И все время у меня ощущение, что мы не пара....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
natysik
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:32

Сообщение natysik »

 
Мара писал(а):
natysik писал(а):

те женщины которые одни тянут детей конечно я ими восхищаюсь,но эти женщины сами знали на что шли . в том плане если ты одна и собралась рожать ,то должна осозновать что будет очень тяжело .
Автор, Вы, чесслово, как на другой планете живете, как будто и не знаете, что мужья бросают и беременных, и кормящих, и...
я не на другой планете живу, а так же как и вы на Земле.)
я сказала что ЭТИМИ ЖЕНЩИНАМИ я восхищаюсь !!!!! я про тех, кто изначально знает что ей не на кого рассчитывать и рожают ,хотя ими я восхищаюсь не меньше !!!!
читайте внимательней.
Диагностика отношений в сожительстве
natysik
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:32

Сообщение natysik »

 
Мара писал(а):
natysik писал(а):
то что я сижу с ребенком ,а муж работает в этом я не вижу ничего сверхестественного, это в норме вещей вообщето.
и не считаю что за это ему надо большую МЕДАЛЬ вешать.
и сидеть дома и заниматься домом и ребенком .это знаете тоже не так просто.
natysik писал(а):ребенку почти 2года
Ага, ага...
Я, вообще-то, чтобы семью кормить, вышла на работу когда ребенку полгода было.

А так конечно, "в норме вещей вообще-то"...
А что делал в это время муж ? Если он есть .
ну если так случилось с вами ,это не значит что так должны все женщины поступать . Правильно ? мне не куда деть ребенка в данный момент ,и что ? я должна все бросить и идти работать ,хотя никто не прочь ,я уже устала сидеть дома. Да и денег в данный момент более менее хватает. Если б я была одна то тоже как то выкручивалась.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
natysik писал(а):
я сказала что ЭТИМИ ЖЕНЩИНАМИ я восхищаюсь !!!!! я про тех, кто изначально знает что ей не на кого рассчитывать и рожают ,хотя ими я восхищаюсь не меньше !!!!
читайте внимательней.
Так извольте выражать свои мысли яснее, чтобы Ваш текст был ясен не только Вам.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
natysik писал(а):

А что делал в это время муж ? Если он есть .
Был и есть. Работал. Но на его зарплату было жить затруднительно.
natysik писал(а): ну если так случилось с вами ,это не значит что так должны все женщины поступать . Правильно ? мне не куда деть ребенка в данный момент ,и что ? я должна все бросить и идти работать ,хотя никто не прочь ,я уже устала сидеть дома. Да и денег в данный момент более менее хватает. Если б я была одна то тоже как то выкручивалась.
Не значит.
Но значит, что надо быть благодарной мужу за то, что он зарабатывает деньги на семью.
natysik
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:32

Сообщение natysik »

 
Мара писал(а):
natysik писал(а):
я сказала что ЭТИМИ ЖЕНЩИНАМИ я восхищаюсь !!!!! я про тех, кто изначально знает что ей не на кого рассчитывать и рожают ,хотя ими я восхищаюсь не меньше !!!!
читайте внимательней.
Так извольте выражать свои мысли яснее, чтобы Ваш текст был ясен не только Вам.
я стараюсь . не нервничайте. )
natysik
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:32

Сообщение natysik »

 
Мара писал(а):
natysik писал(а):

А что делал в это время муж ? Если он есть .
Был и есть. Работал. Но на его зарплату было жить затруднительно.
natysik писал(а): ну если так случилось с вами ,это не значит что так должны все женщины поступать . Правильно ? мне не куда деть ребенка в данный момент ,и что ? я должна все бросить и идти работать ,хотя никто не прочь ,я уже устала сидеть дома. Да и денег в данный момент более менее хватает. Если б я была одна то тоже как то выкручивалась.
Не значит.
Но значит, что надо быть благодарной мужу за то, что он зарабатывает деньги на семью.[/quote

