Что делать? Нахожусь на грани отчаяния.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Сергей! Решать конечно же Вам, но мое скромное мнение - это развод, и чем скорее, тем лучше в первую очередь для Вас. Вы - матерьяльно-техническое обеспечение. Вашей жене шоколадно, а Вы мучаетесь. Если она смотрит налево, думаю, что это навсегда - просто такой человек, это диагноз, вне зависимости от ее теперешнего ухажера. Начните новую жизнь с нормальной девчонкой, такие еще остались, поверьте, не зацикливайтесь, но не забывая о ребенке и проанализировав свои ошибки прежней жизни.
Создать семью после 40
"Лариса Огудалова&
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:37

Сообщение "Лариса Огудалова& »

 
Дорогая Мара, может огласите СОВСЕМ другие методы а то достойными то все хотят стать, а кроме Вас видимо, никто не знает как......:))))))))))
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
[quote=""Лариса Огудалова&"]Дорогая Мара, может огласите СОВСЕМ другие методы а то достойными то все хотят стать, а кроме Вас видимо, никто не знает как......:))))))))))[/quote]
Дорогая "Лариса Огудалова&", Вас уполномочили говорить от имени "всех", которые "никто не знает"? :lol:
"Лариса Огудалова&
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:37

Сообщение "Лариса Огудалова& »

 
Мара, у каждой точки зрения есть сторонники и противники. Точки зрения, высказанной мной, придерживается оч.многие люди, с которыми общаюсь, в т.ч. с форума, с которыми знакома лично, кто собственно меня сюда и привел:)))
А вообще, рада, что Вы все мои посты так живо комментируете "как ни страшна твоя досада, но равнодушие страшней..."

а сколько Вам лет, если не секрет?
жду коммент с нетерпением:)))))
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
[quote=""Лариса Огудалова&"] Мара, у каждой точки зрения есть сторонники и противники. Точки зрения, высказанной мной, придерживается оч.многие люди, с которыми общаюсь, в т.ч. с форума, с которыми знакома лично, кто собственно меня сюда и привел:)))
А вообще, рада, что Вы все мои посты так живо комментируете "как ни страшна твоя досада, но равнодушие страшней..."

а сколько Вам лет, если не секрет?
жду коммент с нетерпением:)))))[/quote]

1. Да мне просто странно, когда начинают "за всю Одессу..".
2. Не секрет -51.
СерГ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 10:05

Сообщение СерГ »

 
Здравствуйте,уважаемые форумчане.И всё таки я беру паузу в отношениях наших запутанных.Сегодня забрал заявление из суда.Поживу один.Постараюсь с ней не встречаться.Не знаю,как будут развиваться события дальше,но думаю,время расставит всё по местам.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»