жена ушла к девушке! как быть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Маугли, Вы ещё здесь? Не обиделись на форумчан? Тогда принимаю огонь на себя - у меня был опыт однополых отношений. У меня вообще весьма своеобразный и растрёпанный жизненный опыт и я не спешу никого осуждать. Так вот. К подруге я жить не уходила, короткая стрижка у меня была лишь в глубоком детстве, а в стиле унисекс одеваюсь всю жизнь. Так что это ниочём. Отчего случился такой финт, тогда и сама не понимала. Одно знаю точно - никакой такой уж особенной душевной близости в лесбийской связи я не обнаружила, правда продлилась она совсем недолго и умерла сама собой. Прошло примерно 14 лет, сейчас понятно, что это было - интерес, желание новизны и жажда острых ощущений. Что с этим делать - ничего. Мой муж (он был старше на 11 лет и считал себя человеком продвинутым) в ситуацию не вмешался никак. Не насмехался, не оскорблял, в общем не грузил. Вот и всё. На Вашу жену накатило, это просто наваждение. Если она Вас любит, то это пройдёт. А если нет - какая разница, к кому она ушла? Разбирайтесь в себе, а на друзей не обижайтесь, просто они действительно не видят в происходящем ничего страшного, у многих проблемы покруче, да и что тут скажешь? Правы родители - девочка взрослая, сама должна думать, сама решать с кем быть. Потерпите, Маугли!
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»