ну зарабатывает и слава богу . мне что ему в ноги падать каждый раз когда он зарплату приносит или каждый раз говорить спасибо ?
это нормально вообще то когда мужчина обеспечивает семью.
мы знаете ли не один пуд соли съели . когда то и он не работал а я его обеспечивала ,и я не кричала об этом на каждом углу и не требовала какой то благодарности .
так что все в этом плане нормально чего и вам желаю.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
natysik писал(а):

я стараюсь . не нервничайте. )
И не думала.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
natysik писал(а):

ну зарабатывает и слава богу . мне что ему в ноги падать каждый раз когда он зарплату приносит или каждый раз говорить спасибо ?
это нормально вообще то когда мужчина обеспечивает семью.
мы знаете ли не один пуд соли съели . когда то и он не работал а я его обеспечивала ,и я не кричала об этом на каждом углу и не требовала какой то благодарности .
Это всегда так- крайности? Либо медаль, либо - в ножки, либо - еще как? :lol:
У мужчин и женщин разная психология. Многие мужчины нуждаются в одобрении своих поступков, которые для женщины кажутся естественными и вполне сами собой... вообще-то.. Пусть они никогда и не скажут от этом, но потом, через какое-то время, все это может "стрельнуть". И уж тем более ошибка считать, что муж по гроб жизни "должен обеспечивать семью", не имея права на одобрение, признание и пр.
natysik писал(а): так что все в этом плане нормально чего и вам желаю.
Рада, что у вас в этом плане все нормально - пока... Но цыплят по осени считают. Поживите хотя бы с мое - 20 с лишним лет в браке, и там уже будет виднее.
natysik
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:32

Сообщение natysik »

 
Мара писал(а):
natysik писал(а):

ну зарабатывает и слава богу . мне что ему в ноги падать каждый раз когда он зарплату приносит или каждый раз говорить спасибо ?
это нормально вообще то когда мужчина обеспечивает семью.
мы знаете ли не один пуд соли съели . когда то и он не работал а я его обеспечивала ,и я не кричала об этом на каждом углу и не требовала какой то благодарности .
Это всегда так- крайности? Либо медаль, либо - в ножки, либо - еще как? :lol:
У мужчин и женщин разная психология. Многие мужчины нуждаются в одобрении своих поступков, которые для женщины кажутся естественными и вполне сами собой... вообще-то.. Пусть они никогда и не скажут от этом, но потом, через какое-то время, все это может "стрельнуть". И уж тем более ошибка считать, что муж по гроб жизни "должен обеспечивать семью", не имея права на одобрение, признание и пр.
natysik писал(а): так что все в этом плане нормально чего и вам желаю.
Рада, что у вас в этом плане все нормально - пока... Но цыплят по осени считают. Поживите хотя бы с мое - 20 с лишним лет в браке, и там уже будет виднее.
да никто и не считает что он ОБЯЗАН по гроб жизни !!!!!!!! и почему, пока нормально........?????? вы что знаете что нас ждет впереди и как жизнь сложиться ?

ой ну как же все любят говорить "поживите с мое ", да поживем ,все впереди . да и мужья у всех разные !!!!!!!!!
вы же незнаете всей ситуации,всех тонкостей ,как мы живем и вообще ,так что не надо ..............
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
natysik писал(а):
да никто и не считает что он ОБЯЗАН по гроб жизни !!!!!!!! и почему, пока нормально........?????? вы что знаете что нас ждет впереди и как жизнь сложиться ?

ой ну как же все любят говорить "поживите с мое ", да поживем ,все впереди . да и мужья у всех разные !!!!!!!!!
вы же незнаете всей ситуации,всех тонкостей ,как мы живем и вообще ,так что не надо ..............
А что Вы кричите? Спокойно нельзя разве?

Совершенно не обязательно знать все тонкости и конкретных людей для того, чтобы увидеть некоторые тревожные тенденции отношений - когда в паре один из партнеров уверен, что другой ему нечто должен, и за это благодарить совсем не обязательно. Это - разрушительный подход к отношениям, которые, весьма вероятно, может аукнуться в будущем.
natysik
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:32

Сообщение natysik »

 
Мара писал(а):
natysik писал(а):
да никто и не считает что он ОБЯЗАН по гроб жизни !!!!!!!! и почему, пока нормально........?????? вы что знаете что нас ждет впереди и как жизнь сложиться ?

