Невозвращенец

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ночка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 10:01

Невозвращенец

Сообщение Ночка »

 
Всем здравствуйте. Вроде история у меня такая же, как у большинства - измена мужа, развод, но все это как-то не так получается (. За месяц, прошедший с роковых слов "я хочу развода, встретил другую", я много времени провела на таких вот форумах, пытаясь найти ответы или хоть одну зацепку для надежды. Везде читаю: или некоторое время изменяет, разводиться не хочет, туда-сюда бегает, или вроде как решение о разводе принял, но вину чувствует, типа "извини, все было хорошо, но любовь к той сильнее, бла, бла, бла". В общем, прожили мы с мужем 9 лет, 7 из них в браке, желанной дочке 5 лет. Стандартная семья, все было: и ссоры иногда, и безденежье, и проблемы какие-то, я никогда его в трудную минуту не бросала, перед родителями своими всегда выгораживала "непутевого зятя" вплоть до ссор иногда. И вот его отправили в командировку на месяц. Приехал похудевший, снова курить начал и ... чужой какой-то. В постели почувствовала - сравнивает с кем-то. Он мой первый и единственный мужчина, тут уж все до мелочей знаю. Думаю, ну мало ли не удержался, девочку там снял пару раз, хотя секса ему всю жизнь 5-6 раз в месяц хватало, инициатором по большей части я была всегда. Через неделю поругались немного, ушел спать в другую комнату, потом на неделю уехал на халтурку и вернулся с теми самыми словами о разводе. Ситуация сначала казалась нелепым фарсом - закрутил роман в командировке с разведенкой с двумя детьми, две недели они там встречались, потом видимо и по приезду созванивались и смсочки писали. В общем собрал он вещи, бросил тут работу и уехал к ней, мама его уговорила с разводом повременить. Уехал на подготовленные той мадамой позиции, она ему уже и работу там подыскала. Мое состояние описывать не буду, все как у всех - сильнейший стресс, депрессия, слезы каждый день. По телефону он общался только с ребенком, мне сказал ,что через месяц приедет по делам. Ах, да, торжественная речь о причинах развода была произнесена разумеется поучительным тоном, я плохая жена и мать, и уж разумеется была произнесена знаменитая фраза "я ухожу не к ней, а от тебя". Весь этот месяц я копалась в интернете, думала, раз с разводом решил повременить, возможно это у него месяца 4 или полгода займет, чтобы принять решение, а за это время может случится чудо, хотя еще 2 недели назад я думала, что никогда не позволю к себе прикоснуться после другой женщины. Ан нет. Вот он приехал. Девчата, в квартиру вошел чужой, озлобленный человек, готовый вести войну до последнего. Я - в его глазах враг номер 1. На попытку начать разговор ровным тоном - агрессия в голосе, каждое слово как одолжение с видимым желанием поскорее отвязаться от меня. Когда уезжал, согласился подписать соглашение о разделе имущества - мне квартира (изначально купленная моими родителями, жаль что не дарением оформлена, теперь с бумажками возится приходится), ему машина, которая мне даром не нужна. Тут же начал торговаться, а почему это он мне квартиру оставлять должен, мол хочу свою долю на ребенка оформить. Оформляй, говорю, но везде сам бегать будешь, попритих, подписал как есть. Про развод, говорит, все, решение окончательное и бесповоротное, пытался меня убедить подать заявление, т.к. тоже хлопотно, я отказалась наотрез. Вывернулся, оставил доверенность на друга как своего представителя. Улетел обратно. Снова депрессия. Почему он меня ненавидит, хотя это он меня предал? Больно дико. Зная его характер, думаю, что даже если у них там эта любовь закончится, в семью он не вернется из гордости и принципов. Спросила, неужели у них там такая большая любовь? Ответил, да .... она ДРУГАЯ. Спросила, почему раньше не ушел, если уходишь ОТ МЕНЯ, если разлюбил? Ответил: "смирился". КАК можно смирится и одновременно говорить "люблю, скучаю", заниматься любовью, или это для меня выражением любви было, а для него опостылевший супружеский долг? Я конечно, знаю, что для мужчины "любить" и "хотеть" в конкретный момент вовсе не одно и то же, но неужели я бы не почувствовала, если бы последние 2-3 года это было бы притворством и "смирением" по его словам?
Извините, что так подробно, просто заодно и выговориться хотелось. Просто хочется узнать известны ли вам истории, когда и при таком положении дел (срочный развод и переезд в другой город) случались возвращения блудных мужей. Люблю его, мужчин как вид вообще пока не воспринимаю, отчима ребенку не хочу даже самого золотого. Во всех историях со "счастливым концом" бывшие мужья достаточно часто посещали детей и через эти встречи узнавали о успехах жены через полгода-год и имели возможность сравнить похорошевшую жену и уже начавшую пилить любовницу и тогда делали попытки вернуться в семью. Они забывали плохое от брака и узнавали изнанку характера новых подруг. А в моем случае он во всем винит меня, сам накрутил себя, да и дама, думаю, немало помогла, наш брак для него сейчас это поле боевых действий, откуда он такой весь несчастный всеми силами рвется. Встречи с ребенком? По его словам в следующий раз он приедет в город только летом. Разозлился, что я не всегда брала трубку, когда он почти каждый день названивал ребенку (в семье он ей за неделю столько не интересовался, а тут прям каждый прожитый день обсудить надо, надо выпытать у ребенка, что мама поругала за что-то, ага, значит так я и знал, плохая мать, значит правильно бросил), оставил сейчас ей свой старый телефон для звонков и забыл из памяти телефона удалить их любовные смс-ки, представьте мое состояние :? ... мне твердят, сделай новую прическу, заведи мужчину, пусть мол знает. Ну не хочу я ничего НАЗЛО ему делать, да и не узнает он об этом, разве что через родственников. С родителями тоже серьезно поругался на этой почве, они целиком на моей стороне, с ними почти не общается. Вот как из всей этой грязи, что он на меня вылил и себе надумал он вспомнит что-то хорошее в условиях почти полной изоляции от меня? Поэтому мне сейчас кажется, что шансов никаких, но жизнь без него - это существование только ради ребенка от утра до вечера, чтобы дожить до следующего дня... :( Не знаю что делать...
Диагностика отношений в сожительстве
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Да наверное ничего делать и не надо.
Что идет агрессия на вас - это понятно. Предательство - немножко тревожит совесть. А с врагом - можно поступать как угодно. Тут что у мужчин, что у женщин все одинаково. До смешного иногда доходит.
И еще, мне кажется, судя по историям на форуме - мужики менее решительны. То есть более склонны к возвращениям. Часто превращают эти возвращения в сериал. Так что еще приедет, и нервы вам помотает, думаю, это более чем вероятно.
Вам сейчас очень тяжело, мало времени прошло, тут лекарство одно - терпение. Мне Бог помог. И вы попробуйте у Него попросить.
Ночка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 10:01

