Больно и тяжело.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Immortal_71
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:04
Пол: мужской
Откуда: Неизвестно.

Сообщение Immortal_71 »

 
Не так давно был интим с супругой. В разговорах давал ей понять, что жду их возвращения, в ответ, сейчас, диплом, не до этого.
Защитила диплом и не слуху, не духу. Говорю вернешься, ответ, наверное, нет, ты же не меняешься. Через несколько дней звонок, спрашивает, как подать на развод, говорю, я все сделаю, пойду по проторенному пути. Оформил иск, документы отправил.
Узнаю уже и через ее родную сестру, что не беспочвенны были слова о неверности супруги, сказанные мне ее бывшей подругой, как только они рассорились.
Конкретно, ничего не говорит, мол уважает меня.
Я, иногда, срываюсь, спрашиваю у супруги, было что-то, отвечает нет.
Сегодня супруга заезжала ко мне по работе, пишет СМС, хочу тебя.
Не вопрос, поеду, посмотрим. Может какой разговор получится.
Главное, что были целые выходные дни, не позвонит, не приедет, не напишет.
Что делать ума не приложу.
Диагностика семейных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ed_888 писал(а):
Что делать ума не приложу.
Не вступать с ней в интим. Похоже, это, увы, единственное, что ей сейчас от Вас нужно.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемый Ed_888! Я бы на Вашем месте по возможности в свободное от заботы о дочери время сходил бы в салон - сделал моднющую стрижку, накупил себе модной одежды, записался в спортзал, сгонял бы накатался на лыжах, одним словом, занялся собой вместо того, чтобы гонять туда-сюда смс-ки. Насильно мил не будешь, а постоянно вариться в этом - себе дороже. На ее звонки и смс конечно отвечайте, но сами под лавку не лезьте, не раскисайте, чтобы чувствовалось, что у Вас в жизни есть еще какие-то интересы, хобби, занятия. А если у Вас свободного времени нет, постарайтесь объяснить супруге, что Вам тоже, как и ей, необходимо свободное время чтобы заняться собой. С уважением, Иван.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Думаю, главный совет автору - прийти в себя. Ибо он сейчас явно неадекватен. Никакого интима с женой. Никаких знаков внимания. Забыть о ее существовании вообще. И начать работать над собой. Иначе то болото, в котором он ныне пребывает, будет засасывать его все глубже.
Immortal_71
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:04
Пол: мужской
Откуда: Неизвестно.

Сообщение Immortal_71 »

 
С самооценкой у меня все в порядке, все есть, везде бываю, т. е. особо не зациклен, как бы все пережил, почти 3 месяца как живем раздельно.
Раскаяния у нее нет и в ногах не валялась, если она заикнется снова о сроке для примерения, давать или окончательно развод? потому что на тормозах так нельзя спускать, потом не с лезет, еще и васька приведет.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Ed_888 писал(а):С самооценкой у меня все в порядке, все есть, везде бываю, т. е. особо не зациклен, как бы все пережил, почти 3 месяца как живем раздельно.
Раскаяния у нее нет и в ногах не валялась, если она заикнется снова о сроке для примерения, давать или окончательно развод? потому что на тормозах так нельзя спускать, потом не с лезет, еще и васька приведет.
Вот это слова не мальчика, но мужа. Но почему с действиями расходятся?
Immortal_71
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:04
Пол: мужской
Откуда: Неизвестно.

Сообщение Immortal_71 »

 
Может потому-что она все таки еще жена, была час назад, был интим.
Из разговоров видно, что все останется как есть, т. е. возврата не будет, я уже ничего не прошу.
Главное, после развода, не допускать близости, ограничить посещение своей территории.
Может, конечно, хочет, чтобы я ей луну с неба достал, но не говорит.
Намекнул опять про ее похождения, слезы появились в глазах, вроде не актриса.
Жалко, мой человек все же, чувста есть.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»