меня ушел муж.точнее мне надоели его пьянки и махания рук,есть дети 9 и 3 лет,как жить дальше не пойму.но жить как я жила тоже нет сил.Самое главное что я понимаю что мне так спокойно без него .что самой становится жутко,а дети переживают.особенно младший.Что делать??
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ваш муж сам ушел?
nat5
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 10:37

Сообщение nat5 »

 
Ушел сам,так как у него неадекватное поведение когда нетрезв,и вот уже полторы недели не звонит,а я тоже выжидаю.только незнаю чего,я незнаю что мне нужно---чтоб он был или не был,запуталась дальше некуда
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение Serdechko »

 
nat5 писал(а):Самое главное что я понимаю что мне так спокойно без него .что самой становится жутко
Вам становится спокойнее, когда рядом нет человека, который Вас бьёт? А почему тогда от этого жутко? Жутко наоборот, когда такой человек рядом.

Расскажите подробнее Вашу ситуацию, как жили с мужем, и что привело к конфликтам.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
nat5 писал(а):Ушел сам,так как у него неадекватное поведение когда нетрезв,и вот уже полторы недели не звонит,а я тоже выжидаю.только незнаю чего,я незнаю что мне нужно---чтоб он был или не был,запуталась дальше некуда
Вы думаете, что он вернется? Где он может находиться все это время?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»