Мне стыдно за наш брак.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Еля
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:17

Мне стыдно за наш брак.

Сообщение Еля »

 
Здравствуйте! В 15 лет я поняла, что я довольно красивая девушка. Мужским вниманием я никогда не была обделина, так происходит и поныне. Начиная с 16 лет у меня постоянно были мужчины довольно старше меня, лет так на 7-10. Они добивались меня, холили и лелеяли.Они мне внушили, что я самая лучшая. Вот только минус был один, все они были женатыми. Но на то время мне было и так удобно.
Один даже бросил жену из-за меня, но когда я уехала учится наши отношения не выдержали растования.
Я очень преданный человек. Если я чувствую, что меня любят - взамен отдам в тысячи раз больше.
Когда я была на 4-м курсе университета - встретила своего мужа. Я больше не хотела быть любовнецей, мне хотелось быть всегда рядом с человеком которого люблю. Мой муж не был женат и старше меня всего на три года. Он сказал мне что никогда меня не бросит и не предаст (а я так этого хотела, что верила, как дура).
Мы поженились. Абсолютно все вокруг были в шоке с моего решения.
Жили нормально. Я узнала много нового о своем муже. Например что он когда психует то не контролирует себя в словах, что он ужастный эгоист и т.п.
Потом пошла работать.Заробатываю в 2 раза больше него, но никогда не упрекаю. И узнаю что у моего мужа есть другая женщина старше него. Я прозрела. Настолько я была в нем уверена, уверена в себе.
Я же никогда не отказывала ему в сексе, никогда не была в постели бревном.Все его друзья безума от меня.
Признаюсь честно не бросила только из-за того, что мне было стыдно всем признаться что мне изменили. Мне было стыдно за себя и за свой выбор.Мне все говорили, что это не мое.
Теперь живем он все отрицает. Жить с ним не хочу.Стыдно выносить всю грязь. Зная что он когда злиться невменяемый человек. У него начинаеться словесный понос.
Клянется что любит, что я у него одна. Что ничего не было с той женщиной. А я не верю. И жить с ним не хочу. Но я боюсь его реакции на развод.
Возле меня, как всегда много мужчин. Они все хотят моего внимания. А я дура, я не могу. Если я пока с мужем, то с мужем. Мне так больно, так обидно. Он убил мою любовь к нему.
Помогите. Подскажите, как решиться на развод. Боюсь грязи, которую он выплеснит. Спасибо огромное.
Диагностика отношений в сожительстве
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
А Вы не считаете, что судьба Вас не зря столкнула, не думали, что это плата за прошлую разгульную жизнь?
Вы не зря упомянули о бывшем мужчине, бросившим ради Вас жену..., а теперь Вы в роли той несчастной жены. Ведь это все не случайно, не думали? Горько, правда?
Человеку часто дается возможность изменить свою жизнь, как это сделали Вы, но чтоб человек до конца осознал и осмыслил правильность выбранного пути и ошибки прошлого, вот для этого дается испытание. Человек ставится в условия, когда он не только может пережить подобное по отношению к себе но и простить другого и помочь ему выбраться из ямы. Именно Вам это дано, и именно Ваш муж оступился в такой форме. Не пьянство, не болезнь, не наркомания, а именно блуд. Вам не случаянно это дано, и то, что Вы сможете сделать и как разрулить, зависит зрелость Вашего собственного пути. Так что крепитесь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Мне стыдно за наш брак.

Сообщение Мара »

 
Еля писал(а):
Признаюсь честно не бросила только из-за того, что мне было стыдно всем признаться что мне изменили. Мне было стыдно за себя и за свой выбор.Мне все говорили, что это не мое..
А какая разница кто что может сказать? Это Ваша жизнь, и ничья больше.
Еля писал(а): И жить с ним не хочу. Но я боюсь его реакции на развод..
Чего именно Вы боитесь?
Еля
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:17

Сообщение Еля »

 
Мои родидели много чего хорошего для нас сделали. Они его знают только с хорошой стороны. Никто не знает что творится в моей семье. И если все выльеться я не знаю как я буду смотреть в глаза своим родителям. Они не поверят, что я это все терпела.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Еля писал(а):Мои родидели много чего хорошего для нас сделали. Они его знают только с хорошой стороны. Никто не знает что творится в моей семье. И если все выльеться я не знаю как я буду смотреть в глаза своим родителям. Они не поверят, что я это все терпела.
Еля, возможно, настала пора честно поговорить обо всем с родителями что бы Вы потом ни решили. Родители Вас поймут и во всем поддержат, они ведь Вас любят безусловно. И у них есть жизненный опыт, они знают и Вас и мужа и могут дать хороший совет.

Терпеть - не стыдно. Стыдно блудить и разваливать семью.
Еля
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:17

Сообщение Еля »

 
Спасибо Вам Мара. Просто надоело быть идеальной.Надоело делать вид, что у меня все отлично. Огромное Вам спасибо.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Еля, обратите, пожалуйста, внимание на пост, который написал вам Ряша!
Сейчас вы получили возможность, как говорится, на своей шкуре почувствовать, что чувствовали жены тех многочисленных женатых мужчин. Ваших любовников. Вы являлись источникои их боли. Вам нужно это осознать.
Только боюсь, что пока вы ничего не поняли. Иначе не было бы этой фразы
Возле меня, как всегда много мужчин. Они все хотят моего внимания. А я дура, я не могу.
:?