Сообщение Ночка »

 
Да даже не до смешного, а до маразма. Когда попросил развода, в этот же день порывался собрать свои вещи, а вдруг я сейчас в припадке ярости все его вещи попорчу да повыкидываю в окно )). В этот приезд хотела четко решить все деловые вопросы - бумаги, алименты - так он наотрез отказался говорить как называется фирма, где он работает, на том основании, что мол как пропишусь там, как официально оформят, так и скажу все. Размер зарплаты тоже умолчал, денег сказал присылать будет на ребенка по 10000, что пока в принципе больше 25% его зарплаты, тем более что она неофициальна пока. Попросила после официального устройства прислать мне расчетный листок с первой официальной зарплаты), т.к. оснований верить ему в этих вопросах у меня нет, он несколько лет назад втайне от меня кредит на машину брал, так потом врал, что на работе недоплачивают, пока на домашний номер уже из банка не позвонили, вот тогда узнала ). На защиту адреса своей возлюбленной (он там проживает, мало ли какие бумаги почтой отправить, да и в случае чего где его разыскать можно было бы) встал грудью: пытайте мол, не скажу, "я же твоих действий не знаю" (ага, тут же на киллера разорюсь). И это человек, который со мной 9 лет прожил, вот так "хорошо" меня знает. В жизни ни одной тарелки не разбила, все обиды и боли в подушку молча выплакивала, а тут прям Усама Бен Ладен в юбке))
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ночка писал(а): И это человек, который со мной 9 лет прожил, вот так "хорошо" меня знает. В жизни ни одной тарелки не разбила, все обиды и боли в подушку молча выплакивала, а тут прям Усама Бен Ладен в юбке))
Он по себе меряет.
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Просто поражаюсь, Ночка, вашей выдержке и самообладанию! Видимо самый тяжелый период вы уже пережили. Судя по тактике, которую избрал ваш муж, вам сейчас желательно как можно реже общаться с ним. Видимо он в тайне от вас все-таки готовил себе психологическую почву для измены, если можно так сказать. Внезапно приступ ярости не появляется. Не под гипноз же он попал! Он же оправдывает себя как то, базируется на каких то своих прошлых обидах, разочарованиях.
По поводу возврата назад. Зря вы не верите, что такое возможно. Человек имеет свойство забывать то, что он сделал плохое другим. Особенно через несколько месяцев. Та женщина обязательно его чем-нибудь не устроит тогда, когда пройдет эйфория страсти. Все мы не идеальны. Только долго терпеть он не будет. Ведь у него уже есть поле для отступления - ваша семья.
Лучший способ для вас пережить это - обратиться в церковь, к батюшке на исповедь, ежедневно молиться за него как за болящего. Даже фактический развод не конец отношениям.
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Очень мне нравятся такие советы, когда внутри все разрывается от боли :заведи себе мужчину какого-нибудь. Как будто это домашнее животное. Свинка морская.
Ночка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 10:01

