Муж ушел из семьи. Хочу умереть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
tatiana
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 03:55

Муж ушел из семьи. Хочу умереть

Сообщение tatiana »

 
ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ!У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА В СЕМЬЕ!ГОД НАЗАД МОЙ МУЖ СВЯЗАЛСЯ С ОДНОЙ КОВАРНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!БРОСИЛ МЕНЯ С СЫНОМ,ОНА УЕЗЖАЛА ЗА ГРАНИЦУ,А ОН В ЭТО ВРЕМЯ ЖИЛ В ЕЁ ДОМЕ,НАШЁЛ У НЕЁ 12 000 ЕВРО И БЕЗ ЕЁ СПРОСУ НЕПОНЯТНО НА ЧТО ПОТРАТИЛ!МЫ УЖЕ ГОД НЕ ЖИВЁМ,НО ПРИХОДЯ ДОМОЙ (ОЧЕНЬ РЕДКО)МОЙ МУЖ ПЛАЧЕТ,ВИДНА В ЕГО ГЛАЗАХ БОЛЬ,ВИДНО ЧТО ОН ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ В СЕМЬЮ,НО ЛЮБОВНИЦА УДЕРЖИВАЕТ ЕГО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ,ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ И НАШЕГО СЫНА,НАСТРАИВАЕТ МУЖА ПРОТИВ МЕНЯ И СЫНА!МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО,Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!Я БОЛЬШЕ НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ!МНЕ 25 ЛЕТ,Я ВЫСЫХАЮ НА ГЛАЗАХ,ХУДАЯ,ВЕШУ 38 КГ!У МЕНЯ ВЕЗДЕ ПОВЫЛАЗЕЛИ ВЕНЫ,И НАЧАЛИСЬ ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЕ ПРИСТУПЫ,Я ЧУВСТВУЮ СВОЮ СМЕРТЬ!ЕСЛИ НЕ ВЕРНУ САШУ В СЕМЬЮ,И НЕ ИЗБАВЛЮ ЕГО ОТ ЭТОЙ СТРАШНОЙ ЖЕНЩИНЫ,ЛЮДИ !!!УМОЛЯЮ!ПОМОГИТЕ НАШЕЙ СЕМЬЕ!ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ И ВОСТАНОВИТЬ СЕМЬЮ!УМОЛЯЮ ВАС!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Дорогая Татьяна! Ваша ситуация сложная, но все-таки кроме мужа у Вас есть еще и ребенок за которого Вы несете ответственность. Ведь ребенок нуждается в Вашей заботе и любви. Не отчаивайтесь! Расстраиваете свое здоровье, а кому от этого будет лучше? Вам? Ребенку? Или муж изменится? Да, муж может и одуматься, но вряд ли из-за того, что Вы издеваетесь над собой. Вы не пробовали ходить к психологу?
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Танюша, нужно успокоиться. Если Вы действительно хотите исправить ситуацию то срочно, слышите, срочно обратиться у психологу. На этом форуме можно найти телефон кризисного психолога.
Поймите что человеческие возможности не всесильны. Вы с этим столкнулись, но это совсем не означает что сделать ничего нельзя.
У Бога не бывает безвыходных ситуаций. В своём сегодняшнем состоянии Вы просто не видите правильного решения. Вам нужно сейчас уделить много внимания и любви самой себе, что бы восстановиться и посмотреть на всё другими глазами, спокойными и мудрыми. За Вас этого никто не сделает. Нет другого пути обрести счастье и справиться с ситуацией. Господь любит Вас и не оставит, главное что бы человек сам не отворачивался от Господа и Его помощи.
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Танечка, ну что же вы такое говорите?! Разве можно так?!
Если вам уже не жалко себя, подумайте о ребенке. Вы себя доводите, думаете о смерти, а он что без вас будет делать? Только представьте себе - останется совсем-совсем один.
Вы несете ответственность за сына, если вы себя доведете до могилы, вы его предадите. Да, это самое настоящее предательство - муж оставил вас, а вы хотите оставить ребенка.
Вы же сами вгоняете себя в такое состояние, нельзя так, нужно делать что-то. Не справляетесь сами - обратитесь к врачу. Я понимаю, вам очень плохо, но что же вы убиваетесь так, как будто кто-то умер?
Неужели уход мужа можно приравнять к вашей жизни и жизни вашего ребенка? Вы молоды, ваша жизнь только началась. У ребенка - тем более. Радуйтесь тому, что он у вас есть, берегите его.
Уже год как вы себя мучаете, хватит, пора себя в руки брать.
tatiana
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 03:55