Как раз-таки, если бы вы удовлетворяли всех, кто вас добивается, вы и были дурой. :?
Еля
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:17

Сообщение Еля »

 
Да, я все это понимаю. Просто когда тебе 16-20 лет, мир видишь в инном цвете. Я теперь, спустя годы, все понимаю и то как была не права. В жизни все возвращаеться бумирангом. Только этот бумеранг отбил мне все веру в существование верных мужчин.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Еля писал(а):Мои родидели много чего хорошего для нас сделали. Они его знают только с хорошой стороны. Никто не знает что творится в моей семье. И если все выльеться я не знаю как я буду смотреть в глаза своим родителям. Они не поверят, что я это все терпела.
И еще, Еля. А ваша мама была тогда в курсе, в ваши 16 лет, что вы пользуетесь популярностью у определенной категории мужчин. Знали ли ваши родители, что вытворяет их дочь.
:( Или тоже жили в блаженном неведении. как сейчас?
Ответьте, пожалуйста. Спрашиваю как мать двоих дочерей.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Еля, а откуда Вы узнали про женщину?
Не может ли тут быть ошибки?
Еля
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:17

Сообщение Еля »

 
Моя мама естественно ничего не знала. Я закончила школу с золотой медалью, музыкальную школу с красным депломом. Потом сама без ведома родителей сама поступила в пед. университет и тоже закончила с красным дипломом. Мама гордилась мной и досихпор гордиться. Поэтому мне так больно ее огорчать.На работу я тоже устроилась сама. О том, что у меня есть мужчина мама узнала когда мне было 18 лет.Была конечно против.
Еля
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:17

Сообщение Еля »

 
Что касаеться женщины моего мужа, то она просто начала названивать ему дамой. Еготелефон был постоянно с ним. Стал черезчур нервным. Очень приударил за своим внешним видом.
Еля
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:17

Сообщение Еля »

 
Позитивная, я в 16 лет закончила школу и уехала учиться в другой город. Вы же сами понимаете-свобода попугаям. Маму я свою оберегала и не посвящала в подробности своей личной жизни. Пока один из мужчин, который бросил жену, не явился к нам дамой. Вот тогда все и всплыло.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ох, Еля! Какая вам предстоит работа над собой! Не хочу вас пугать, но чем быстрее вы проведете работу над ошибками, тем быстрее выберетесь из нынешнего плачевного состояния.
Понимаете, ваш муж явился для вас как бы горькой таблеткой. Первой.
Попытайтесь его простить.

Вы молодец, что умеете признавать ошибки. Вам в помощь сайты www.realove.ru и www.perejit.ru.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Еля писал(а): Они не поверят, что я это все терпела.
А что вы терпели? Сколько лет вы в браке? Есть ли у вас дети?
Еля
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:17

Сообщение Еля »

 
Когда мне было 20 -мы поженились. Сейчас мне 23. Живем три года, с которых последние 8 месяцев я в терзаниях.
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Вы красивы.
Вы сексуальны.
У Ваших ног все мужчины.
От Вас без ума все друзья.
Вы много зарабатываете.
Вы всегда имели дело с женатыми обеспеченными мужчинами.

Что ж он болезный, психует, и к женщине старше его бегает?
Еля
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:17

Сообщение Еля »

 
Забыла за детей. Сначала небыло возможности, а теперь нет желания. Всем, кто со мной общаеться огромное спасибо. Мне прямо легче стало, честно-честно.
Еля
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:17

Сообщение Еля »

 
Что касаеться детей, то сначала небыло возможности, а теперь нет желания. Что терпела? Мало того, что изменял так еще и нагло врет, что ничего небыло, а факты все то на лицо.
Спасибо всем огромное за то что пишите, советуете, потдерживаете.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Еля писал(а): Позитивная, я в 16 лет закончила школу и уехала учиться в другой город. Вы же сами понимаете-свобода попугаям. Маму я свою оберегала и не посвящала в подробности своей личной жизни. Пока один из мужчин, который бросил жену, не явился к нам дамой. Вот тогда все и всплыло.
То есть, Вы знали, что творите неправильные вещи, но все равно их делали? Потому, что мамы рядом не было?

Еля, очень бы Вам посоветовала крепко задуматься как Вы поступали с людьми и с собой раньше, что было не так, что надо поменять в себе. Вам же, Вашей теперешней ситуацией, явно дается понять где Вы были неправы. Задумайтесь. Иначе дальше все будет так же, и даже хуже.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
send74 писал(а):Вы красивы.
Вы сексуальны.
У Ваших ног все мужчины.
От Вас без ума все друзья.
Вы много зарабатываете.
Вы всегда имели дело с женатыми обеспеченными мужчинами.

Что ж он болезный, психует, и к женщине старше его бегает?
Значит, чего-то главного ему не хватает.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
А мне кажется, мужчина просто комплексует. Поэтому и нашел старше женщину.
Кроме того, мне кажется, что вы вышли замуж без любви. Устали от женатиков и кинулись на первого попавшегося свободного.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»