чувствую себя ненужной....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Айлис
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 18:07

чувствую себя ненужной....

Сообщение Айлис »

 
Поженились мы недавно. 2,5 года нашему браку. Я тогда училась в институте, он работал. Он слишком легко меня завоевал, да даже наверное и не пытался. Очень быстро встретились, стали жить вместе, а потом и поженились - и то, только потому, что я настояла. Никакого предложения не было. Я забеременнела. Беременность протекала очень тяжело. Из-за этого появилась апатия к жизни, пришлось запустить учёбу. У нас родилась дочка - я думала отношения наладятся, но мой муж очень эгоистичный и в чем-то даже наглый человек. Позволял своим родственникам вмешиваться в нашу жизнь, поучать и даже оскорблять меня.
я была уверена, что мы рано или поздно разведемся. готовила почву для ухода. Но тут как гром среди ясного неба - я беременна. мы предохранялись и как такое могло произойти - непонятно. Естественно аборт делать и в мыслях нет. Но рожать ребенка от нелюбимого?
я не люблю его. да и он наверное тоже. целыми днями пропадает. сидит по ночам в интернете.
я просто не знаю что делать........ :cry:
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: чувствую себя ненужной....

Сообщение Delfina »

 
Айлис писал(а):я просто не знаю что делать........ :cry:
Вы хотие быть счастливой? Тогда стоит потрудиться!
Подготовливайте почву не для ухода, а для любви в вашем доме!
Как это сделать? Почитайте здесь о семейном счастье
www.realove.ru
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Милая Айлис! Аборт точно не делайте, а вот гармонию в семью возвращать нужно! Расскажите, а Вы пытались с мужем нормализовать отношения? Если да - то как? Пытались его понять - было ли в Вашем поведении что-то, от чего он мог так от Вас отдалиться? Перед тем, как разбирать свои семейные отношения, нужно прежде всего в себе разобраться. Обязательно Вам в этом поможем!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: чувствую себя ненужной....

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Айлис писал(а):Но тут как гром среди ясного неба - я беременна. мы предохранялись и как такое могло произойти - непонятно. Естественно аборт делать и в мыслях нет. Но рожать ребенка от нелюбимого?
я не люблю его. да и он наверное тоже. целыми днями пропадает. сидит по ночам в интернете.
я просто не знаю что делать........ :cry:
Айлис, какое счастье! Бог дарует вам еще одного ребеночка! Это же такая радость!

Вы будете рожать ребенка от вашего законного мужа, в которого, наверняка Вы были влюблены, когда выходили за него замуж.
А для того, чтобы в вашей семье поселилась Любовь, нужно потрудиться. Как Вам уже написали выше.
Поэтому, не стоит делать скоропалительных выводов. Нам, женщинам многое под силу.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»