Сообщение Ночка »

 
Внезапно приступ ярости не появляется
Не приступ ярости конечно, просто занял позицию агрессивной самообороны. Просто его поведение в этой ситуации - дополнительный шок для меня. Ни проблеска сознания вины за измену, ну разве что очи долу, когда я, плача, спрашивала :"как ты мог в командировке с ней спать* (не буду приводить дословного аналога) и тут же мне звонить "дорогая, люблю, соскучился по вам, хорошо бы домой отпустили съездить на недельку"". Пока в моем голосе слезы - как побитый щенок глаза прячет, как спокойный тон на равных - ощетинивается и огрызается. Единственное за что он извинился - это за то, что смски забыл стереть с телефона. Не понимает он, что мои нервы и нежелание брать трубку не из-за мести, а во избежании лишней боли от него. И хорошо, что и тот месяц и сейчас он в другом городе. Не знаю только, будет ли на заседании его друг его представлять полностью или он все-таки приедет. А еще решение имущественного вопроса голову хорошо остужает от лишних эмоций. Знаю, что он о ребенке в первую очереть заботится, но уж больно он внушаемый по части радужных перспектив. Уже и дело свое слил 3 года назад, друзьям доверился без оформления документов, в итоге с шишом ушел, слава богу хоть без долгов. Не хочу, чтобы его пассия его накрутила на то, что он "право имеет". Если подписанное им соглашение окажется не достаточной юридической страховкой от посягательств на ближайшие 3 года или заставят пополам все делить, тогда ему еще придется сюда приезжать, чтобы на ребенка свою долю оформлять. Хотя лучше б без этой головной боли дело обошлось.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Ночка
специально зарегистрировалась, прочитав вашу тему.
по поводу вопроса в вашем первом сообщении: может ли вернуться?
ответ: да, может.
так было у меня.
я правда не захотела выходить за него замуж снова. не убедил.
но поведение мужа совпадает на 90%.
Ночка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 10:01

Сообщение Ночка »