Сообщение tatiana »

 
У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ!Я ОКАЗАЛАСЬ СЛИШКОМ СЛАБОЙ!НАВЕРНОЕ Я НЕДОСТОЙНА СВОЕГО СЫНА,РАЗ Я СДАЛАСЬ,И БОЛЬШЕ НЕМОГУ ЖИТЬ!!!!
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Татьяна, все мы люди - слабые. Просите Бога дать Вам сил. И силы появятся. Вы только немного помогите сами себе. И сына своего Вы достойны, потому, что Вы уже награждены сыном. Только получается, что сами отказываетесь от этой награды?
Вы сможете выйти из этого состояния. Но только при условии, что будете хотеть исцеления, а не оставаться в этом состоянии. Мы верим в Вас!
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Удалено. Здесь оказывают помощь и дают советы. Цвет неба.
Возьмите себя в руки и успокойтесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
tatiana писал(а):У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ!Я ОКАЗАЛАСЬ СЛИШКОМ СЛАБОЙ!НАВЕРНОЕ Я НЕДОСТОЙНА СВОЕГО СЫНА,РАЗ Я СДАЛАСЬ,И БОЛЬШЕ НЕМОГУ ЖИТЬ!!!!
Сколько лет вашему сыну? Вы работаете? Есть ли у вас близкие люди рядом?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
tatiana писал(а):У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ!Я ОКАЗАЛАСЬ СЛИШКОМ СЛАБОЙ!НАВЕРНОЕ Я НЕДОСТОЙНА СВОЕГО СЫНА,РАЗ Я СДАЛАСЬ,И БОЛЬШЕ НЕМОГУ ЖИТЬ!!!!
Дорогая Татьяна! Ваше несчастье вызывает сочувствие, и я, и другие участники форума переживаем за Вас, и Вашего ребеночка. Позвольте нам оказать Вам посильную помощь тем, чем мы можем Вам помочь!
Не Вы первая, к сожалению, оказываетесь в подобной ситуации, и реальный жизненный опыт подсказывает, что Вы неправильно оцениваете некоторые моменты в своей жизни. Очень похоже, что Вы поддаетесь несправедливому мнению о Вас и Вашей драгоценной жизни враждебно настроенных к Вам людей! Неужели Вы можете согласиться с тем, что Вы и Ваша жизнь ничего не стоят?!!! Это неправда! Ваша жизнь - это великий дар, и несмотря ни на какие трудности Вы можете и должны (себе и своему ребенку) быть счастливы! А раз можете, то совершенно не справедливо лишать себя такой возможности, добровольно от нее отказываться! Нет, и еще раз нет! Отказываться от собственного счастья - это большая ошибка, и Вы не должны её совершать. Вы будете счастливы, только нужно для этого приложить усилие воли, и труд по исправлению. В этом мы можем Вам помочь!
Далее, Вы пишите, что Вы слишком слабая! Это тоже не правда! Не нужно с этим соглашаться, потому что это не правда! Вспомните про детей-инвалидов, брошенных, больных страшными болезнями, и прочих несчастных! Вот у них проблемы действительно серьезные, а в Вашей ситуации дело только в том, что Вы сами о себе так считаете, и эта мысль Вас делает неспособной действовать. Просто сравните проблемы этих несчастных людей, и свои, и Вы поймете, что Вы все можете в этой жизни изменить сама! Как это сделать - мы Вам поможем разобраться!