ой ну как же все любят говорить "поживите с мое ", да поживем ,все впереди . да и мужья у всех разные !!!!!!!!!
вы же незнаете всей ситуации,всех тонкостей ,как мы живем и вообще ,так что не надо ..............
А что Вы кричите? Спокойно нельзя разве?

Совершенно не обязательно знать все тонкости и конкретных людей для того, чтобы увидеть некоторые тревожные тенденции отношений - когда в паре один из партнеров уверен, что другой ему нечто должен, и за это благодарить совсем не обязательно. Это - разрушительный подход к отношениям, которые, весьма вероятно, может аукнуться в будущем.
никто не кричит ,вы что ? мы с вами просто на разных языках говорим.


но все равно спасибо за ваше сугубо субьективное мнение .
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
natysik писал(а): муж работает в этом я не вижу ничего сверхестественного, это в норме вещей вообщето.

и сидеть дома и заниматься домом и ребенком .это знаете тоже не так просто.
Не находите natysik, некий перекос в Ваших рассуждениях присутствует?
То, что делает муж -норма, а Вам "не так просто".
А ведь, то что делате Вы как жена - это ТОЖЕ норма.
Каждый вносит свой посильный вклад в семью.
Но ведь и каждый хочет, чтобы его усилия, его труд оценили. Были благодарны за то что он делает. Поддержали, ободрили. Разве нет?
Подумайте об этом.
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Общеизвестная истина. Не забывайте о ней.
Вообще, это только пример, частность.
На нем Вы просто постарайтесь увидеть, что в Вашем муже гораздо больше хорошего, чем Вам кажется. Вы разглядите это.
Обязательно послушайте лекции о семье, по ссылке, которую Вам дали. Не пожалейте времени.
Вы поймете, в каком направлении Вам идти.
natysik
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:32

Сообщение natysik »

 
Nadiya писал(а):
natysik писал(а): муж работает в этом я не вижу ничего сверхестественного, это в норме вещей вообщето.

и сидеть дома и заниматься домом и ребенком .это знаете тоже не так просто.
Не находите natysik, некий перекос в Ваших рассуждениях присутствует?
То, что делает муж -норма, а Вам "не так просто".
А ведь, то что делате Вы как жена - это ТОЖЕ норма.
Каждый вносит свой посильный вклад в семью.
Но ведь и каждый хочет, чтобы его усилия, его труд оценили. Были благодарны за то что он делает. Поддержали, ободрили. Разве нет?
Подумайте об этом.
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Общеизвестная истина. Не забывайте о ней.
Вообще, это только пример, частность.
На нем Вы просто постарайтесь увидеть, что в Вашем муже гораздо больше хорошего, чем Вам кажется. Вы разглядите это.
Обязательно послушайте лекции о семье, по ссылке, которую Вам дали. Не пожалейте времени.
Вы поймете, в каком направлении Вам идти.
согласна с вами .

спасибо за советы.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
natysik писал(а): никто не кричит ,вы что ? мы с вами просто на разных языках говорим.
Ну, тогда дозируйте восклицательные и вопросительные знаки в своих текстах.
natysik писал(а):но все равно спасибо за ваше сугубо субьективное мнение .
У людей другого не бывает.
natysik
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:32

Сообщение natysik »

 
Мара писал(а):
natysik писал(а): никто не кричит ,вы что ? мы с вами просто на разных языках говорим.
Ну, тогда дозируйте восклицательные и вопросительные знаки в своих текстах.
natysik писал(а):но все равно спасибо за ваше сугубо субьективное мнение .
У людей другого не бывает.
спасибо,спасибо,спасибо.........
и до свидания. :D
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Вот ведь любят тут выгонять из своих тем, либо гордо удаляться из чужих, простите, что вмешиваюсь не туда...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»