Кризис. Муж уехал к другой. Я влюбилась в мальчика

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
dimitrija
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 00:47

Кризис. Муж уехал к другой. Я влюбилась в мальчика

Сообщение dimitrija »

 
Перенесено из раздела "Роман с семейным человеком". Цвет неба.

Я такая взрослая и мудрая, я так много видела горя в жизни, с 16 лет теряла родных и любимых людей, помогла стольким людям советом, делом, и что в итоге ?
Я одна и некому даже высказаться, нет плеча кому поплакаться, с кем поговорить (просто по человечески и впервые о себе, о том что чувствую, что думаю)
Была замужем 15 лет, прекрасный муж, который был влюблен в меня с 11 лет , 2 деток рожденные нами,много его родственников, кому я была и другом и психологом и вечным оптимистом, для всех примером.
Кризис.. да, у всей страны он, у всей планеты, он отразился не только в политике и существовании, но и на отношениях.
Мне предложили работу руководителя и я посоветовшись с мужем перевернула свою жизнь с ног на голову. Ради семьи. Страшно было в новом городе, где нет ниодного родного человечка, кроме деток, которых как все свои пожитки забрала в новую жизнь.
Муж работал в другой стране, где все его вроде устраивало, ни тебе пищащей малышни, ни работы по дому. (у нас 2 эт. дом у моря)
Работа ответственная, впервые я почувствовала себя нужной, чтото делающей, настоящей, живой. Но..
Муж написал, что не нужна ему жена карьеристка, он хочет любви, которую я не могу ему дать, так как на 1 месте дети и 2. работа и просто уехал к девушке, ровеснице (я старше его на 6 лет) в страну, о которой просто упомянув плевался.
Узнав это, я была в шоке, в ярости, я металась как лев в клетке, за что??
Но рядом оказался замечательный человечек, казалось совсем ребенок 22 лет, но мудрый не по годам, он будто читал мои мысли, он говорил вещи, которые я сотни раз говорила всем своим друзьям, как правильно поступить и адекватно в подобной ситуации. Мы очень сблизились, благодаря этому парнишке я поверила в себя, простила мужа, отпустила и осталась с ним друзьями.
Уже 7 месяцев как мы вместе, как друзья, которые бегут друг к другу за советом и поддержкой и всегда ее находят. Что я испытываю к нему? нежность, заботу. тревогу, все что может испытывать любящая мать...но и не только, это меня испугала, в этом я не могла признаться сама себе. Пока он сегодня смеясь не сказал, ты что влюбилась в меня?? не вздумай даже.. и мое сердце остановилось.. и я ушла, я просто промолчала, тк врать не умею по умолчанию..и мне так сильно больно, мое тело и душа онемели, мне казалось я только начала жить заново и так ударилась.
Я ведь все прекрасно понимаю, не ровня, я и не строю планов. у меня все есть , и брак точно не нужен, мне просто нужен он, но наверное он прав, лучше уйти сейчас, чем получить удар гораздо сильнее, когда он встретит девочку. ровесницу.. Как же больно и одиноко..
:cry:
Диагностика семейных отношений
Белорыбица
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 02:14

Сообщение Белорыбица »

 
Осторожнее, мальчик кажется и правда мудр не погодам! Сколько Вам лет, если не секрет? и каков статус этого мальчика?
Страшит в этой ситуации то, что когда в жизни женщины происходит потеря близкого человека, напр. расставание с мужем, женщина находится в смятении и, несмотря на жизненный опыт и ум, может неадекватно воспринимать намерения людей. В поведении Вашего "мальчика" явно нет логики. Заводя доверительные отношения с женщиной, он должен быть готов к возникновению каких-то тёплых чувств, ничего такого в этом нет. Вы ж не старуха-изергиль 80 лет:) Если он к Вам хорошо относится, он с теплом и пониманием воспримет Ваши чувства, и даже если откажет во взаимности, то сделает это деликатно, не причинив боли, тем более при его мудрости не по годам. А этот парень похож на манипулятора, откровенно говоря, сначала он Вас "прикормил", теперь резко "осадил", потом будет предпринимать ещё какие-то шаги с тем, чтобы поставить ВАс в психологическую и любовную зависимость от себя любимого. Настоящий друг не скажет "даже не вздумай" женщине в такой ситуации. Осторожнее! Храни Вас Бог!
удалено модератором.
воздержитесь от подобных советов. манипуляции с другими людьми ни к чему хорошему никого не приведут.Nadiya.
Судьба
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:23

Сообщение Судьба »

 
Наши истории очень похожи. Я искренне понимаю, что вы чувствуете. Вы просто ищете счастья. Ведь каждая женщина рождена для того, чтобы быть счастливой. Он манипулирует вами, как и мной. Ему так удобно. Вы ему удобны. Он просто эгоист. Вам сейчас очень тяжело. Видимо это просто нужно пережить. Я стараюсь, и вам тоже же желаю.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Браки с большой разницей в возрасте, особенно в сторону жены практически всегда плохо заканчиваются! А сожительство тем более! Так что лучше бы вы не тратили время на этого человека! Как говорят: с глаз - долой, из сердца - вон!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»