И еще - очень важно понять, как Вы дошли до такого состояния, и как не допустить ухудшения! Вы слушаете мнение других, и это несправедливое и искаженное о Вас мнение принимаете за справедливое! Перестаньте это делать! Вы взрослая молодая полностью дееспособная женщина, Вы можете самостоятельно принимать решения, Вы имеете полное право на собственную счастливую жизнь, и имеете полное право действовать в этом направлении. Никто у Вас этого права отнять не может, никто не имеет права навязывать Вам свою волю, убеждать Вас в том, что Вы неполноценны. Поймите, что слабости есть у любого человека, но каждый человек может с ними бороться, и это неизбежно приносит свой положительный результат. И здесь мы Вам поможем разобраться.
Так что перестаньте поддаваться тем, кто Вас унижает и делает несчастной, и начните думать о том, как Вам исправить ситуацию, как прекратить депрессию, и исправить ситуацию к лучшему!!! У Вас обязательно получиться, начните с малого, все остальное тоже исправиться!
Для начала прочитайе вот эти статьи: https://www.perejit.ru/main/crisis
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
tatiana писал(а):У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ!Я ОКАЗАЛАСЬ СЛИШКОМ СЛАБОЙ!НАВЕРНОЕ Я НЕДОСТОЙНА СВОЕГО СЫНА,РАЗ Я СДАЛАСЬ,И БОЛЬШЕ НЕМОГУ ЖИТЬ!!!!
Минуточку, а сына Вы собрались оставить на эту мадам? Что с ребёнком будет Вы подумали?
У Вас нет сил больше решать эту ситуацию, это да. Но вот насчет нет сил что бы жить, то это не правда. Кстати, что бы позвонить психологу больших сил не нужно. Может себя спасать не хотите, так ребёнка спасайте. Ваш ребёнок сейчас в большой беде, взрослые занимаются чем угодно, но не ребёнком. Поймите он беззащитный и кроме матери он никому так не нужен. Сходите в детскую больницу и посмотрите на детей из детских домов, это быстро поставит мысли в нормальное русло.
Кроме Вас никто не защитит Вашего ребёнка.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Танечка, миленькая, одумайтесь и возьмите срочно себя в руки. Вы думаете о спасении мужа, а он взрослый человек и может сам о себе позаботиться. А вот малыш пока не может. Вот и думайте в первую очередь о нем да о своем здоровье. Начните молиться и просить Бога о помощи, каждый день, особенно в те минуты, когда накатывает тоска, отчаяние, когда душит боль. Не сдавайтесь, не бегите, это испытание и его нужно преодолевать. Слабостей у каждого из нас хватает, но нужно учиться превозмогать их и бороться с самим собой. Божией помощи Вам!
tatiana
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 03:55