 
LadyS писал(а):Ночка
специально зарегистрировалась, прочитав вашу тему.
по поводу вопроса в вашем первом сообщении: может ли вернуться?
ответ: да, может.
так было у меня.
я правда не захотела выходить за него замуж снова. не убедил.
но поведение мужа совпадает на 90%.
а через какое время вернулся? Разумеется, я хочу чтобы он вернулся не просто в семью, как на запасной аэродром, если там не выгорит, до следующего удобного случая. Приму, если вернется КО МНЕ, даст мне снова почувствовать себя женщиной, жить с ненавидящим тебя человеком только ради ребенка бессмысленно. Разумеется, я тоже многое пересмотрела, многое могла бы в себе изменить, чтобы начать отношения с нуля, но в данной ситуации возвращать ради ребенка не буду. Если б ушел "от меня", как утверждает, мог сделать это в любое время, родители его рядом живут и жилплощадь позволяет, мог бы воспитывать полноценно ребенка, раз уж мама плохой по его мнению оказалась. Тут, что уж и говорить, в ногах бы валялась, чтобы вернуть. Но раз там "любовь всей жизни", держать не стану.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Ночка
по срокам (но не в н их дело) у нас было так:
в июне встречаются (знакомы они были 10 лет назад, отношений не было, было желание с его стороны, а девушка его использовала и обманывала, потом 10 лет не виделись)
в июле от съезжает от нас с ребенком
в августе переезжает к ней и они оба подают на развод
в августе же он делает 1ую попытку уйти от нее и вернутся к нам (да, поначалу я восприняла эту попытку как уже осознанное решение, а не сидение на двух стульях)
дальше еще 4 месяца обещаний с его стороны вернутся. в это время уже пошла положительная динамика, в плане я уже перестала в его глазах быть врагом, но и та женщина еще имела влияние. в эти же 4 месяца суд состоялся и я на предварительном еще заседании дала согласие на развод, хотя могла бы и не давать, удерживать, что ли.
потом вернулся, хотя периодически нес пургу, и дама та названивала, какие-то требования высказывала, но вроде отстала. я для себя решила, что пока четко не увижу в нем изменений, замуж точно выходить не буду. пока не увидела таких... с той женщиной вроде не поддерживает отношений уже почти год (это все в прошлом году было). хотя 100% поручится я за это не могу.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Ночка
я вам там ЛС отправила :)
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Ночка, в первую очередь я хочу сказать, что поражена Вашей выдержкой и здравыми рассуждениями. Я вижу, что больше всего, Вам хочется понять, как ситуация будет развиваться в дальнейшем. Могу посоветовать походить по веткам форума и попробовать отвечать на чужих темах. Таким образом появляется более полная картина своей собственной истории, не только то, что на виду, но и мелочи, на которые мы раньше не обращали внимания. Хочу сказать из опыта расставаний моих близких, очень важно, чтобы во время встреч и разговоров с ним Вы были спокойны и насколько возможно доброжелательны, без наигранности. Я знаю, естественная реакция это говорить "почему? почему? почему?" или укорять, или смотреть трагичным взором, или перейти на жесткую иронию. Но этим самым мы как бы усложняем мужчине пути к возвращению.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
На мой взгляд, главное даже не в том, чтобы он вернулся...
Да, вернуться - это хорошо и правильно, сохранить брак, быть отцом ребенку и т.д. Но очень важно, с чем он вернется? Какой? Пока человек не поймет, что есть такие вещи, которые переступать нельзя, не из-за страха или чего-то такого, а именно потому, что ему противна сама мысль об этом. Если у человека нет раскаяния в своих поступках, даже вернись он, как правильно Вы заметили, надолго ли его хватит? До следующей другой и хорошей...? Изменить другого человека мы не в силах. Поэтому думайте сейчас о себе больше, чем о нем. Не пытайтесь просчитать его шаги.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ночка, Вы - умница. Чувствуется, классная женщина. Так держать себя в руках, сохранять такое самообладание, не распускать соплей - вызывает уважение и только уважение. Все у Вас получится. Наберитесь терпения. Вернется изменившимся - рассмотрите такой вариант. Не вернется - флаг ему в руки и свободного плаванья. Только думается мне, не задержится он долго у разведенки и 2 детьми, по чути, чужими для него.
Ночка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 10:01

Сообщение Ночка »

 
Самый поганый новый год в моей жизни позади. Звонят знакомые, поздравляют, а у меня слезы градом и доча "мам, почему папа не мог где-нибудь поближе работать?" и не объяснить ей еще... И ребенка поздравил только утром - "телефон "дома" забыл". И новоиспеченая возлюбленная уже лыжи в семью мажет, лично пожелала "свекровь" с новым годом поздравить, зная как родители его к его фортелям отнеслись... все-таки хорошо, что он в другом городе, если б к ребенку приходил постоянно, я б вообще с антидепрессантов не слазила до сих пор. Вроде отпустила, на работу вышла, а как всплывает что-нибудь о НИХ, снова трясти начинает и сны снова...
Диана29
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:26
Откуда: Москва

Сообщение Диана29 »

 
Дорогая Ночка! Держитесь, рано или поздно полегчает. От нас самих зависит, как долго будет болеть рана, надо перестрадать, перетерпеть. Хочется плакать - поплачьте, только ребенку не показывайте. говорю по себе. У меня малышу 1,5 года, как только у меня слезы, он тоже начинает рыдать. Что касается нового года, наверное, у большинства форумчан, он был далек от идеального. Но ничего, прорвемся, мы справимся!!!!! С Рождеством Христовым!!!!!!!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ночка писал(а):Самый поганый новый год в моей жизни позади. Звонят знакомые, поздравляют, а у меня слезы градом и доча "мам, почему папа не мог где-нибудь поближе работать?" и не объяснить ей еще... И ребенка поздравил только утром - "телефон "дома" забыл". И новоиспеченая возлюбленная уже лыжи в семью мажет, лично пожелала "свекровь" с новым годом поздравить, зная как родители его к его фортелям отнеслись... все-таки хорошо, что он в другом городе, если б к ребенку приходил постоянно, я б вообще с антидепрессантов не слазила до сих пор. Вроде отпустила, на работу вышла, а как всплывает что-нибудь о НИХ, снова трясти начинает и сны снова...
Ночка, приветствую. Вот расскажу вам случай из жизни моих знакомых. Там тоже вторая мадам, отбившая мужа и отца, мазала-мазала лыжи в сторону родителей мужа. Не помогло. Приняли холодно с нескрываемой неприязнью.
Со второй мадам мужчина прожил год. И спустя год начал тянуться в сторону своей первой семьи - разочаровался в новой, муки совести начали терзать. Только первая жена его замуж успела выйти и на втором месяце беременности была. От второй он таки ушел. И в результате оказался у разбитого корыта. Вот и думаешь иногда - есть справедливость на свете...
Ночка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 10:01

