Не простая ситауция

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Gaklin
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 19:58

Не простая ситауция

Сообщение Gaklin »

 
история такая.С мужем живем 3 года, 1,5 года назад в нашей жизни появился чудесный сынишка. муж первые полгода после рождения помогал чем мог, но очень ревновал меня к ребенку, потому что ребенок был полностью на мне. Секс был раза два в месяц, мне на тот момент совсем не хотелось, да и нельзя было(тяжело дались роды), он понимал и сильно не настаивал.У него стали появляться в общении девушки, как он говорил это подруги.Одна из подруг, на 8 лет его старше, сначали они общались как коллеги(иногда работать приходилось вместе).Наступило лето и все три месяца у нас было все отлично,секс почти каждый день, его любящее отношение ко мне, забота о ребенке.
наступает осень и все почти резко прекращается, у этой подруги назовем ее Наташей, происходят проблемы в личной жизни, бросил парень. Мой как друг дает советы, во всем пытается поддержать, потом опять у нее проблемы и он снова мчится на помощь. Как то она звонит под вечер и у них происходит чуть ли не выяснение отношений, мне конечно не приятно,Пыталась с ним говорить, говорит чтобы я не лезла. Любопытсво взяло вверх залезла в аську, там сплошной флирт, особенно ранили такие фразы
"Он-А ты что боишься"
Она-Чего?Влюбиться в тебя?Да боюсь"
У меня много мужчин друзей и я не буду с ними разговарить на такие темы, потому что знаю грань между дружбой и дальнейшим.
Конечно у нас произошел скандал, он у порно пытается утверждать что у них только дружба и простой флирт.
Наши с ним отношения с каждым днем все становится хуже и хуже, он может прийти с работы и наорать из за пустяка.живем месяц ругаемся, обижаемся, потом недели две прямо медовый месяц будто, человек очень сильно меняется.
Я люблю его,пытаюсь все перетерпеть,пережить, но обида и чувство ненужности берут верх.
подскажи что делать, запуталась я очень, понимаю кризис, понимаю что есть и моя вина, но если я пытаюсь делать шаги на встречу, поговорить, он говорит что ему это не нужно.
помогите, незнаю что делать,просто порой кажется еще немного и я сойду с ума.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не простая ситауция

Сообщение Delfina »

 
Gaklin писал(а):подскажите что делать
Начинайте учиться секретам семейного счастья, которое невозможно без работы над собой.
Не унывайте! Не все девушки понимают грани, к сожалению. Каждый отвечает за свое поведение сам.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»