Сообщение tatiana »

 
!Я ЖИВУ С МАМОЙ!НЕ РАБОТАЮ,ТАК КАК ЕЛЕ ХОЖУ,Я СИЛЬНО БОЛЕЮ,И НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНО!Я
ХОЧУ РАСКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ!Я С
МУЖЕМ БЫЛА 7 ЛЕТ ПОЧТИ,НАШЕМУ СЫНУ 4 ГОДИКА,МУЖ 4 С ЛИШНИМ ЛЕТ НАЗАД
ПОПАЛ В ТЮРЬМУ,ПРИХОДЯ К НЕМУ НА СВИДАНЬЯ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА,У НАС БЫЛИ
ПОТРЯСАЮЩЕ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ,ОН БЕЗУМНО ЛЮБИЛ МЕНЯ,А Я ЕГО!Я ЕГО
ВЕРНО И ПРЕДАНО ЖДАЛА,ОН МЕНЯ ОБОЖАЛ,КОГДА РОДИЛСЯ СЫН,НАШИ
ОТНОШЕНИЯ УКРЕПИЛИСЬ!ОН ОСВОБОДИЛСЯ 26.06.2008.МЫ УСПЕЛИ ПОЖИТЬ
ВСЕГО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ,ПОКА НЕ ПОЯВИЛАСЬ ОНА(ЛЮБОВНИЦА),ОН ВНЕЗАПНО СТАЛ ОБМАНЫВАТЬ,ПЕРЕСТАЛ НОЧЕВАТЬ
ДОМА,НЕ МОГ ДОЛГО НАХОДИТЬСЯ ДОМА,КАК ПРИЙДЁТ ДОМОЙ НАЧИНАЛ
МАЯТЬСЯ,КАК БУДТО ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ,ПО ОТНОШЕНИЮ КО
МНЕ И К МОЕМУ СЫНУ ОТ НЕГО ИСХОДИЛА УЖАСНАЯ АГРЕССИЯ,И В ИТОГЕ ОН
БЫСТРО УХОДИЛ,Я СЕБЯ СТАЛА УЖАСНО ЧУВСТВОВАТЬ И МОРАЛЬНО И
ФИЗИЧЕСКИ,Я СИЛЬНО ПОХУДЕЛА,НИ ЕМ ПОЧТИ НИЧЕГО(НЕТ АППЕТИТА),ПО СЕЙ
ДЕНЬ У МЕНЯ ПО УТРАМ ВОЗНИКАЮТ УЖАСНЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ЯИЧНИКОВ!ХОТЯ
ПО ЖЕНСКИ У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!Я ВСЕГДА БЫЛА УРАВНОВЕШЕННЫМ
ЧЕЛОВЕКОМ,НО СО МНОЙ СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ,У МЕНЯ ПРИ
ПОЯВЛЕНИИ МУЖА НАЧИНАЛИСЬ ИСТЕРИКИ,ВПЛОТЬ ДО ТОГО ЧТО Я БЕЖАЛА НА
9-ЫЙ ЭТАЖ,И ПЫТАЛАСЬ СБРОСИТЬСЯ ВНИЗ!БЫВАЛО ЧТО ОН МЕНЯ
ОСТАНАВЛИВАЛ,НО ЧАЩЕ БРОСАЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ,И МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЛИ
ДРУГИЕ!ОН ПОЧТИ ГОД НАЗАД УШЁЛ ОТ МЕНЯ С СЫНОМ,ПРОСТО ПРИХОДИЛ,И Я
ВИДЕЛА В ЕГО ГЛАЗАХ СЛЁЗЫ,КОГДА ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯ И НА СЫНА,ОН ВСЁ
ВРЕМЯ ПРОСИЛ МЕНЯ ЖДАТЬ ЕГО,ТАК КАК У НЕГО ПРОБЛЕМЫ,ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ОН
НЕМОЖЕТ СЕЙЧАС ВЕРНУТЬСЯ В СЕМЬЮ,НО КАК ТОЛЬКО ОН ИХ РЕШИТ ОН СРАЗУ
ЖЕ ВЕРНЁТЬСЯ!Я СТАЛА ПУГАТЬ ЕГО РАЗВОДОМ,НО ОН СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ
И СЫНА И РАЗВОД НЕ ПОДПИШЕТ,СКАЗАЛ ЧТО НИКОГДА НИКОМУ МЕНЯ НЕ
ОТДАСТ!ПРИХОДИЛ ПОСТОЯННО ГРУСТНЫЙ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!Я ПОСТОЯННО
С НИМ РУГАЛАСЬ,ГОВОРЯ ЧТО НИКАКИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ СТОЯТ ТОГО ЧТО ОН
БРОСИЛ СЕМЬЮ,И ВСЕ НАШИ ВСТРЕЧИ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ РУГАНЬЮ И ДРАКАМИ!А
БЫВАЛО ЧТО КОГДА ОН БЫЛ СО МНОЙ,ЧАСТО ЗВОНИЛА ЛЮБОВНИЦА,И ОН
РАЗГОВАРИВАЛ С НЕЙ С ОГРОМНЫМ СТРАХОМ!ОН ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОИТСЯ,ОН!А МЕСЯЦ НАЗАД НАЧАЛ
ТРЕБОВАТЬ У МЕНЯ РАЗВОД,ПРИТОМ СРОЧНО!ПЛАЧА И ГОВОРЯ ЧТО ЭТО