Сообщение Ночка »

 
Мда, разводят в нашей стране еще быстрее, чем расписывают оказывается... Видя мое состояние, судья докапываться до истоков не стал, уложились в 2 минуты. Вышла, все равно слезы. Дома поспала 2 часа, уже легче - ощущение, что это уже "вчера" было, правда голова теперь болит.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ночка писал(а):Мда, разводят в нашей стране еще быстрее, чем расписывают оказывается... Видя мое состояние, судья докапываться до истоков не стал, уложились в 2 минуты. Вышла, все равно слезы. Дома поспала 2 часа, уже легче - ощущение, что это уже "вчера" было, правда голова теперь болит.
Ночка, а Вы не знаете, как там у него складывается с разведенкой с двумя детьми в однокомнатной квартире?
Меня просто бытовой вопрос мучает, наверняка он испытывает страшные неудобства. Толкаться четырем людям в одной комнате. Я в шоке - чем мужики думают, не головой уж точно....
Ночка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 10:01

Сообщение Ночка »

 
У них там сейчас медовый месяц еще, я полагаю. Девочкам 7 и 9 лет, "самостоятельные" по его словам (у нас это называлось "плохая мать", если 24 часа вокруг ребенка не прыгаю). Уж не знаю, как там у них с личной жизнью в таких условиях, ему свой-то ребенок мешал в двушке, когда папе спать после работы хотелось. Пока там идут "работа, быт и притирки характеров". Откуда знаю, не спрашивайте ;). Родителям вообще не звонит, зато после моего "отпускного" письма стал доче через день-два звонить.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Здравствуйте,Ночка!
прочитала всю Вашу историю..Вы действительно молодец..
Хочется Вас поддержать и пожелать Вам душевного спокойствия.
Очень жаль, что мужчины разменивают свою семью, родных людей, с которыми прожили несколько лет, их доверие на чужих людей...неужели лучше строить отношения, жизнь заново, привыкать к новым привычкам,чужим детям лучше и проще,чем попытаться найти новую волну,понимание и мир в своей семье?!
В общем,как показывает статистика этого сайта логики в поступах находить не приходится...страсть,эгоизм и т.д
Думая о Вашей ситуации,вспоминая свою..пришла к мнению,что в чем-то мне было бы проще и легче было бы развестись с мужем,понять его ...если бы он как Ваш пришел и осознанно,не метаясь попросил развода.., а у меня уже нет самой сил,слез и т.д. , т.к. на протяжении 3 мес. он мучает меня ежедневно своими то просьбами, то укорами,любовью и злобой, пытаясь вернуть то, от чего сам по своей воле отказавшись...
Счастья Вам,мира в душе...
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Дорогая Ночка, очень вам сочувствую. К вам он точно вернётся. Его агрессия говорит о попытке заглушить очень сильное чувство вины. Захотите ли вы его принять назад, вот в чём проблема.
Моя история первого брака очень на вашу похожа. Так же любили друг-друга, так же полюбил другую и уехал в другой город. Пресекала все поползновения в свою сторону, т.к. хотела, чтобы вернулся КО МНЕ. Вернулся, через 3 года. Я, как девушка верная и любящая, ждала и ревела в подушку. Но в тот момент, когда услышала слова, о которых мечтала, поняла, а мне уже ничего не надо. Потом удачно вышла замуж. А теперь спустя более 20 лет, когда я спрашиваю у бывшего (иногда перезваниваемся, у нас дочь), почему до сих пор не женится никак, он всегда говорит о том, что самая большая ошибка всей его жизни, это то, что потерял меня и такую женщину он не может больше найти.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»