вернуть или нет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Камо_55
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:02

вернуть или нет

Сообщение Камо_55 »

 
Месяц назад ушла жена вернулась к родителям, прожили мы с ней 3 года у нас у каждого это второй брак, есть дети от предыдущих, общего не завели она не хотела, что делать не знаю люблю ее сильно. Встретились мы давно в 1995, она училась в 11 классе, начали встречаться, через год поругались, она вышла замуж я женился но ни у нее ни у меня отношения не сложились. В 2005 встретились вновь решили начать все сначала. Сейчас не знаю как быть, уехала мы даже не поговорили просто она поставила меня перед фактом, что возвращается к родителям и все. Было очень больно, пил запоем 3 недели, хотел повеситься, друзья 2 раза успели вытащить. Я понимаю сейчас, что возможно она меня и не любит, а так решала свои проблемы. А мне что делать не знаю попытаться вернуть, окончательно поставить точку не решаюсь так как сильно очень сильно ее люблю до сих пор каждый день думаю о ней, какая то апатия навалилась, тоска, в душе пусто ни чего не хочу.
Диагностика добрачных отношений
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
А разьве смысл Вашей жизни в ней? Зачем вешаться? У Вас что больше ничего и никого в жизни нет? Да, не приятно, но это не конец света. Так где же Ваша жизнь, неужели она вся была погружена в нее?
Камо_55
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:02

Сообщение Камо_55 »

 
Да было стремление и желание жить, быть с ней и больше ни с кем. Я ни кому ни испытывал таких чувств.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Вот это то и плохо, что было стремление только к ней. Она - и ничего и никого более.
А для Бога у Вас в своем сердце места оказалось гораздо меньше, если не сказать, что совсем не было. От этого то и многие беды - не даем Богу места в сердце своем, не к Нему оно направлено. Все Вы приносили ей - она Ваш Бог и мир и жизнь. А это тупик, в котором конец жизни - суецид, уныние, депрессия и т.п.
Так, что самое время задуматься: кому должно принадлежать Ваше сердце Богу - Вашему Творцу или жене - творению Бога.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Спасибо Вашим друзьям, не дали совершить непоправимую ошибку, страшный, непрощаемый грех. Теперь самое время задуматься над своей жизнью, что является ее смыслом, чем ее наполнить, как выйти из кризиса. Нужна работа над ошибками. Нужно разобраться, почему это произошло или другими словами ДЛЯ ЧЕГО Бог ПОПУСТИЛ ЭТО. Задумайтесь над этим, выше Ряша уже писала, не буду повторяться. Но если сейчас этот опыт не переработать и не переосмыслить, все повториться в будущем и результаты могут быть гораздо плачевными. Читайте материалы www.perejit.ru, www.realove.ru, они помогут Вам разобраться со многими вопросами.
Камо_55
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:02

Сообщение Камо_55 »

 
Я понимаю умом все это но сердцу не прикажешь, знаю нужно время. Решил подождать дать время ей и себе все обдумать, принять решение. Пока не тревожу её пусть все эмоции улягутся.
leka133
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 22:22

Сообщение leka133 »

 
Вы знаете,я тоже переживала,тоже была на грани.Но нужно отпустить её.Дайте ей время.Живите своей жизнью.Вообще конечно когда человек уходит молча без скандала,это значит что она вас не любит.Долго вынашивала как это сделать,и наконец решилась.Мой вам совет,не звоните,не пишите ей.Ведь этим вы только отталкнете её от себя!
leka133
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 22:22

Сообщение leka133 »

 
Тем более,как сказал мой муж,когда уходил,если судьба нам быть вместе значит будем!
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Сообщение raz »

 
leka133 писал(а):Вообще конечно когда человек уходит молча без скандала,это значит что она вас не любит.Долго вынашивала как это сделать,и наконец решилась.
Оригинальная мысль, т.е получается, если человек уходит со скандалом, с руганью и со всеми вытекающими последствиями это означает, что любил или любит. По аналогии: бьет - значит любит.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»