ВРЕМЕННО,И ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД МЫ ОБРАТНО ПОЖЕНИМСЯ!СУД У НАС 9-ГО
ФЕВРАЛЯ,Я ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ ЧТО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ПО ЕЁ ПРИНУЖДЕНИЮ,ТАК
КАК ОНА ОЧЕНЬ КОВАРНА И ЗЛА,И ОН ВО ВСЁМ ЕЙ ПОДЧИНЯЕТСЯ,ХОТЯ ОН
НИКОГДА НЕ БЫЛ СЛАБОХАРАКТЕРНЫМ И ЛИ ПОДКАБЛУЧНИКОМ!Я ПО СЕЙ ДЕНЬ
СОХНУ НА ГЛАЗАХ,МОЙ СЫН СТАЛ ЧАСТО БОЛЕТЬ,ХОТЯ ВСЕГДА БЫЛ КРЕПЫШОМ,А
МОЙ МУЖ ВНЕШНЕ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ ВЫГЛЯДИТ,Я В СВОИ 25 ЛЕТ ВЕШУ 38 КГ.А
ВЧЕРА Я ЕЙ НАПИСАЛА СМС ,ОСКОРБИЛА ЕЁ,И ПОПРОСИЛА ЧТОБЫ ОСТАВИЛА ЕГО
В ПОКОЕ!А ОНА АНАЛОГИЧНО МЕНЯ ОСКОРБИЛА,И НАПИСАЛА ЧТО ОНА СКОРО
ОБВЕНЧАЕТСЯ С МОИМ МУЖЕМ!МОЕМУ МУЖУ 33 ГОДА,И ОН ДО СИХ ПОР НЕ
КРЕЩЁНЫЙ!ЕСЛИ ДО 9-ГО ФЕВРАЛЯ(ДО РАЗВОДА) НЕ НАЙДУ ДЕНЕГ И НЕ ВЕРНУ ЕГО В СЕМЬЮ,А ОН ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ,ТО МНЕ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!ИЗ-ЗА ЕЁ ГРЯЗНЫХ ДЕНЕГ У МЕНЯ СЛОМАНА ЖИЗНЬ,ЗДОРОВЬЕ,А СЛАБАЯ Я В ТОМ ЧТО НЕПОЛУЧАЕТСЯ ПОМОЧЬ СВОЕМУ РОДНОМУ И ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ,Я НАВЕРНОЕ ДОСТОЙНА НЕСЧАСТЬЯ И СМЕРТИ!!!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Ваше состояние выглядит как агония, я не психолог, но по своему опыту знаю, что скоро должно быть легче, в том смысле, что возвращается здравый рассудок. Все что нам дает Господь - все мы в состоянии пережить, все нам по силам. Человек приходит в мир один и уходит один, это естественно, это значит, что каждый из нас в состоянии "дать себе толк". Помогать нужно тем, кто физически не может себе этого позволить - детям, старикам, больным, инвалидам. Ваш малыш, как никто из участников истории нуждается в вашей поддержке и заботе, у вас есть возможность дарить ему свою любовь и она будет взаимной. Мои родители жили вместе, но в семье никогда не было любви и покоя, теперь я подсознательно уверена, что сама недостойна любви и всем ее навязываю и много личных проблем из-за этого имею. До сих пор помню свою нервную маму (а мне уже 30) у которой хотела найти помощь, а помогала в итоге ей сама. В маме ребеночек видит свою защиту и опору, и если Вы хотите, чтобы сынок вырос счастливым любите его и поддерживайте, а он даст силы Вам. А такие мужчины, как Ваш муж - явление приходящее и уходящее (извините за прямоту), какой пример он покажет совему сыну??? думаю, что очень сомнительный. Успокойтесь, почитайте сайт, сходите в Храм и мысли сами выстроятся в нужном порядке. Главное, возьмите себя в руки и чем быстрее сходите к психологу или священнику, не замыкайтесь в себе и больше общайтесь, проговаривайте ситуацию, если чувствуете, что эмоции берут верх. Сил Вам
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Дорогая Татьяна! Скажите пожалуйста, Вы хотите исправить свою жизнь?

