Изменил в третий раз, не знаю ка быть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nataliska84
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:43

Изменил в третий раз, не знаю ка быть

Сообщение Nataliska84 »

 
Вот случайно зашла почитать истории на форуме, Мне 25 лет .У меня похожая ситуация с мужем как и у многих замужних жён, которые на форуме. С мужем жила восемь лет,из них три года в браке. Два раза измены были до брака и один раз до брака уходил, но через две недели вернулся и я его простила сразу(сейчас жалею). Как он вернулся мы через месяц расписались. год все было хорошо, родила сына, купили квартиру через год стал просить завести еще одного ребенка, я согласилась. В итоге будучи на седьмом месяце моей беремености мужинек опять загулял и на этот раз все серьезно. Старшему сейчас 2 года, младшему полтора месяца. Заподозрила что что то нето сразу, но никак не могла найти доказетельства измены. Все мучилась догадками, пока в машине не нашла презирвотив (уж извените за подробности)Но из головы стала выкидывать мысли так как была беремена. Потом в телефоне нашла номер и имя Семен, позвонила женский голос. нО как ни страно была спокойна, на тот момент я уже родила.А вот когда мужу выпулила все что знаю. стала ужасно больно. Больно от того что оказывается у него ко мне уже больше года ни чего не было, и как всегда эта девушка не виновата. Спросила почему, тогда просил о втром ребенке, а он думала что совторым все поминяется. А стало еще хуже для него. Вот прошло уже прошол месяц, а мне еще хуже. Родственики ни его ни мои не знают, он сам никому не расказывает что с нами не живет. и я не хочу говорить. мне жалко его маму. Самое тяжолое что я его вижу каждый день. Он приезжает к детям даже иногда остается ночевать, что бы с маленьким подежурить. Детям уделяет много времени, да и мне теперь ни вчем не отказывает, что попрошу купит. Вот у сына был день рождение и я случайно прочилата смс его любовници,так меня перекосило, так стало на душе тяжело, что опять сорвалась опять истерика.Сказала ему что падаю на развод. Он согдасился. Но и не шивелисться с ним. И сейчас живет на квартире и я знаю , что ночи проводит с ней. Спросила у него почему, в чем дело, что его от толкнуло от меня. А он сказал, что я весгда отказывалась от покупок для себя, и перестала его возбуждать. Обидано от таких слов. Но доля правды есть. После родов стала другой, думала что если экономить на себе и все для него то так лучше. А оказалось что надо себя любить.С ней он и отдыхать ездил и цветы подарил за 7500р. Теперь стала все что нужно просить.Занялась со бой ,но а он ноль внимание. стала по техоньку менять обстановку, но от него возврата в семью даже и не пахнет. и понять не могу почему мне его жалко, а ее не навижу. Теперь сижу как будто в яме, спасибо детям не дают упасть духом.
Диагностика добрачных отношений
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Наташенька, то, что Вы меняетесь - это здорово, но нужно не только внешне, а в первую очередь внутренне. И муж это обязательно заметит и оценит, уж поверьте. Но придется много потрудиться. Это не прическу сменить или на фитнес пойти, тут нужен кропотливый труд, работа над ошибками, причем с глубоким анализом. Для начала решите для себя, что ситуация обвинения других в произошедшем ничего лично Вам не даст, поэтому ту девушку не обвиняйте, не устраивайте с ней разборок. Постарайтесь пока просто принять ситуацию такой, какая она сейчас есть. Простить понятное дело сразу не получится, но если задаться целью, то с Божией помощью все осуществимо. Проанализируйте свое поведение, возможно Вы найдете те ошибки, о которых раньше не задумывались, то, в чем лично Вы были неправы, принесите извинения мужу, душе Вашей легче станет. Почитайте статьи на www.realove.ru, www.perejit.ru, наверняка много полезного для себя там найдете. И не отчаивайтесь, бороться можно и нужно.
яАндрей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:46
Откуда: Москва

Сообщение яАндрей »

 
Наташа,одна из проблем видится в скрытности вашего супруга. Понятно,что все мы разные ,но, по-моему ,свои желания надо обсуждать с близким человеком т.е с вами, а не бежать на сторону и пытаться реализовать их там. Сейчас он ищет себя ,но каким-то аморальным образом! Ставит эксперименты ( думал с рождением второго ребенка все у него изменится в отношении вас) уходит,возвращается,а то что не спешит принимать участие в разводе по-моему говорит о том,что он действительно сомневается в своем выборе.
Если вы хотите его видеть и дальше в качестве своего мужа,надежной опоры для вас и детей,то ждите,но не сидя на одном месте.
Вы давно отдыхали?
Попросите мужа посидеть с детьми в какие-то дни.
Встречайтесь с друзьями,поговорите,это вас отвлечет! Да и муж может задумается куда вы ходите.... :) И так ли уж вы зависимы от него.
Дома не распрашивайте его о любовнице. Держите себя в руках.
Общайтесь с ним дружелюбно. Обсудите какие-нибудь покупки для детей к новому году.
Вобщем стратегия в том,что в дом где все мирно - хочется приходить.
А влюбленность у вашего мужа рано или поздно пройдет ,а требования любовницы будут расти .
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»