Помогите разобраться и найти правильный выход!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
угличанка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:56

Сообщение угличанка »

 
тигр писал(а):Но я надеюсь - вы не пьете и не колетесь? Ведь только в этом случае он может реально отобрать детей. Во всем остальном обвинять можно сколько угодно, и это очень легко. "Не так летишь, не так свистишь". Просто он, видимо, пребывает в большом чувстве вины, и через детей пытается отмыться немного.
Нет, не пью и не колюсь :D . Вот в церковь хожу, и детей младших вожу по воскресеньям. От этого спасать собирается, от "дурного влияния", "от секты" (Это его слова) :?
Диагностика семейных отношений
угличанка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:56

Сообщение угличанка »

 
Мара писал(а):
угличанка писал(а): И спать их хочет укладывать, и уроки с ними делать, и будить по утрам...
Хм :? для этого он должен жить с ними. И его мамой, т.к. дети остались с матерью.
Хочет жить с детьми, но не с мамой. "Я с тобой не живу, с детьми я не разводился". Вот и весь ответ.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
угличанка писал(а): Да, ответных эмоций очень ему хочется, желательно негативных и побольше :) . Даже предлагает устроить выяснение отношений и взаимное предъявление претензий в присутствии третьего лица. А спокойное с ним обращение его просто бесит.
Бесы побеждаются смирением.. Поэтому он раздражается от спокойного обращения..
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»