Просьба к Вам - не пишите пожалуйста заглавными буквами, пишите сообщения как обычно их пишут!

Что касается Ваших проблем - их несколько, и одна вырастает из другой!
Если Вы хотите, чтобы все сразу исправилось и стало идеальным, то это не под силу ни одному человеку, поэтому Вы будуте чувствовать бессилие и ничего не добьетесь. Нужно решать проблемы по-порядку, понемножку. Тогда изменение к лучшему будет вполне доступно Вам, и Ваша жизнь начнет налаживаться!Постепенно все придет в норму! Вы согласны с этим?

Если Вы согласны так действовать - напишите об этом, пожалуйста. Напишите какую помощь от нас Вы готовы принять, как Вы себе представляете эту помощь!
Читайте пожалуйста материалы на www.perejit.ru ; www.realove.ru ; www.pobedish.ru ! В них много для Вас полезного.
tatiana
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 03:55

Сообщение tatiana »

 
Да,я хочу изменить свою жизнь!я хочу чтобы всё было как прежде!я не жду помощи ,понимаю что никто не поможет!советы-но это приравнивание к статистике!муж ушёл-так бывает у всех,но ведь так не должно быть!у меня немного другая ситуация-муж ушёл.сделал ошибку,из-за которой хочет,но не может быть со своей семьёй!меня сейчас беспокоит одно !найти и отдать эти деньги,только это может спасти к большому сожалению,может для кого-то это ничего не значит,но для меня в данной ситуации решение моей проблемы и спасение моей жизни!незнаю просто больно мне!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Танечка, а как же ваш сынок, который очень нуждается в вас. Ваш муж всё-таки взрослый человек.
Как вы хотите ему помочь, откуда деньги возьмутся?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
tatiana писал(а):Да,я хочу изменить свою жизнь!я хочу чтобы всё было как прежде!я не жду помощи ,понимаю что никто не поможет!советы-но это приравнивание к статистике!муж ушёл-так бывает у всех,но ведь так не должно быть!у меня немного другая ситуация-муж ушёл.сделал ошибку,из-за которой хочет,но не может быть со своей семьёй!меня сейчас беспокоит одно !найти и отдать эти деньги,только это может спасти к большому сожалению,может для кого-то это ничего не значит,но для меня в данной ситуации решение моей проблемы и спасение моей жизни!незнаю просто больно мне!
Если Вы хотите, то у нас есть возможность Вам помочь!
Во первых, не берите на себя того, что не в Ваших силах исправить, что не касается Вашей воли, что не Ваших силах контролировать и исправлять - Вы не всесильны, и должны (себе и Вашему ребенку) отвечать за свои дела и поступки, а не за чужие! Вы не должны (впрочем как и любой здравый человек) принимать решения за Вашего мужа!!! Перестаньте это делать! Вы лично не должны нести ответственность за поступки, которые совершил кто-либо без Вашего ведома и согласия, и все те последствия, которые наступают от этих поступков не касаются Вас на прямую! Если Вы согласны с этим, можно поговорить о том, как правильно относиться к поступкам Вашего мужа!!!
tatiana
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 03:55

Сообщение tatiana »

 
что же мне тогда делать,пустить всё на самотёк,и смотреть как разваливается моя семья,как страает мой ребёнок,я,и мой муж?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
tatiana писал(а):что же мне тогда делать,пустить всё на самотёк,и смотреть как разваливается моя семья,как страает мой ребёнок,я,и мой муж?
Как я понимаю, именно в том положении, которое у Вас есть все и разваливается. Нужно понять почему, и причины устранить. Ваши страдания не обусловлены Вашими поступками, а только тем, что Вы принимаете навязанное Вам мнение о себе, и о том, что Вы "должны" делать, от других людей!!!
И эти люди, судя по их поступкам, а не по словам, совсем не заинтересованы в том, чтобы Ваши страдания прекратились, скорее всего они и являются причиной Ваших страданий. Возможно не вольно, а возможно и вполне сознательно. Об этом можно поговорить подробней, разобраться, если Вы не против.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Я Вам не предлагаю бездействовать, но предлагаю правильно действовать. Из того, что Вы написали явно, что Вы действуете не правильно, и по-этому возможно ухудшение. Уверен, что если правильно оценить ситуацию, Ваша жизнь начнет меняться к лучшему. Но нужно Ваше желание разобраться, и измениться.
Почитайте материалы о правильных взаимоотношениях мужа и жены в семье, на сайте www.realove.ru!!!
И еще - я, лицо не заинтересованное, и если Вы почитаете мои советы в других темах, то, думаю, поймете, что я буду рад, если Вам будет легче. Других интересов у меня нет, в отличии от тех людей, с которыми Вы имеете дело.
Решать Вам.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
tatiana писал(а):что же мне тогда делать,пустить всё на самотёк,и смотреть как разваливается моя семья,как страает мой ребёнок,я,и мой муж?
Татьяна, Вам, в первую очередь нужно постараться успокоиться и попытаться понять, что такими своими усилиями, таким своим внутренним настроем Вы ничего не добьетесь. Напротив, Вы разрушите себя физически и духовно, и сломаете жизнь своему ребенку. Но никаких, желаемых Вами, результатов не будет.

Для того, чтобы ситуация началась меняться в положительном направлении, нужно чтобы Ваше внутреннее состояние было позитивным. Вы должны стремиться к миру, прежде всего в Вашей душе и в окружающей Вас ситуации.

Ведь, я уверена, что Вы, как и любая женщина хотите любви и добра своим близким, своей семье. Но, Татьяна, разве Любовь имеет что-то общее с тем, что Вы написали?
,У МЕНЯ ПРИ
ПОЯВЛЕНИИ МУЖА НАЧИНАЛИСЬ ИСТЕРИКИ,ВПЛОТЬ ДО ТОГО ЧТО Я БЕЖАЛА НА
9-ЫЙ ЭТАЖ,И ПЫТАЛАСЬ СБРОСИТЬСЯ ВНИЗ!
Я СТАЛА ПУГАТЬ ЕГО РАЗВОДОМ,
И ВСЕ НАШИ ВСТРЕЧИ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ РУГАНЬЮ И ДРАКАМИ!
А
ВЧЕРА Я ЕЙ НАПИСАЛА СМС ,ОСКОРБИЛА ЕЁ,И ПОПРОСИЛА ЧТОБЫ ОСТАВИЛА ЕГО
В ПОКОЕ!
Постарайтесь понять, что подобные ситуации даются нам в жизни не просто так. И не все в жизни складывается так, как нам хочется. В этом есть глубокий смысл.

Вы верующий человек?
Дюдюка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:42

Сообщение Дюдюка »

 
Таня, а у вас не появлялась мысль, что муж пытается просто напросто вытянуть из вас деньги?
Я конечно могу ошибаться, но мужчина ушедший жить в квартиру к любовнице, растративший 12 тыс евро непонятно куда (цена средней иномарки), как-то мало это похоже на ответственого любящего мужа. Стоит ли так убиваться по человеку, который того не достоин???
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»